Личный кабинет

Расписание поездов Тюмень Пыть-Ях

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

110Э
7.5

Москва (Ярославский вокзал)Новый Уренгой
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Новый Уренгой
Маршрут
Отправление08:06
10 ч 25 м
Прибытие18:31
с 11.12.2022 по 31.12.2022 неч; с 02.01.2023 по 30.01.2023 чет; с 01.02.2023 по 31.03.2023 неч; с 02.04.2023 по 30.05.2023 чет; с 01.06.2023 по 31.07.2023 неч; с 02.08.2023 по 30.08.2023 чет; с 01.09.2023 по 31.10.2023 неч; с 02.11.2023 чет

107Ж
8.5

ВолгоградНижневартовск
Маршрут
ВолгоградНижневартовск
Маршрут
Отправление21:16
9 ч 42 м
Прибытие06:58
с 11.12.2022 по 15.01.2023 ежедневно; с 17.01.2023 по 31.01.2023 неч; с 02.02.2023 по 06.03.2023 чет; с 07.03.2023 ежедневно

147Ж
6.8

АстраханьНижневартовск
Маршрут
АстраханьНижневартовск
Маршрут
Отправление17:03
10 ч 31 м
Прибытие03:34
с 11.12.2022 по 31.12.2022 неч; с 02.01.2023 по 30.01.2023 чет; с 01.02.2023 по 31.03.2023 неч; с 02.04.2023 по 30.04.2023 чет; с 01.05.2023 по 31.08.2023 ежедневно; с 01.09.2023 по 31.10.2023 неч; с 02.11.2023 чет

346С
7.5

АдлерНижневартовск
Маршрут
АдлерНижневартовск
Маршрут
Отправление16:55
10 ч 17 м
Прибытие03:12
круглогодично по числам

378Й
6.6

КазаньНовый Уренгой
Маршрут
КазаньНовый Уренгой
Маршрут
Отправление17:13
11 ч 10 м
Прибытие04:23
круглогодично ежедневно

590Й
4.4

Имеретинский КурортНовый Уренгой
Маршрут
Имеретинский КурортНовый Уренгой
Маршрут
Отправление19:52
12 ч 16 м
Прибытие08:08
по указанию ОАО 'РЖД'

012Я
8.8

Москва (Ярославский вокзал)Новый Уренгой
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Новый Уренгой
Маршрут
Отправление04:25
11 ч 13 м
Прибытие15:38
с 12.12.2022 по 30.12.2022 чет; с 01.01.2023 по 31.01.2023 неч; с 02.02.2023 по 30.03.2023 чет; с 01.04.2023 по 31.05.2023 неч; с 02.06.2023 по 30.07.2023 чет; с 01.08.2023 по 31.08.2023 неч; с 02.09.2023 по 30.10.2023 чет; с 01.11.2023 неч

102Й
6.9

ПензаНижневартовск
Маршрут
ПензаНижневартовск
Маршрут
Отправление04:25
11 ч 13 м
Прибытие15:38
с 11.12.2022 по 31.12.2022 неч; с 02.01.2023 по 30.01.2023 чет; с 01.02.2023 по 31.03.2023 неч; с 02.04.2023 по 30.05.2023 чет; с 01.06.2023 по 31.07.2023 неч; с 02.08.2023 по 30.08.2023 чет; с 01.09.2023 по 31.10.2023 неч; с 02.11.2023 чет

332Й
8

УфаНовый Уренгой
Маршрут
УфаНовый Уренгой
Маршрут
Отправление15:34
10 ч 15 м
Прибытие01:49
круглогодично ежедневно

093Н
6.4

БарнаулНижневартовск
Маршрут
БарнаулНижневартовск
Маршрут
Отправление20:36
10 ч 37 м
Прибытие07:13
по датам

380У
6.4

ОренбургНовый Уренгой
Маршрут
ОренбургНовый Уренгой
Маршрут
Отправление10:28
10 ч 32 м
Прибытие21:00
с 12.12.2022 по 30.12.2022 чет; с 01.01.2023 по 31.01.2023 неч; с 02.02.2023 по 30.03.2023 чет; с 01.04.2023 по 31.05.2023 неч; с 02.06.2023 по 30.07.2023 чет; с 01.08.2023 по 31.08.2023 неч; с 02.09.2023 по 30.10.2023 чет; с 01.11.2023 неч

137Н
6.2

НОВОКУЗНЕЦНижневартовск
Маршрут
НОВОКУЗНЕЦНижневартовск
Маршрут
Отправление20:36
10 ч 37 м
Прибытие07:13
по числам

499С

АнапаНовый Уренгой
Маршрут
АнапаНовый Уренгой
Маршрут
Отправление15:15
9 ч 19 м
Прибытие00:34
по указанию ОАО 'РЖД'

100Е
9.7

ЕкатеринбургСургут
Маршрут
ЕкатеринбургСургут
Маршрут
Отправление20:56
8 ч 31 м
Прибытие05:27
с 12.12.2022 по 30.12.2022 чет; с 01.01.2023 по 31.01.2023 неч; с 02.02.2023 по 30.03.2023 чет; с 01.04.2023 по 31.05.2023 неч; с 02.06.2023 по 30.07.2023 чет; с 01.08.2023 по 31.08.2023 неч; с 02.09.2023 по 30.10.2023 чет; с 01.11.2023 неч

220Е

ПермьНовый Уренгой
Маршрут
ПермьНовый Уренгой
Маршрут
Отправление08:06
10 ч 25 м
Прибытие18:31
с 13.12.2022 по 31.12.2022 неч; с 02.01.2023 по 14.01.2023 чет; с 14.04.2023 по 14.05.2023 чет; с 13.09.2023 по 31.10.2023 неч; с 02.11.2023 по 08.12.2023 чет

050Е
9.3

ЕкатеринбургСургут
Маршрут
ЕкатеринбургСургут
Маршрут
Отправление20:56
8 ч 31 м
Прибытие05:27
с 11.12.2022 по 31.12.2022 неч; с 02.01.2023 по 30.01.2023 чет; с 01.02.2023 по 31.03.2023 неч; с 02.04.2023 по 30.05.2023чет; с 01.06.2023 по 31.07.2023неч; с 02.08.2023 по 30.08.2023 чет; с 01.09.2023 по 31.10.2023 неч; с 02.11.2023 по 08.12.2023 чет

060М
5.8

Москва (Казанский вокзал)Сургут
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Сургут
Маршрут
Отправление01:55
11 ч 2 м
Прибытие12:57
с 14.12.2022 по 30.12.2022 чет; с 01.01.2023 по 31.01.2023 неч; с 02.02.2023 по 30.03.2023 чет; с 01.04.2023 по 31.05.2023 неч; с 02.06.2023 по 30.07.2023 чет; с 01.08.2023 по 31.08.2023 неч; с 02.09.2023 по 30.10.2023 чет; с 01.11.2023 неч

260У

Москва (Казанский вокзал)Сургут
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Сургут
Маршрут
Отправление01:55
11 ч 2 м
Прибытие12:57

546Е
5.7

ЕкатеринбургНижневартовск
Маршрут
ЕкатеринбургНижневартовск
Маршрут
Отправление16:55
10 ч 17 м
Прибытие03:12
Отзывы о поездах этого направления
7.2
Поезда старые. В большинстве поездов других регионов стоят био туалеты, индикатор отображающий занят туалет или нет, удобные полки обновленные. В данном регионе поезда очень старые... еще
1 
0 
Дата поездки:
29.01.2017
№378Й
8.6
Отдельное спасибо проводникам вагона 7 и начальнику поезда Анне, за профессионализм и радушие.
0 
0 
Дата поездки:
03.02.2017
№346С
9.2
Отличное приложение
0 
0 
Дата поездки:
04.02.2017
№147Ж
9.2
Мне очень понравилось
0 
0 
Дата поездки:
06.02.2017
№380У
5.4
Вагон очень холодный, я простыла, со стекла постоянно бежала вода! Отдавать деньги за вагон плацкарт больше нет желания, проводники были хорошие , это единственное впечатление от... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.02.2017
№110Э
3
Старые вагоны! Но спал как младенец!!!
0 
0 
Дата поездки:
10.02.2017
№102Й
10
Всё просто замечательно.
0 
1 
Дата поездки:
11.02.2017
№102Й
8
Ехал в 12 вагоне,очень хорошие,добрые,вежливые проводники.
0 
0 
Дата поездки:
27.09.2016
№346С
4.4
Ужасно холодно ночью..днем жара.Непонятно как топят. Обслуживание ужас.Не общительная злая проводника.
1 
0 
Дата поездки:
13.11.2016
№378Й
5.2
Старый вагон, очень много технических остановок, на которых нельзя выйти погулять
0 
0 
Дата поездки:
29.09.2016
№346С

Расписание поездов Тюмень – Пыть-Ях

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Тюмень – Пыть-Ях и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Тюмень – Пыть-Ях

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Тюмень – Пыть-Ях на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Тюмень – Пыть-Ях;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Тюмень – Пыть-Ях, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.