Расписание поездов Тюмень

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытиеОтправлениеРежим движенияЦена

002Щ
7.2

«Россия»
Москва (Ярославский вокзал)Владивосток
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Владивосток
Маршрут
Прибытие06:15
20 м
Отправление06:35
с 14.12.2019 сб; с 09.12.2019 по 10.12.2020 пн чт

001М
7

«Россия»
ВладивостокМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
ВладивостокМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Прибытие06:34
21 м
Отправление06:55
с 21.12.2019 сб; с 16.12.2019 пн чт

060У
8.8

«Тюмень»
Москва (Казанский вокзал)Нижневартовск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Нижневартовск
Маршрут
Прибытие01:13
45 м
Отправление01:58
круглогодично через день

014Н
9.7

«Новокузнецк»
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Новокузнецк
Маршрут
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Новокузнецк
Маршрут
Прибытие06:30
20 м
Отправление06:50
по датам

068Ы
7.4

Москва (Ярославский вокзал)Абакан
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Абакан
Маршрут
Прибытие09:44
20 м
Отправление10:04
с12.12.2019 по 30.12.2019чет;с 01.01.2020 по 31.01.2020неч;с 02.02.2020 по 28.02.2020чет;с01.03.2020 по 31.03.2020неч;с02.04.2020 по 30.05.2020чет;с 01.06.2020 по 31.07.2020неч;с 02.08.2020 по 30.08.2020 чет;с 01.09.2020 по 31.10.2020неч;с 02.11.2020чет

092И
7.2

Москва (Ярославский вокзал)Северобайкальск
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Северобайкальск
Маршрут
Прибытие00:40
20 м
Отправление01:00
круглогодично по числам

091И
7.9

СеверобайкальскМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
СеверобайкальскМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Прибытие21:36
20 м
Отправление21:56
круглогодично по числам

095Н
7.5

БарнаулМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
БарнаулМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие19:08
20 м
Отправление19:28
с08.12.2019 по 30.12.2019чет;с 01.01.2020 по 31.01.2020неч;с 02.02.2020 по 28.02.2020чет;с 01.03.2020 по 31.03.2020неч;с 02.04.2020 по 30.05.2020чет;с 01.06.2020 по 31.07.2020неч;с 02.08.2020 по 30.08.2020чет;с 01.09.2020 по 31.10.2020неч;с 02.11.2020чет

110Э
6.1

Москва (Ярославский вокзал)Новый Уренгой
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Новый Уренгой
Маршрут
Прибытие06:54
1 ч 24 м
Отправление08:18
круглогодично ежедневно

109М
6

Новый УренгойМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Новый УренгойМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Прибытие20:57
49 м
Отправление21:46
круглогодично ежедневно

140С
8.4

АдлерБарнаул
Маршрут
АдлерБарнаул
Маршрут
Прибытие11:25
20 м
Отправление11:45
с 08.12.2019 по 30.05.2020 чет; с 31.05.2020 по 13.09.2020 ежедневно; с 14.09.2020 чет

140Н
7.9

БарнаулАдлер
Маршрут
БарнаулАдлер
Маршрут
Прибытие10:03
20 м
Отправление10:23
с 08.12.2019 по 26.05.2020 чет; с 27.05.2020 по 09.09.2020 ежедневно; с 10.09.2020 чет

118Н
7

Москва (Казанский вокзал)Новокузнецк
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Новокузнецк
Маршрут
Прибытие03:50
20 м
Отправление04:10
с 12.12.2019 по30.12.2019чет; с 01.01.2020 по31.01.2020неч; с 02.02.2020 по28.02.2020чет; с 01.03.2020 по31.03.2020неч; с 02.04.2020 по30.05.2020чет; с 01.06.2020 по31.07.2020неч; с 02.08.2020 по30.08.2020чет; с 01.09.2020 по31.10.2020неч; с 02.11.2020чет

108Е
8.1

ТюменьНижневартовск
Маршрут
ТюменьНижневартовск
Маршрут
Прибытие
Отправление17:09
с 08.12.2019 по30.12.2019чет; с 01.01.2020 по31.01.2020неч; с 02.02.2020 по28.02.2020чет; с 01.03.2020 по31.03.2020неч; с 02.04.2020 по30.05.2020чет; с 01.06.2020 по31.07.2020неч; с 02.08.2020 по30.08.2020чет; с 01.09.2020 по31.10.2020неч; с 02.11.2020чет

107Е
7.9

НижневартовскТюмень
Маршрут
НижневартовскТюмень
Маршрут
Прибытие05:25
Отправление
с 08.12.2019 по30.12.2019чет; с 01.01.2020 по31.01.2020неч; с 02.02.2020 по28.02.2020чет; с 01.03.2020 по31.03.2020неч; с 02.04.2020 по30.05.2020чет; с 01.06.2020 по31.07.2020неч; с 02.08.2020 по30.08.2020чет; с 01.09.2020 по31.10.2020неч; с 02.11.2020чет

105Ж
6.8

ВолгоградНижневартовск
Маршрут
ВолгоградНижневартовск
Маршрут
Прибытие20:39
31 м
Отправление21:10
круглогодично ежедневно

105Е
6

НижневартовскВолгоград
Маршрут
НижневартовскВолгоград
Маршрут
Прибытие13:27
31 м
Отправление13:58
круглогодично ежедневно

341У
7.8

НижневартовскОренбург
Маршрут
НижневартовскОренбург
Маршрут
Прибытие00:37
48 м
Отправление01:25
с 08.12.2019 раз в 2 дня

147Е
6.8

НижневартовскАстрахань
Маршрут
НижневартовскАстрахань
Маршрут
Прибытие18:10
35 м
Отправление18:45
круглогодично неч

100Э
6.8

Москва (Ярославский вокзал)Владивосток
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Владивосток
Маршрут
Прибытие15:13
20 м
Отправление15:33
круглогодично ежедневно

099Э
6.7

ВладивостокМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
ВладивостокМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Прибытие21:45
21 м
Отправление22:06
круглогодично ежедневно

070Ч
7.5

Москва (Ярославский вокзал)Чита
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Чита
Маршрут
Прибытие00:50
20 м
Отправление01:10
круглогодично ежедневно

069Ч
7

ЧитаМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
ЧитаМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Прибытие14:29
47 м
Отправление15:16
круглогодично ежедневно

346С
7.6

АдлерНижневартовск
Маршрут
АдлерНижневартовск
Маршрут
Прибытие16:25
44 м
Отправление17:09
с 14.12.19 по 30.12.19 чет; с 01.01.20 по 31.01.20 неч; с 02.02.20 по 28.02.20 чет; с 01.03.20 по 31.03.20 неч; с 02.04.20 по 30.05.20 чет; с 01.06.20 по 31.07.20 неч; с 02.08.20 по 30.08.20 чет; с 01.09.20 по 31.10.20 неч; с 02.11.20 чет

378Й
6.8

КазаньНовый Уренгой
Маршрут
КазаньНовый Уренгой
Маршрут
Прибытие16:35
44 м
Отправление17:19
круглогодично ежедневно

377Г
6.6

Новый УренгойКазань
Маршрут
Новый УренгойКазань
Маршрут
Прибытие13:17
51 м
Отправление14:08
круглогодично ежедневно

115Е
8.8

«Омич»
НижневартовскОмск
Маршрут
НижневартовскОмск
Маршрут
Прибытие21:07
39 м
Отправление21:46
с 10.12.2019 по30.12.2019чет; с 01.01.2020 по31.01.2020неч; с 02.02.2020 по28.02.2020чет; с 01.03.2020 по 31.03.2020неч; с 02.04.2020 по30.05.2020чет; с 01.06.2020 по31.07.2020неч; с 02.08.2020 по30.08.2020чет; с 01.09.2020 по31.10.2020неч; с02.11.2020чет

115Н
9.6

«Омич»
ОмскНижневартовск
Маршрут
ОмскНижневартовск
Маршрут
Прибытие19:59
31 м
Отправление20:30
с 08.12.2019 по30.12.2019чет; с 01.01.2020 по31.01.2020неч; с 02.02.2020 по28.02.2020чет; с 01.03.2020 по 31.03.2020неч; с 02.04.2020 по30.05.2020чет; с 01.06.2020 по31.07.2020неч; с 02.08.2020 по30.08.2020чет; с 01.09.2020 по31.10.2020неч; с02.11.2020чет

373Е
6.4

ТюменьМахачкала
Маршрут
ТюменьМахачкала
Маршрут
Прибытие
Отправление18:35
круглогодично раз в 2 дня

011Е
8.6

«Ямал»
Новый УренгойМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Новый УренгойМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Прибытие18:53
45 м
Отправление19:38
круглогодично по числам

102Й
6.6

ПензаНижневартовск
Маршрут
ПензаНижневартовск
Маршрут
Прибытие03:41
50 м
Отправление04:31
круглогодично ежедневно

101Й
6.3

НижневартовскПенза
Маршрут
НижневартовскПенза
Маршрут
Прибытие04:05
53 м
Отправление04:58
круглогодично ежедневно

378Й
6.8

ИжевскНовый Уренгой
Маршрут
ИжевскНовый Уренгой
Маршрут
Прибытие16:35
44 м
Отправление17:19
круглогодично ежедневно

332Й
7.7

УфаНовый Уренгой
Маршрут
УфаНовый Уренгой
Маршрут
Прибытие15:23
51 м
Отправление16:14
круглогодично ежедневно

331Й
7.5

Новый УренгойУфа
Маршрут
Новый УренгойУфа
Маршрут
Прибытие09:09
1 ч 4 м
Отправление10:13
круглогодично ежедневно

103Н
7.3

НовосибирскБрест
Маршрут
НовосибирскБрест
Маршрут
Прибытие15:17
20 м
Отправление15:37
круглогодично сб

100Э
6.8

Москва (Ярославский вокзал)Благовещенск
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Благовещенск
Маршрут
Прибытие15:13
20 м
Отправление15:33
круглогодично неч

380У
6.4

ОренбургНовый Уренгой
Маршрут
ОренбургНовый Уренгой
Маршрут
Прибытие09:53
39 м
Отправление10:32
с 08.12.20 по 30.12.20 чет; с 01.01.2020 по 31.01.20 неч; с 02.02.20 по 28.02.20 чет; с 01.03.20 по 31.03.20 неч; с 02.04.20 по 30.05.20 чет; с 01.06.20 по 31.07.20 неч; с 02.08.20 по 30.08.20 чет; с 01.09.20 по 31.10.20 неч; с 02.11.20 чет

379У
6.2

Новый УренгойОренбург
Маршрут
Новый УренгойОренбург
Маршрут
Прибытие23:55
1 ч 20 м
Отправление01:15
с 10.12.19 по 30.12.19 чет; с 01.01.20 по 31.01.20 неч; с 02.02.20 по 28.02.20 чет; с 01.03.20 по 31.03.20 неч; с 02.04.20 по 30.05.20 чет; с 01.06.20 по 31.07.20 неч; с 02.08.20 по 30.08.20 чет; с 01.09.20 по 31.10.20 неч; с 02.11.20 чет

055Ы
9.3

«Енисей»
КрасноярскМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
КрасноярскМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Прибытие21:36
20 м
Отправление21:56
с 08.12.2019 по 30.12.2019чет;с 01.01.2020 по 31.01.2020неч;с 02.02.2020 по 28.02.2020чет;с 01.03.2020 по 31.03.2020неч;с 02.04.2020 по 30.05.2020чет;с 01.06.2020 по 31.07.2020неч;с 02.08.2020 по 30.08.2020чет;с 01.09.2020 по 31.10.2020неч;с 02.11.2020чет

073Е
7

Новый УренгойСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Маршрут
Новый УренгойСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Маршрут
Прибытие13:17
1 ч 50 м
Отправление15:07
круглогодично по числам

002Щ
7.2

«Россия»
Москва (Ярославский вокзал)Пекин
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Пекин
Маршрут
Прибытие06:15
20 м
Отправление06:35
с 14.12.2019 Сб

001М
7

«Россия»
ПекинМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
ПекинМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Прибытие06:34
21 м
Отправление06:55
с 21.12.2019 Сб

137Н
6.3

НовокузнецкНижневартовск
Маршрут
НовокузнецкНижневартовск
Маршрут
Прибытие19:59
31 м
Отправление20:30
круглогодично раз в 2 дня

101Й
6.3

НижневартовскУльяновск
Маршрут
НижневартовскУльяновск
Маршрут
Прибытие04:05
53 м
Отправление04:58
круглогодично по числам

077Ы
5.8

АбаканМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
АбаканМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Прибытие04:48
20 м
Отправление05:08
круглогодично через день

137Н
6.3

БийскНижневартовск
Маршрут
БийскНижневартовск
Маршрут
Прибытие19:59
31 м
Отправление20:30
с 03.01.2020 по 27.01.2020 неч; с 03.03.2020 по 27.03.2020 неч; с 03.06.2020 по 27.07.2020 неч; с 03.09.2020 по 27.10.2020 неч

814Е

ЕкатеринбургТюмень
Маршрут
ЕкатеринбургТюмень
Маршрут
Прибытие20:18
Отправление
с 09.12.2019 ежедневно

811Е

ТюменьЕкатеринбург
Маршрут
ТюменьЕкатеринбург
Маршрут
Прибытие
Отправление04:49
с 09.12.2019 ежедневно
Отзывы о поездах этого направления
9.4
Было с чем сравнить! Вагон новый светлый тёплый уютный! Все условия для комфортной поездки: био туалет, розетки, продукты питания, напитки! Нужно все вагоны сменить на такие!
Дата поездки:
2.2
Вонь ,затхлость,грязь .туалет тоже грязно.окна все покрытые льдом толстым слоем тутже с них капает.решили проблему положив полотенце после прихода начальника поезда .позор короче Поезд едет с Москвы такой не подготовленный.новосибирск Абакан весь новый чистый проводники опрятные внимательные.одеяло как с помойки.зделал фото после нового года буду отправлять на сайт ржд
Дата поездки:
8.4
В купейных вагонах отсутствуют розетки в самих купе. Всего две розетки в общем коридоре с маленькой мощностью, подзарядить телефон так и не удалось.
Дата поездки:
7.4
Спасибо за предоставленную возможность воспользоваться поездкой. Очень хочется чтобы билеты были не такими дорогими и их можно было купить без проблем.
Дата поездки:
6.6
Хотелось бы чтобы персонал был в курсе электронных билетов, для чего тогда их придумали, чтобы бежать на вокзал и распечатывать бумажку, или все таки достаточно паспорта?
Дата поездки:
1.8
Полное безобразие, такие вагоны уже давно пара списать. Купила билеты в купе от Иркутска до Красноярска на скорый поезд 001 Москва-Владивосток. Туалеты на остановках закрывают грязные, верхняя полка вообще сломанная под углом 30% наклон спать невозможно. Позорище да в такие вагоны билеты должны стоить не больше 2тыс.
Дата поездки:
6.4
Цена запредельная, а вагоны старые! Кондиционера нет, в вагоне духота и жара, проводники хоть и стараются убираться, но грязь вековая! Меняйте уже вагоны!
Дата поездки:
10
На удивление очень чисто, хорошое постельное белье, не навязчивый дружелюбный персонал за это отдельное спасибо. Я давольно поездкой все работало! Спасибо
Дата поездки:
10
Все понравилось, спасибо!
Дата поездки:
9.2
Все понравилось
Дата поездки:

Выбрав наше предложение, вы сможете в режиме онлайн узнать расписание поездов в любом направлении. Информация на нашем ресурсе полностью соответствует действительности, поскольку мы тщательно проверяем данные перед добавлением их на официальный сайт.

На соответствующей странице можно узнать расписание поездов Ленинградского вокзала и Казанского вокзала, расписание поездов дальнего следования Киевского вокзала, официальное расписание поездов РЖД дальнего следования, а также расписание ЖД поездов Курского вокзала. Информация, которую могут увидеть посетители сайта UFS.Travel, идентична той, которую получают пассажиры на вокзале, однако наши клиенты могут самостоятельно управлять поиском, выбирать необходимые варианты в любое время, сопоставлять различные предложения. Но вы можете не только узнать расписание, но и уточнить стоимость и наличие билетов на любой поезд. Забронировать их можно очень просто, потратив на заказ всего несколько минут. Сервис UFS.Travel – возможность выбрать тип вагона и места, которые полностью соответствуют вашим требованиям. Удобный интерфейс и возможность применения фильтров позволяют с минимальными затратами времени и средств добраться в любой город страны.

Выбрав подходящий поезд, важно внимательно проверить правильность внесенных личных данных и только после этого оплатить покупку. Произвести оплату билетов можно при помощи банковских карт разных видов, электронных и наличных денег. Мы гарантируем полную безопасность платежей и предлагаем клиентам приобрести билеты в режиме онлайн без дополнительных комиссий и переплат. Для электронных платежей UFS.Travel использует надежные платежные шлюзы, соответствующие международному стандарту безопасности PCI DSS.

Расписание поездов РЖД на нашей странице позволит вам тщательно спланировать путешествие или командировку, заблаговременно купив билеты на места желаемого класса. На поиск поездов в заданном направлении с помощью нашего онлайн-ресурса вы потратите гораздо меньше времени, чем предполагали. С расписанием движения поездов можно ознакомиться заблаговременно, ведь цена билетов зависит от даты их заказа. Пассажиры, которые оформили покупку раньше, могут существенно сэкономить и выгодно купить билеты на лучшие места.

Мы внимательно проверяем все новые предложения РЖД на 2018 год, вносим соответствующие изменения в расписание и предоставляем пассажирам полную информацию, которая необходима для бронирования и оплаты билетов в любом направлении. Используйте современные возможности онлайн-приобретения билетов для путешествий и деловых поездок. Сервис UFS.Travel – надежный помощник, который сделает вашу жизнь более комфортной!