Расписание поездов Ульяновск

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытиеОтправлениеРежим движенияЦена

022Й
8.9

«Ульяновск»
Москва (Казанский вокзал)Ульяновск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Ульяновск
Маршрут
Прибытие07:30
Отправление
круглогодично ежедневноКупить

021Й
8.1

«Ульяновск»
УльяновскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
УльяновскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие
Отправление19:46
круглогодично ежедневноКупить

105Ж
6.8

ВолгоградНижневартовск
Маршрут
ВолгоградНижневартовск
Маршрут
Прибытие16:39
32 м
Отправление17:11
круглогодично ежедневноКупить

105Е
6.1

НижневартовскВолгоград
Маршрут
НижневартовскВолгоград
Маршрут
Прибытие17:58
31 м
Отправление18:29
круглогодично ежедневноКупить

452С
5.4

АдлерИжевск
Маршрут
АдлерИжевск
Маршрут
Прибытие03:40
36 м
Отправление04:16
с 05.06.2020 по 03.10.2020 нечКупить

392У
7.3

Москва (Казанский вокзал)Челябинск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Челябинск
Маршрут
Прибытие03:50
1 ч 12 м
Отправление05:02
круглогодично ежедневноКупить

391У
7.2

ЧелябинскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ЧелябинскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие12:34
35 м
Отправление13:09
круглогодично ежедневноКупить

098Й
7

Москва (Казанский вокзал)Димитровград, Куйбышевская, [2024683]
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Димитровград, Куйбышевская, [2024683]
Маршрут
Прибытие07:02
42 м
Отправление07:44
круглогодично ежедневноКупить

097Й
4.4

Димитровград, Куйбышевская, [2024683]Москва (Казанский вокзал)
Маршрут
Димитровград, Куйбышевская, [2024683]Москва (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие19:07
1 ч 4 м
Отправление20:11
круглогодично ежедневноКупить

609Й

УфаУльяновск
Маршрут
УфаУльяновск
Маршрут
Прибытие17:07
Отправление
с 14.12.2019 раз в 2 дняКупить

354С
8.1

АдлерПермь
Маршрут
АдлерПермь
Маршрут
Прибытие11:20
40 м
Отправление12:00
с 11.12.2019 по 31.12.2019 неч; с 02.01.2020 по 30.01.2020 чет; с 01.02.2020 по 29.02.2020 неч; с 02.03.2020 по 30.03.2020 чет; с 01.04.2020 по 25.05.2020 неч; с 27.05.2020 по 18.09.2020 ежедневно; с 20.09.2020 по 30.10.2020 чет; с 01.11.2020 нечКупить

353Е
7.9

ПермьАдлер
Маршрут
ПермьАдлер
Маршрут
Прибытие19:17
40 м
Отправление19:57
с 08.12.2019 по 30.12.2019 чет; с 01.01.2020 по 31.01.2020 неч; с 02.02.2020 по 28.02.2020 чет; с 01.03.2020 по 31.03.2020 неч; с 02.04.2020 по 22.05.2020 чет; с 24.05.2020 по 15.09.2020 ежедневно; с 17.09.2020 по 31.10.2020 неч; с 02.11.2020 четКупить

510С
7.3

НовороссийскКазань
Маршрут
НовороссийскКазань
Маршрут
Прибытие14:35
40 м
Отправление15:15
с 09.06.2020 по 19.09.2020 нечКупить

391У
7.2

НовосибирскУльяновск
Маршрут
НовосибирскУльяновск
Маршрут
Прибытие12:34
35 м
Отправление13:09
с 07.06.2020 по 27.09.2020 нечКупить

347Ж
6.3

УльяновскНовосибирск
Маршрут
УльяновскНовосибирск
Маршрут
Прибытие
Отправление07:26
с 05.06.2020 по 25.09.2020 нечКупить

507Г

ИжевскНовороссийск
Маршрут
ИжевскНовороссийск
Маршрут
Прибытие17:47
32 м
Отправление18:19
с 11.06.2020 по 15.09.2020 нечКупить

508С
7.1

НовороссийскИжевск
Маршрут
НовороссийскИжевск
Маршрут
Прибытие08:40
44 м
Отправление09:24
с 13.06.2020 по 17.09.2020 нечКупить

347Ж
6.3

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Уфа
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Уфа
Маршрут
Прибытие06:15
1 ч 11 м
Отправление07:26
круглогодично нечКупить

347Й
7.5

УфаСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
УфаСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Прибытие22:06
1 ч 7 м
Отправление23:13
круглогодично нечКупить

045С
9.4

«Урал»
КисловодскЕкатеринбург
Маршрут
КисловодскЕкатеринбург
Маршрут
Прибытие08:30
45 м
Отправление09:15
с 12.12.2019 по 30.12.2019чет;с 01.01.2020 по 31.01.2020неч;с 02.02.2020 по 28.02.2020чет;с 01.03.2020 по 31.03.2020неч;с 02.04.2020 по 30.05.2020чет;с 01.06.2020 по 31.07.2020неч;с 02.08.2020 по 30.08.2020чет;с 01.09.2020 по 31.10.2020неч;с 02.11.2020четКупить

493С
9.7

АнапаУльяновск
Маршрут
АнапаУльяновск
Маршрут
Прибытие10:00
Отправление
с 03.06.2020 по 25.09.2020 1 раз в 4 дня по датамКупить

515С
8.1

АнапаИжевск
Маршрут
АнапаИжевск
Маршрут
Прибытие21:50
25 м
Отправление22:15
с 11.06.2020 по 19.09.2020 нечКупить

105Ж
6.8

АстраханьКазань
Маршрут
АстраханьКазань
Маршрут
Прибытие16:39
32 м
Отправление17:11
круглогодично Пн Вс ; с 05.04.2020 по 28.09.2020 Пн ВсКупить

125Г
8.6

КазаньСамара
Маршрут
КазаньСамара
Маршрут
Прибытие01:56
32 м
Отправление02:28
круглогодично ежедневноКупить

125Й
8.6

СамараКазань
Маршрут
СамараКазань
Маршрут
Прибытие00:41
40 м
Отправление01:21
круглогодично ежедневноКупить

609Й

НижневартовскУльяновск
Маршрут
НижневартовскУльяновск
Маршрут
Прибытие17:07
Отправление
круглогодично по числамКупить
Отзывы о поездах этого направления
7.6
Все было бы замечательно, если б не сильный гул при нарастании движения вагона, болела голова. биотуалет- это хорошо, но в нем не повернешся, везде всего касаешся , неприятно.
Дата поездки:
10
Спасибо большое.
Дата поездки:
4.4
Вагон был чистый, обслуживание хорошее.
Дата поездки:
8.8
Старенький вагон
Дата поездки:
10
Вагон очень чистый. Персонал вежливый. И главное везде есть розетки для зарядки телефона.
Дата поездки:
10
Все отлично!
Дата поездки:
8.6
Всё ок
Дата поездки:
8.2
В общем не плохо.
Дата поездки:
9.6
Поездка прошла отлично. Персонал приветливый. В вагоне чисто, часто была влажная уборка. В туалете тепло, чисто и есть все что нужно для туалетной комнаты общего пользования. Кондиционеры работали, в вагоне тепло.
Дата поездки:
4.4
Туалет не работал, ужасный запах поезда.вагон 2
Дата поездки:

Выбрав наше предложение, вы сможете в режиме онлайн узнать расписание поездов в любом направлении. Информация на нашем ресурсе полностью соответствует действительности, поскольку мы тщательно проверяем данные перед добавлением их на официальный сайт.

На соответствующей странице можно узнать расписание поездов Ленинградского вокзала и Казанского вокзала, расписание поездов дальнего следования Киевского вокзала, официальное расписание поездов РЖД дальнего следования, а также расписание ЖД поездов Курского вокзала. Информация, которую могут увидеть посетители сайта UFS.Travel, идентична той, которую получают пассажиры на вокзале, однако наши клиенты могут самостоятельно управлять поиском, выбирать необходимые варианты в любое время, сопоставлять различные предложения. Но вы можете не только узнать расписание, но и уточнить стоимость и наличие билетов на любой поезд. Забронировать их можно очень просто, потратив на заказ всего несколько минут. Сервис UFS.Travel – возможность выбрать тип вагона и места, которые полностью соответствуют вашим требованиям. Удобный интерфейс и возможность применения фильтров позволяют с минимальными затратами времени и средств добраться в любой город страны.

Выбрав подходящий поезд, важно внимательно проверить правильность внесенных личных данных и только после этого оплатить покупку. Произвести оплату билетов можно при помощи банковских карт разных видов, электронных и наличных денег. Мы гарантируем полную безопасность платежей и предлагаем клиентам приобрести билеты в режиме онлайн без дополнительных комиссий и переплат. Для электронных платежей UFS.Travel использует надежные платежные шлюзы, соответствующие международному стандарту безопасности PCI DSS.

Расписание поездов РЖД на нашей странице позволит вам тщательно спланировать путешествие или командировку, заблаговременно купив билеты на места желаемого класса. На поиск поездов в заданном направлении с помощью нашего онлайн-ресурса вы потратите гораздо меньше времени, чем предполагали. С расписанием движения поездов можно ознакомиться заблаговременно, ведь цена билетов зависит от даты их заказа. Пассажиры, которые оформили покупку раньше, могут существенно сэкономить и выгодно купить билеты на лучшие места.

Мы внимательно проверяем все новые предложения РЖД на 2018 год, вносим соответствующие изменения в расписание и предоставляем пассажирам полную информацию, которая необходима для бронирования и оплаты билетов в любом направлении. Используйте современные возможности онлайн-приобретения билетов для путешествий и деловых поездок. Сервис UFS.Travel – надежный помощник, который сделает вашу жизнь более комфортной!