Расписание поездов
346С УРБАХ 19:41 ЖАКСЫ 04:42 В пути 1д 9ч 1 мин Режим движения с 17.12.2016 по 31.12.2016 неч; с 02.01.2017 по 30.01.2017 чет; с 01.02.2017 по 31.03.2017 неч; с 02.04.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 31.10.2017 неч; с 02.11.2017 чет Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияНИЖНЕВАРТОВСК 1 Купить
039Т УРБАХ 10:56 ЖАКСЫ 06:00 В пути 16ч 4 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияАСТАНА Купить
346С УРБАХ 19:41 ЖАКСЫ 04:42 В пути 1д 9ч 1 мин Режим движения с 17.12.2016 по 31.12.2016 неч; с 02.01.2017 по 30.01.2017 чет; с 01.02.2017 по 31.03.2017 неч; с 02.04.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 31.10.2017 неч; с 02.11.2017 чет Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияНИЖНЕВАРТОВСК 1 Купить
039Т УРБАХ 10:56 ЖАКСЫ 03:00 В пути 16ч 4 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияАСТАНА Купить
346С УРБАХ 19:41 ЖАКСЫ 03:21 В пути 1д 7ч 40 мин Режим движения с 17.12.2016 по 31.12.2016 неч; с 02.01.2017 по 30.01.2017 чет; с 01.02.2017 по 31.03.2017 неч; с 02.04.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 31.10.2017 неч; с 02.11.2017 чет Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияНИЖНЕВАРТОВСК 1 Купить
039Т УРБАХ 12:09 ЖАКСЫ 06:00 В пути 14ч 51 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияАСТАНА Купить
346С УРБАХ 19:41 ЖАКСЫ 03:21 В пути 1д 7ч 40 мин Режим движения с 17.12.2016 по 31.12.2016 неч; с 02.01.2017 по 30.01.2017 чет; с 01.02.2017 по 31.03.2017 неч; с 02.04.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 31.10.2017 неч; с 02.11.2017 чет Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияНИЖНЕВАРТОВСК 1 Купить
039Т УРБАХ 12:09 ЖАКСЫ 03:00 В пути 14ч 51 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияАСТАНА Купить
346С УРБАХ 19:41 ЖАКСЫ 02:41 В пути 1д 7ч 0 мин Режим движения с 17.12.2016 по 31.12.2016 неч; с 02.01.2017 по 30.01.2017 чет; с 01.02.2017 по 31.03.2017 неч; с 02.04.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 31.10.2017 неч; с 02.11.2017 чет Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияНИЖНЕВАРТОВСК 1 Купить
039Т УРБАХ 14:02 ЖАКСЫ 06:00 В пути 12ч 58 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияАСТАНА Купить
346С УРБАХ 19:41 ЖАКСЫ 02:41 В пути 1д 7ч 0 мин Режим движения с 17.12.2016 по 31.12.2016 неч; с 02.01.2017 по 30.01.2017 чет; с 01.02.2017 по 31.03.2017 неч; с 02.04.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 31.10.2017 неч; с 02.11.2017 чет Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияНИЖНЕВАРТОВСК 1 Купить
039Т УРБАХ 14:02 ЖАКСЫ 03:00 В пути 12ч 58 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияАСТАНА Купить
    Закрыть