Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов Уяр Зимовники

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

205И
8.8

ИРКУТ ПАССАнапа
Маршрут
ИРКУТ ПАССАнапа
Маршрут
Отправление08:49
3 дн 5 ч 57 м
Прибытие14:46
ср, вс

057И
8.3

ИРКУТ ПАССКРАСНОЯР П
Маршрут
ИРКУТ ПАССКРАСНОЯР П
Маршрут
Отправление10:22
3 дн 12 ч 56 м
Прибытие23:18
по нечётным дням

097Э
8.4

ТындаКисловодск
Маршрут
ТындаКисловодск
Маршрут
Отправление10:32
3 дн 12 ч 46 м
Прибытие23:18
по нечётным дням
Отзывы о поездах этого направления
2.4
Кофе три в одном 50 р. Когда уже накушаетесь, окна грязные туалет тоже как и сам проводник
6 
7 
Дата поездки:
23.03.2024
№097Э
9.4
Все хорошо но плацкарт есть плацкарт А так все как в описании и в отзывах Двери входа выхода автоматические,кондиционер есть биотуалет прекрасный ,чистый,,подложки на крышку унитаза... еще
4 
2 
Дата поездки:
16.02.2024
№097Э
10
Ok
1 
3 
Дата поездки:
14.12.2023
№097Э
10
Ok
0 
3 
Дата поездки:
14.12.2023
№097Э
10
Мне очень понравилась поездка,очень хороший персонал ,чисто и аккуратно все было ,в туалете все чистенько да плюс ещё к этому есть бесплатный душ
5 
4 
Дата поездки:
21.11.2023
№097Э
10
Все хорошо
3 
2 
Дата поездки:
29.09.2023
№097Э
10
Вагон 5 новый, чистый , удобный. с душем и 2 современными туалетами. Очень хорошо.
6 
2 
Дата поездки:
24.09.2023
№097Э
10
Все очень понравилось и чистота и персонал внимательный.
4 
1 
Дата поездки:
29.08.2023
№205И
10
Всё замечательно.
4 
1 
Дата поездки:
10.07.2023
№205И
2
Эта была худшая поездка, ехала на нижней полке, и на меня постоянно что-то капало! В вагоне либо было невероятно душно, либо кондиционер работаю там что было очень холодно! Место было... еще
6 
4 
Дата поездки:
13.01.2023
№097Э

Расписание поездов Уяр – Зимовники

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Уяр – Зимовники и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Уяр – Зимовники

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Уяр – Зимовники на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Уяр – Зимовники;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Уяр – Зимовники, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.