ЖД билетыРасписание поездовВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ - АРГАЯШ

Расписание поездов ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ АРГАЯШ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

373Е
6.5

ТЮМЕНЬМАХАЧКАЛА
Маршрут
ТЮМЕНЬМАХАЧКАЛА
Маршрут
Отправление03:10
2 ч 39 м
Прибытие05:49
по 09.12 нечет

379У
6.2

НОВЫЙ УРЕНГОЙОРЕНБУРГ
Маршрут
НОВЫЙ УРЕНГОЙОРЕНБУРГ
Маршрут
Отправление11:41
1 ч 45 м
Прибытие13:26
по 10.12 еж

541Е
6.6

НИЖНЕВАРТОВСКОРЕНБУРГ
Маршрут
НИЖНЕВАРТОВСКОРЕНБУРГ
Маршрут
Отправление13:02
1 ч 47 м
Прибытие14:49
21.10, 25.10, 29.10