ГлавнаяРасписание поездовВоронеж - Кавказская

Расписание поездов Воронеж Кавказская

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

004М
9

Москва (Казанский вокзал)Кисловодск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Кисловодск
Маршрут
Отправление15:18
11 ч 44 м
Прибытие03:02
круглогодично ежедневно

049А
7.4

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Кисловодск
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Кисловодск
Маршрут
Отправление11:07
15 ч 45 м
Прибытие02:52
с 09.12.2018 по 21.12.2018 вт чт пт вс; с 22.12.2018 по 08.01.2019 ежедневно; с 10.01.2019 по 23.04.2019 вт чт пт вс; с 25.04.2019 по 22.09.2019 ежедневно; с 24.09.2019 вт чт пт вс

077Ч
8.2

Москва (Павелецкий вокзал)Ставрополь
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Ставрополь
Маршрут
Отправление08:40
17 ч 16 м
Прибытие01:56
круглогодично по датам

225С
4.6

МурманскАдлер
Маршрут
МурманскАдлер
Маршрут
Отправление13:37
17 ч 15 м
Прибытие06:52
с 30.05.2019 по 08.10.2019 чет

034С
8

Москва (Казанский вокзал)Владикавказ
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Владикавказ
Маршрут
Отправление07:48
16 ч 8 м
Прибытие23:56
круглогодично ежедневно

257Я
9.4

ПечораАдлер
Маршрут
ПечораАдлер
Маршрут
Отправление06:51
18 ч 16 м
Прибытие01:07
летом по числам

585Я

ЛабытнангиАдлер
Маршрут
ЛабытнангиАдлер
Маршрут
Отправление06:51
18 ч 16 м
Прибытие01:07
по указанию ОАО 'РЖД'

377Я
7

Москва (Павелецкий вокзал)Новороссийск
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Новороссийск
Маршрут
Отправление08:40
17 ч 16 м
Прибытие01:56
круглогодично по датам

121А
7.6

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Владикавказ
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Владикавказ
Маршрут
Отправление17:11
15 ч 32 м
Прибытие08:43
с 12.12.2018 чет

079Я
9.2

АрхангельскАдлер
Маршрут
АрхангельскАдлер
Маршрут
Отправление06:51
18 ч 16 м
Прибытие01:07
по числам; с 10.01.2019 по 23.05.2019 чт; с 12.09.2019 по 05.12.2019 чт

135А
6.7

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Махачкала
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Махачкала
Маршрут
Отправление17:11
15 ч 32 м
Прибытие08:43
ежедневно неч

495Я
9.6

Кострома НоваяАдлер
Маршрут
Кострома НоваяАдлер
Маршрут
Отправление06:51
18 ч 16 м
Прибытие01:07
летом по числам

297Х
7.2

Москва (Павелецкий вокзал)Владикавказ
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Владикавказ
Маршрут
Отправление04:21
15 ч 52 м
Прибытие20:13
с 25.12.2018 по 10.01.2019 ежедневно; с 26.04.2019 по 30.04.2019 ежедневно; 11.05.2019; 12.05.2019; 13.05.2019

571Щ

Москва (Курский вокзал)Минеральные Воды
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Минеральные Воды
Маршрут
Отправление13:02
18 ч 36 м
Прибытие07:38

165М

Москва (Курский вокзал)Минеральные Воды
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Минеральные Воды
Маршрут
Отправление10:55
17 ч 7 м
Прибытие04:02

479А
7

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Сухум
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Сухум
Маршрут
Отправление00:55
15 ч 18 м
Прибытие16:13
по числам

150Б
9.3

МинскМинеральные Воды
Маршрут
МинскМинеральные Воды
Маршрут
Отправление12:15
16 ч 31 м
Прибытие04:46
круглогодично по датам

261Я
7.1

АрхангельскАдлер
Маршрут
АрхангельскАдлер
Маршрут
Отправление02:47
15 ч 47 м
Прибытие18:34
с 27.05.2019 по 03.10.2019 неч; с 07.10.2019 по 25.10.2019 раз в 6 дней

202М
7.3

Москва (Казанский вокзал)Имеретинский Курорт
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Имеретинский Курорт
Маршрут
Отправление07:55
15 ч 13 м
Прибытие23:08
с 23.05.2019 по 19.10.2019 неч

062Ч
9.1

Москва (Казанский вокзал)Нальчик
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Нальчик
Маршрут
Отправление09:24
16 ч 6 м
Прибытие01:30
круглогодично ежедневно

382Я
8.2

Москва (Казанский вокзал)Грозный
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Грозный
Маршрут
Отправление01:15
17 ч 33 м
Прибытие18:48
круглогодично неч

144Ч
8.2

КурскКисловодск
Маршрут
КурскКисловодск
Маршрут
Отправление22:47
13 ч 43 м
Прибытие12:30
с 10.12.2018 ежедневно; с 17.09.2019 неч

146Э
8.6

Москва (Казанский вокзал)Назрань
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Назрань
Маршрут
Отправление07:55
15 ч 13 м
Прибытие23:08
круглогодично чет

542М
5.1

Москва (Казанский вокзал)Адлер
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Адлер
Маршрут
Отправление01:15
19 ч 55 м
Прибытие21:10
с 26.05.2019 по 28.09.2019 чет

204Э
5.2

Москва (Казанский вокзал)Нальчик
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Нальчик
Маршрут
Отправление05:40
20 ч 32 м
Прибытие02:12

180Щ

Москва (Казанский вокзал)Адлер
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Адлер
Маршрут
Отправление00:55
15 ч 18 м
Прибытие16:13
Отзывы о поездах этого направления
9.8
Путешествие прошло идеально. Персонал отзывчивый, поезд удобный.
Дата поездки:
5.6
вообщем поездка была неплохой, есть одно но(сама виновата в выборе места)ехала соседка на боковом сиденье с кошечкой хоть и был латок для кошки запах распространялся
Дата поездки:
4
Поезд 135 Махачкала-С-Петербург. На момент моей посадки в Шахтах мое нижнее 3 место было занято. Надо было ждать пока пассажирка переместилась с помощью проводников на своё 4 место. В вагоне длительное время не работали оба туалета. Горячего кипятка тоже не было. Проводники разливали кипяток из чайника. Вагон старый. Претензии к РЖД, есливы такие вагоны отправляете через всю страну, предупреждайте заранее, делайте большие скидки. Чувствуешь себя неполноценным пассажиром. По отзывам пассажиров- в 135 такое постоянно!
Дата поездки:
9.6
Спасибо за комфорт, чистоту, тепло и доброе отношение проводниц-хозяек вагона!
Дата поездки:
9
Хороший поезд! За время поездки дважды мыли пол! Вкусная еда из ресторана! Розетка у каждого пассажира! Начальник поезда подходил к каждому и спрашивал как проходит поездка! Очень хорошие впечатления от поездки!
Дата поездки:
9
Огромное спасибо проводнику за внимание и отзывчивость во время пути следования!!
Дата поездки:
10
Ехала 12 ноября 2019 г на поезде 49 Впечатление остались хорошие. Вагон суперчистый. Проводники вежливые и внимательные Давно не пользовалась этим видом транспорта осталась приятно удивлена Спасибо проводники 4 вагона
Дата поездки:
10
Как дома)
Дата поездки:
10
Просто супер !
Дата поездки:
10
Поездка понравилась , атмосфера доброжелательная , персонал вежливый
Дата поездки:

Расписание поездов Воронеж – Кавказская

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Воронеж – Кавказская и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Воронеж – Кавказская

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Воронеж – Кавказская на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Воронеж – Кавказская;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Воронеж – Кавказская, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.