Расписание поездов ВУРНАРЫ ВЕКОВКА

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

058Э
8.8

«Марий Эл»
ЙОШКАР-ОЛАМОСКВА
Маршрут
ЙОШКАР-ОЛАМОСКВА
Маршрут
Отправление00:03
5 ч 44 м
Прибытие05:47
по 09.12 еж

133Г
8.2

«Поволжье»
КАЗАНЬСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
КАЗАНЬСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление16:45
5 ч 51 м
Прибытие22:36
по 08.12 еж

053Ж
9.2

«Чувашия»
ЧЕБОКСАРЫМОСКВА
Маршрут
ЧЕБОКСАРЫМОСКВА
Маршрут
Отправление21:13
5 ч 48 м
Прибытие03:01
по 08.12 еж