Расписание поездов ЖАЛАГАШ ТИМУР

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

381Э

УФАТАШКЕНТ
Маршрут
УФАТАШКЕНТ
Маршрут
Отправление03:04
8 ч 41 м
Прибытие11:45
по 10.12 пн, чт
от 0R

377Х

МАНГИСТАУАЛМАТЫ
Маршрут
МАНГИСТАУАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление06:49
8 ч 56 м
Прибытие15:45
по 10.12 еж
от 0R

041Р

АТЫРАУАЛМАТЫ
Маршрут
АТЫРАУАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление15:39
8 ч 4 м
Прибытие23:43
по 09.12 нечет
от 0R