Расписание поездов ЖЕТЫГЕН ШАР

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

031Х

АЛМАТЫПАВЛОДАР
Маршрут
АЛМАТЫПАВЛОДАР
Маршрут
Отправление14:56
14 ч 11 м
Прибытие05:07
ежедневно

022Т

КЫЗЫЛОРДАСЕМЕЙ
Маршрут
КЫЗЫЛОРДАСЕМЕЙ
Маршрут
Отправление15:28
17 ч 21 м
Прибытие08:49
ежедневно

385Щ
8.8

БИШКЕКНОВОКУЗНЕЦК
Маршрут
БИШКЕКНОВОКУЗНЕЦК
Маршрут
Отправление18:58
17 ч 12 м
Прибытие12:10
13.12, 21.12, 29.12

351Ц

АЛМАТЫОСКЕМЕН-1
Маршрут
АЛМАТЫОСКЕМЕН-1
Маршрут
Отправление20:25
20 ч 24 м
Прибытие16:49
ежедневно