Расписание поездов ЖУРЫН КОТЫРТАС

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

380Т

УРАЛЬСКАЛМАТЫ
Маршрут
УРАЛЬСКАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление04:36
3 ч 32 м
Прибытие08:08
по 08.12 вт, сб

482Й

САМАРАТАШКЕНТ
Маршрут
САМАРАТАШКЕНТ
Маршрут
Отправление10:51
3 ч 35 м
Прибытие14:26
по 08.12 сб

892И

АКТОБЕШАЛКАР
Маршрут
АКТОБЕШАЛКАР
Маршрут
Отправление17:19
4 ч 21 м
Прибытие21:40
по 08.12 пн, ср, пт, сб, вс

992Т

АКТОБЕШАЛКАР
Маршрут
АКТОБЕШАЛКАР
Маршрут
Отправление17:19
4 ч 21 м
Прибытие21:40
по 08.12 пн, ср, пт, сб, вс