根据俄罗斯铁路规定,时刻表内俄罗斯境内车站显示莫斯科时间,
俄罗斯境外车站显示当地时间。
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (zh)
主要路线
站 | 到达 已到达 | 停留 | 出发 已发 | 主要路线 途中时间 |
---|---|---|---|---|
Aktobe | 19:15 | |||
Alga | 19:54 | 3 分 | 19:57 | 39 分 |
Kandieagash | 20:44 | 15 分 | 20:59 | 1 小时 29 分 |
Raz'ezd N31 | 21:22 | 1 分 | 21:23 | 2 小时 7 分 |
Shubarkudiek | 22:23 | 15 分 | 22:38 | 3 小时 8 分 |
Karaulkeldie | 23:41 | 4 分 | 23:45 | 4 小时 26 分 |
Zharlie | 00:14 | 3 分 | 00:17 | 4 小时 59 分 |
Nogaytq | 00:54 | 2 分 | 00:56 | 5 小时 39 分 |
Sagiz | 01:25 | 15 分 | 01:40 | 6 小时 10 分 |
Mukur | 02:31 | 8 分 | 02:39 | 7 小时 16 分 |
Zhanterek | 03:11 | 2 分 | 03:13 | 7 小时 56 分 |
Zhamansor | 03:57 | 2 分 | 03:59 | 8 小时 42 分 |
Makat | 04:52 | 35 分 | 05:27 | 9 小时 37 分 |
Kulsarie | 07:15 | 20 分 | 07:35 | 12 小时 |
Toltier | 08:36 | 3 分 | 08:39 | 13 小时 21 分 |
Opornaya | 09:18 | 4 分 | 09:22 | 14 小时 3 分 |
Korkol | 10:11 | 5 分 | 10:16 | 14 小时 56 分 |
Beyneu | 11:06 | 25 分 | 11:31 | 15 小时 51 分 |
Ustyurt | 12:55 | 2 分 | 12:57 | 17 小时 40 分 |
Raz'ezd N6-G | 13:37 | 2 分 | 13:39 | 18 小时 22 分 |
Say-Utes | 14:26 | 22 分 | 14:48 | 19 小时 11 分 |
Shetpe | 17:12 | 10 分 | 17:22 | 21 小时 57 分 |
Mangistau | 18:42 | 23 小时 27 分 |