个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

166ХТАВРИЯMoscow→SimferoP P列车路线 Москва Симферополь Пасс

根据俄罗斯铁路规定,时刻表内俄罗斯境内车站显示莫斯科时间,
俄罗斯境外车站显示当地时间。

В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (zh)

主要路线
到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Moscow 18:50
Ryazan 22:11 26 分 22:37 3 小时 21 分
Gryazi-Voronezhskie 03:29 3 分 03:32 8 小时 39 分
Rossosh 11:52 16 分 12:08 17 小时 2 分
SimferoP P 10:20 15 小时 30 分
购买火车票