Личный кабинет (zh)

电气列车时刻表 Bolshevo Moscow

全部快速
列车
列车
列车出发到达

6601

MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发04:53
40 分
到达05:33

6801

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
出发04:59
46 分
到达05:45

6551

ShchelkovoMoscow
ShchelkovoMoscow
出发05:07
44 分
到达05:51

6501

BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
出发05:36
45 分
到达06:21

6803

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
出发05:41
46 分
到达06:27

6603

MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发05:49
44 分
到达06:33

6805

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
出发06:01
44 分
到达06:45

6605

MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发06:13
44 分
到达06:57

6701

FryazevoMoscow
FryazevoMoscow
出发06:22
47 分
到达07:09

7251

快速
Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
出发06:27
30 分
到达06:57

7201

快速
BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
出发06:33
30 分
到达07:03

6679

MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发06:38
43 分
到达07:21

6567

ShchelkovoMoscow
ShchelkovoMoscow
出发06:43
44 分
到达07:27

6607

MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发06:48
44 分 30 从
到达07:33

6807

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
出发06:51
48 分
到达07:39

7203

快速
BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
出发07:03
30 分
到达07:33

6609

MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发07:12
45 分
到达07:57

6809

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
出发07:16
47 分
到达08:03

6553

ShchelkovoMoscow
ShchelkovoMoscow
出发07:22
47 分
到达08:09

7205

快速
BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
出发07:33
30 分
到达08:03

6811

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
出发07:37
44 分
到达08:21

6611

MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发07:43
44 分
到达08:27

6613

MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发07:48
45 分
到达08:33

7263

快速
MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发07:52
30 分 30 从
到达08:23

6813

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
出发07:56
31 分 30 从
到达08:28

7207

快速
BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
出发08:03
30 分
到达08:33

6705

FryazevoMoscow
FryazevoMoscow
出发08:08
32 分
到达08:40

6615

MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发08:14
43 分
到达08:57

6815

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
出发08:21
48 分
到达09:09

6617

MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发08:28
47 分
到达09:15

7209

快速
BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
出发08:33
30 分
到达09:03

6817

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
出发08:37
44 分
到达09:21

6555

ShchelkovoMoscow
ShchelkovoMoscow
出发08:43
44 分
到达09:27

6619

MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发08:49
44 分
到达09:33

6681

MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发08:55
44 分
到达09:39

6819

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
出发08:59
46 分
到达09:45

7265

快速
MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发09:04
29 分
到达09:33

6575

ShchelkovoMoscow
ShchelkovoMoscow
出发09:17
40 分
到达09:57

6821

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
出发09:19
44 分
到达10:03

6621

MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发09:26
43 分
到达10:09

7211

快速
BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
出发09:33
30 分
到达10:03

6707

FryazevoMoscow
FryazevoMoscow
出发09:47
41 分 30 从
到达10:29

6823

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
出发10:00
42 分
到达10:42

7301

快速
BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
出发10:06
30 分
到达10:36

6623

MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发10:15
41 分
到达10:56

7267

快速
MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发10:22
30 分 30 从
到达10:53

7213

快速
BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
出发10:32
30 分
到达11:02

6625

MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发10:39
42 分
到达11:21

6825

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
出发10:44
43 分
到达11:27

6709

FryazevoMoscow
FryazevoMoscow
出发10:58
42 分
到达11:40

6827

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
出发11:02
43 分 30 从
到达11:46

6833

Zeleniey BorMoscow
Zeleniey BorMoscow
出发12:42
38 分
到达13:20

7269

快速
MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发12:48
30 分 30 从
到达13:19

6505

BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
出发12:55
43 分
到达13:38

6633

MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发13:04
43 分
到达13:47

6835

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
出发13:09
44 分
到达13:53

6635

MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发13:16
43 分
到达13:59

6559

ShchelkovoMoscow
ShchelkovoMoscow
出发13:46
31 分 30 从
到达14:18

6637

MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发13:54
42 分
到达14:36

7215

快速
BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
出发14:00
30 分
到达14:30

6713

FryazevoMoscow
FryazevoMoscow
出发14:07
43 分
到达14:50

7271

快速
MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发14:12
31 分
到达14:43

6837

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
出发14:24
44 分 30 从
到达15:09

6639

MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发14:33
42 分
到达15:15

6715

FryazevoMoscow
FryazevoMoscow
出发14:51
42 分
到达15:33

6513

BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
出发15:03
42 分
到达15:45

6839

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
出发15:09
42 分
到达15:51

6647

MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发15:16
41 分
到达15:57

6683

MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发15:28
42 分
到达16:10

6561

ShchelkovoMoscow
ShchelkovoMoscow
出发15:36
41 分
到达16:17

7273

快速
MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发15:42
30 分 30 从
到达16:13

7217

快速
BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
出发15:48
30 分
到达16:18

6841

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
出发16:02
42 分
到达16:44

6649

MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发16:13
43 分
到达16:56

7219

快速
BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
出发16:18
30 分
到达16:48

6843

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
出发16:37
43 分
到达17:20

6717

FryazevoMoscow
FryazevoMoscow
出发16:43
43 分
到达17:26

7221

快速
BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
出发16:48
30 分
到达17:18

6651

MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发16:55
43 分
到达17:38

6653

MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发17:12
43 分 30 从
到达17:56

7223

快速
BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
出发17:18
30 分
到达17:48

6719

FryazevoMoscow
FryazevoMoscow
出发17:24
44 分
到达18:08

7275

快速
MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发17:34
29 分
到达18:03

6845

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
出发17:36
44 分
到达18:20

6579

BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
出发17:43
30 分
到达18:13

7225

快速
BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
出发17:48
30 分
到达18:18

6847

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
出发17:53
45 分
到达18:38

6563

ShchelkovoMoscow
ShchelkovoMoscow
出发18:00
44 分
到达18:44

6655

MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发18:06
44 分
到达18:50

7305

快速
MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发18:13
30 分
到达18:43

6515

BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
出发18:19
43 分
到达19:02

6657

MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发18:30
44 分
到达19:14

6659

MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发18:37
36 分
到达19:13

6849

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
出发18:42
44 分
到达19:26

7227

快速
BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
出发18:48
30 分
到达19:18

6721

FryazevoMoscow
FryazevoMoscow
出发18:55
43 分
到达19:38

7229

快速
BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
出发19:03
30 分
到达19:33

6851

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
出发19:08
42 分
到达19:50

7277

快速
MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发19:18
30 分
到达19:48

6661

MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发19:35
42 分
到达20:17

6853

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
出发19:41
42 分
到达20:23

7231

快速
BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
出发19:48
30 分
到达20:18

6573

ShchelkovoMoscow
ShchelkovoMoscow
出发19:53
32 分
到达20:25

6663

MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发19:58
42 分 30 从
到达20:41

6855

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
出发20:07
46 分
到达20:53

6723

FryazevoMoscow
FryazevoMoscow
出发20:13
46 分
到达20:59

7279

快速
MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发20:17
30 分 30 从
到达20:48

7253

快速
Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
出发20:24
29 分
到达20:53

6569

ShchelkovoMoscow
ShchelkovoMoscow
出发20:30
46 分 30 从
到达21:17

6665

MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发20:39
44 分
到达21:23

6517

BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
出发20:44
45 分
到达21:29

6859

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
出发20:50
44 分 30 从
到达21:35

6725

FryazevoMoscow
FryazevoMoscow
出发20:57
43 分 30 从
到达21:41

6861

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
出发21:10
43 分
到达21:53

7233

快速
BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
出发21:20
28 分
到达21:48

6863

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
出发21:30
41 分 30 从
到达22:12

6727

FryazevoMoscow
FryazevoMoscow
出发21:35
44 分
到达22:19

6519

BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
出发21:40
45 分
到达22:25

6571

ShchelkovoMoscow
ShchelkovoMoscow
出发21:46
45 分
到达22:31

6667

MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发21:52
45 分
到达22:37

6669

MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发21:59
44 分
到达22:43

6521

BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
出发22:04
45 分
到达22:49

6865

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
出发22:10
44 分 30 从
到达22:55

6671

MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发22:17
44 分
到达23:01

6685

MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发22:23
44 分
到达23:07

6867

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
出发22:29
43 分 30 从
到达23:13

6729

FryazevoMoscow
FryazevoMoscow
出发22:36
42 分 30 从
到达23:19

6673

MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发23:01
42 分
到达23:43

6675

MoninoMoscow
MoninoMoscow
出发23:15
43 分
到达23:58

Bolshevo - Moscow:电气列车时刻表

您可以在我们的网站查看 Bolshevo - Moscow电气列车运行时刻表

Bolshevo - Moscow电气列车运行表补充信息

2021年Bolshevo - Moscow电气列车运行时刻表有129 近郊列车列在此线路运行的列车。

您可以在我们的网站找到关于列车运行时间和时刻表变更的实时信息。

如果想节省时间更快抵达,建议您选择该线路最快的电气列车№ 6601。其两站之间运行时间为40 分。请对比,最慢的列车需要40 分驶完这段路程。

俄罗斯铁路所Bolshevo - Moscow电气列车均有停靠站,您可以在任何一站下车,换乘另外的列车。

Bolshevo - Moscow方向

最近一般列车Bolshevo - Moscow将在21 September04:53出发。

咨询信息

什么是电子票?

电子火车票是您在支付后会通过email收到的文件。在电脑或智能手机屏幕上车票显示的样子与在窗口购买的纸质车票不同。但电子票包含的列车信息与纸质票完全一致。

如何购买火车票?

在我们的网站购买火车电子票非常简单:

  1. 选择路线和日期;
  2. 找到最适合您的列车;
  3. 选择乘客数量;
  4. 输入乘客信息;
  5. 选择支付信息;
  6. 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

什么是电子注册?

电子注册是帮助您在线注册,并持车票登上火车的服务。不需要在俄罗斯铁路售票窗口或终端打印车票。

车票的支付方式有哪几种?

支付方式