Личный кабинет (de)

Fahrplan der Nahverkehrszüge Bolshevo Moscow

AlleSchnellzug
Zug
Reiseroute
ReiserouteAbfahrtAnkunft

6601

MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt04:53
40 Min.
Ankunft05:33

6801

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
Abfahrt04:59
46 Min.
Ankunft05:45

6551

ShchelkovoMoscow
ShchelkovoMoscow
Abfahrt05:07
44 Min.
Ankunft05:51

6501

BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
Abfahrt05:36
45 Min.
Ankunft06:21

6803

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
Abfahrt05:41
46 Min.
Ankunft06:27

6603

MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt05:49
44 Min.
Ankunft06:33

6805

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
Abfahrt06:01
44 Min.
Ankunft06:45

6605

MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt06:13
44 Min.
Ankunft06:57

6701

FryazevoMoscow
FryazevoMoscow
Abfahrt06:22
47 Min.
Ankunft07:09

7251

Schnellzug
Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
Abfahrt06:27
30 Min.
Ankunft06:57

7201

Schnellzug
BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
Abfahrt06:33
30 Min.
Ankunft07:03

6679

MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt06:38
43 Min.
Ankunft07:21

6567

ShchelkovoMoscow
ShchelkovoMoscow
Abfahrt06:43
44 Min.
Ankunft07:27

6607

MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt06:48
44 Min. 30 ab
Ankunft07:33

6807

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
Abfahrt06:51
48 Min.
Ankunft07:39

7203

Schnellzug
BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
Abfahrt07:03
30 Min.
Ankunft07:33

6609

MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt07:12
45 Min.
Ankunft07:57

6809

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
Abfahrt07:16
47 Min.
Ankunft08:03

6553

ShchelkovoMoscow
ShchelkovoMoscow
Abfahrt07:22
47 Min.
Ankunft08:09

7205

Schnellzug
BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
Abfahrt07:33
30 Min.
Ankunft08:03

6811

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
Abfahrt07:37
44 Min.
Ankunft08:21

6611

MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt07:43
44 Min.
Ankunft08:27

6613

MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt07:48
45 Min.
Ankunft08:33

7263

Schnellzug
MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt07:52
30 Min. 30 ab
Ankunft08:23

6813

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
Abfahrt07:56
31 Min. 30 ab
Ankunft08:28

7207

Schnellzug
BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
Abfahrt08:03
30 Min.
Ankunft08:33

6705

FryazevoMoscow
FryazevoMoscow
Abfahrt08:08
32 Min.
Ankunft08:40

6615

MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt08:14
43 Min.
Ankunft08:57

6815

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
Abfahrt08:21
48 Min.
Ankunft09:09

6617

MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt08:28
47 Min.
Ankunft09:15

7209

Schnellzug
BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
Abfahrt08:33
30 Min.
Ankunft09:03

6817

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
Abfahrt08:37
44 Min.
Ankunft09:21

6555

ShchelkovoMoscow
ShchelkovoMoscow
Abfahrt08:43
44 Min.
Ankunft09:27

6619

MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt08:49
44 Min.
Ankunft09:33

6681

MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt08:55
44 Min.
Ankunft09:39

6819

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
Abfahrt08:59
46 Min.
Ankunft09:45

7265

Schnellzug
MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt09:04
29 Min.
Ankunft09:33

6575

ShchelkovoMoscow
ShchelkovoMoscow
Abfahrt09:17
40 Min.
Ankunft09:57

6821

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
Abfahrt09:19
44 Min.
Ankunft10:03

6621

MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt09:26
43 Min.
Ankunft10:09

7211

Schnellzug
BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
Abfahrt09:33
30 Min.
Ankunft10:03

6707

FryazevoMoscow
FryazevoMoscow
Abfahrt09:47
41 Min. 30 ab
Ankunft10:29

6823

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
Abfahrt10:00
42 Min.
Ankunft10:42

7301

Schnellzug
BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
Abfahrt10:06
30 Min.
Ankunft10:36

6623

MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt10:15
41 Min.
Ankunft10:56

7267

Schnellzug
MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt10:22
30 Min. 30 ab
Ankunft10:53

7213

Schnellzug
BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
Abfahrt10:32
30 Min.
Ankunft11:02

6625

MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt10:39
42 Min.
Ankunft11:21

6825

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
Abfahrt10:44
43 Min.
Ankunft11:27

6709

FryazevoMoscow
FryazevoMoscow
Abfahrt10:58
42 Min.
Ankunft11:40

6827

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
Abfahrt11:02
43 Min. 30 ab
Ankunft11:46

6833

Zeleniey BorMoscow
Zeleniey BorMoscow
Abfahrt12:42
38 Min.
Ankunft13:20

7269

Schnellzug
MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt12:48
30 Min. 30 ab
Ankunft13:19

6505

BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
Abfahrt12:55
43 Min.
Ankunft13:38

6633

MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt13:04
43 Min.
Ankunft13:47

6835

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
Abfahrt13:09
44 Min.
Ankunft13:53

6635

MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt13:16
43 Min.
Ankunft13:59

6559

ShchelkovoMoscow
ShchelkovoMoscow
Abfahrt13:46
31 Min. 30 ab
Ankunft14:18

6637

MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt13:54
42 Min.
Ankunft14:36

7215

Schnellzug
BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
Abfahrt14:00
30 Min.
Ankunft14:30

6713

FryazevoMoscow
FryazevoMoscow
Abfahrt14:07
43 Min.
Ankunft14:50

7271

Schnellzug
MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt14:12
31 Min.
Ankunft14:43

6837

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
Abfahrt14:24
44 Min. 30 ab
Ankunft15:09

6639

MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt14:33
42 Min.
Ankunft15:15

6715

FryazevoMoscow
FryazevoMoscow
Abfahrt14:51
42 Min.
Ankunft15:33

6513

BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
Abfahrt15:03
42 Min.
Ankunft15:45

6839

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
Abfahrt15:09
42 Min.
Ankunft15:51

6647

MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt15:16
41 Min.
Ankunft15:57

6683

MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt15:28
42 Min.
Ankunft16:10

6561

ShchelkovoMoscow
ShchelkovoMoscow
Abfahrt15:36
41 Min.
Ankunft16:17

7273

Schnellzug
MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt15:42
30 Min. 30 ab
Ankunft16:13

7217

Schnellzug
BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
Abfahrt15:48
30 Min.
Ankunft16:18

6841

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
Abfahrt16:02
42 Min.
Ankunft16:44

6649

MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt16:13
43 Min.
Ankunft16:56

7219

Schnellzug
BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
Abfahrt16:18
30 Min.
Ankunft16:48

6843

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
Abfahrt16:37
43 Min.
Ankunft17:20

6717

FryazevoMoscow
FryazevoMoscow
Abfahrt16:43
43 Min.
Ankunft17:26

7221

Schnellzug
BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
Abfahrt16:48
30 Min.
Ankunft17:18

6651

MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt16:55
43 Min.
Ankunft17:38

6653

MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt17:12
43 Min. 30 ab
Ankunft17:56

7223

Schnellzug
BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
Abfahrt17:18
30 Min.
Ankunft17:48

6719

FryazevoMoscow
FryazevoMoscow
Abfahrt17:24
44 Min.
Ankunft18:08

7275

Schnellzug
MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt17:34
29 Min.
Ankunft18:03

6845

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
Abfahrt17:36
44 Min.
Ankunft18:20

6579

BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
Abfahrt17:43
30 Min.
Ankunft18:13

7225

Schnellzug
BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
Abfahrt17:48
30 Min.
Ankunft18:18

6847

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
Abfahrt17:53
45 Min.
Ankunft18:38

6563

ShchelkovoMoscow
ShchelkovoMoscow
Abfahrt18:00
44 Min.
Ankunft18:44

6655

MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt18:06
44 Min.
Ankunft18:50

7305

Schnellzug
MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt18:13
30 Min.
Ankunft18:43

6515

BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
Abfahrt18:19
43 Min.
Ankunft19:02

6657

MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt18:30
44 Min.
Ankunft19:14

6659

MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt18:37
36 Min.
Ankunft19:13

6849

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
Abfahrt18:42
44 Min.
Ankunft19:26

7227

Schnellzug
BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
Abfahrt18:48
30 Min.
Ankunft19:18

6721

FryazevoMoscow
FryazevoMoscow
Abfahrt18:55
43 Min.
Ankunft19:38

7229

Schnellzug
BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
Abfahrt19:03
30 Min.
Ankunft19:33

6851

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
Abfahrt19:08
42 Min.
Ankunft19:50

7277

Schnellzug
MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt19:18
30 Min.
Ankunft19:48

6661

MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt19:35
42 Min.
Ankunft20:17

6853

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
Abfahrt19:41
42 Min.
Ankunft20:23

7231

Schnellzug
BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
Abfahrt19:48
30 Min.
Ankunft20:18

6573

ShchelkovoMoscow
ShchelkovoMoscow
Abfahrt19:53
32 Min.
Ankunft20:25

6663

MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt19:58
42 Min. 30 ab
Ankunft20:41

6855

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
Abfahrt20:07
46 Min.
Ankunft20:53

6723

FryazevoMoscow
FryazevoMoscow
Abfahrt20:13
46 Min.
Ankunft20:59

7279

Schnellzug
MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt20:17
30 Min. 30 ab
Ankunft20:48

7253

Schnellzug
Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
Abfahrt20:24
29 Min.
Ankunft20:53

6569

ShchelkovoMoscow
ShchelkovoMoscow
Abfahrt20:30
46 Min. 30 ab
Ankunft21:17

6665

MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt20:39
44 Min.
Ankunft21:23

6517

BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
Abfahrt20:44
45 Min.
Ankunft21:29

6859

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
Abfahrt20:50
44 Min. 30 ab
Ankunft21:35

6725

FryazevoMoscow
FryazevoMoscow
Abfahrt20:57
43 Min. 30 ab
Ankunft21:41

6861

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
Abfahrt21:10
43 Min.
Ankunft21:53

7233

Schnellzug
BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
Abfahrt21:20
28 Min.
Ankunft21:48

6863

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
Abfahrt21:30
41 Min. 30 ab
Ankunft22:12

6727

FryazevoMoscow
FryazevoMoscow
Abfahrt21:35
44 Min.
Ankunft22:19

6519

BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
Abfahrt21:40
45 Min.
Ankunft22:25

6571

ShchelkovoMoscow
ShchelkovoMoscow
Abfahrt21:46
45 Min.
Ankunft22:31

6667

MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt21:52
45 Min.
Ankunft22:37

6669

MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt21:59
44 Min.
Ankunft22:43

6521

BolshevoMoscow
BolshevoMoscow
Abfahrt22:04
45 Min.
Ankunft22:49

6865

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
Abfahrt22:10
44 Min. 30 ab
Ankunft22:55

6671

MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt22:17
44 Min.
Ankunft23:01

6685

MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt22:23
44 Min.
Ankunft23:07

6867

Fryazino PassMoscow
Fryazino PassMoscow
Abfahrt22:29
43 Min. 30 ab
Ankunft23:13

6729

FryazevoMoscow
FryazevoMoscow
Abfahrt22:36
42 Min. 30 ab
Ankunft23:19

6673

MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt23:01
42 Min.
Ankunft23:43

6675

MoninoMoscow
MoninoMoscow
Abfahrt23:15
43 Min.
Ankunft23:58

Bolshevo – Moscow: Fahrplan der Nahverkehrszüge

Auf unserer Webseite können Sie sich den Fahrplan der Nahverkehrszüge Bolshevo – Moscow anzeigen lassen.

Zusätzliche Informationen zum Fahrplan der Nahverkehrszüge Bolshevo – Moscow.

Der Fahrplan der Nahverkehrszüge Bolshevo – Moscow für 2021 enthält 129 Vorortzüge, die auf dieser Strecke verkehren.

Auf unserer Webseite finden Sie aktuelle Informationen zum Fahrplan der Züge und zu Fahrplanänderungen.

Wenn Sie sparen und schneller ankommen möchten, empfehlen wir Ihnen den schnellsten Nahverkehrszug Nr. 6601 auf dieser Strecke. Er benötigt für die Strecke zwischen den Bahnhöfen 40 Min.. im Vergleich zum langsamsten Zug, der für diese Strecke40 Min. benötigt.

Alle RZD-Nahverkehrszüge auf der Strecke Bolshevo – Moscow halten an den Bahnhöfen und Haltestellen. Sie können jederzeit aussteigen oder in einen anderen Zug umsteigen.

Strecke Bolshevo – Moscow

Der nächste Zug Bolshevo – Moscow fährt am 21 September um 04:53 ab.

Auskunft

Was ist eine elektronische Fahrkarte (E-Ticket)?

Eine elektronische Fahrkarte (E-Ticket) ist ein Dokument, das Sie nach der Bezahlung per E-Mail erhalten. Auf dem Bildschirm eines Rechners oder Smartphones sieht sie anders aus als die Papierfahrkarte, die Sie an der Kasse kaufen können, aber die elektronische Variante enthält die gleichen Informationen zu Ihrer Reise.

Wie kann ich eine Bahnfahrkarte kaufen?

Eine elektronische Fahrkarte können Sie ganz einfach auf unserer Webseite kaufen:

  1. Wählen Sie die Strecke und den Tag.
  2. Finden Sie den geeigneten Zug.
  3. Wählen Sie die Anzahl der Fahrgäste aus.
  4. Geben Sie Ihre persönlichen Daten ein.
  5. Wählen Sie die Zahlungsmethode.
  6. Bestätigen Sie die Bestellung und die Fahrkarten werden Ihnen per E-Mail zugesandt.

Was ist eine elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist ein Service, mit dem Sie sich online registrieren und mit der Bordkarte in den Zug einsteigen können. Sie müssen die ausgedruckte Fahrkarte nicht an der RZD-Kasse oder am Terminal abholen.

Wie kann ich die Fahrkarte bezahlen?

Zahlungsmethoden