电气列车时刻表 Mihnevo

全部到车站 Mihnevo从车站 Mihnevo全部快速
列车
列车
列车到达
出发
停靠站点出发运行时间

7684

快速
OzhereleDomodedovo
ежедн.
OzhereleDomodedovo
00:01
00:01
00:01ежедн.

6105

Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
00:54
00:54
1 分00:55ежедн.

6073

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
01:58
01:58
30 从01:59ежедн.

7665

快速
DomodedovoZhilevo
ежедн.
DomodedovoZhilevo
04:32
04:32
04:32ежедн.

6052

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
04:50
04:50
30 从04:50ежедн.

6921

MihnevoYaganovo
ежедн.
MihnevoYaganovo
05:18
05:18
05:18ежедн.

7679

快速
DomodedovoOzherele
ежедн.
DomodedovoOzherele
05:20
05:20
05:20ежедн.

6002

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
05:27
05:27
1 分05:28ежедн.

6001

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
05:34
05:34
1 分05:35ежедн.

6054

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
05:49
05:49
1 分05:50ежедн.

6291

DomodedovoStupino
ежедн.
DomodedovoStupino
06:16
06:16
30 从06:16ежедн.

6302

MihnevoMoscow (Paveletskiy Station)
рабочие
MihnevoMoscow (Paveletskiy Station)
06:22
06:22
06:22рабочие

6301

Moscow (Paveletskiy Station)Mihnevo
рабочие
Moscow (Paveletskiy Station)Mihnevo
06:29
06:29
06:29рабочие

6102

KashiraMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
KashiraMoscow (Paveletskiy Station)
06:30
06:30
1 分06:31ежедн.

6051

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
06:37
06:37
30 从06:38ежедн.

6902

YaganovoStolbovaya
ежедн.
YaganovoStolbovaya
06:38
06:38
1 分06:39ежедн.

7180

快速
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
06:53
06:53
1 分06:54ежедн.

6304

MihnevoMoscow (Paveletskiy Station)
рабочие
MihnevoMoscow (Paveletskiy Station)
07:01
07:01
07:01рабочие

6004

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
07:11
07:11
1 分07:12ежедн.

7182

快速
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
рабочие
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
07:19
07:19
1 分07:20рабочие

6202

StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
07:33
07:33
1 分07:34ежедн.

7184

快速
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
07:46
07:46
1 分07:47ежедн.

6380

KurovskayaDetkovo
ежедн.
KurovskayaDetkovo
07:55
07:55
13 分08:08ежедн.

6053

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
рабочие
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
07:55
07:55
1 分07:56рабочие

6056

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
07:59
07:59
30 从07:59ежедн.

6006

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
08:21
08:21
1 分08:22ежедн.

6058

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
рабочие
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
08:43
08:43
30 从08:44рабочие

6003

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
08:50
08:50
30 从08:51ежедн.

6923

StolbovayaYaganovo
ежедн.
StolbovayaYaganovo
08:59
08:59
10 分09:09ежедн.

6008

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
09:17
09:17
30 从09:17ежедн.

6055

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
09:32
09:32
30 从09:32ежедн.

6060

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
10:02
10:02
1 分10:03ежедн.

7179

快速
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
10:13
10:13
1 分10:14ежедн.

7668

快速
ZhilevoDomodedovo
ежедн.
ZhilevoDomodedovo
10:17
10:17
10:17ежедн.

6904

YaganovoMihnevo
ежедн.
YaganovoMihnevo
10:30
10:30
10:30ежедн.

6057

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
10:34
10:34
1 分10:35ежедн.

6005

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
11:03
11:03
1 分11:04ежедн.

6303

Moscow (Paveletskiy Station)Mihnevo
рабочие
Moscow (Paveletskiy Station)Mihnevo
11:27
11:27
11:27рабочие

6201

Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
11:38
11:38
30 从11:38ежедн.

6059

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
12:03
12:03
1 分12:04ежедн.

7186

快速
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
12:43
12:43
1 分12:44ежедн.

6306

MihnevoMoscow (Paveletskiy Station)
рабочие
MihnevoMoscow (Paveletskiy Station)
12:59
12:59
12:59рабочие

6010

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
13:05
13:05
1 分13:06ежедн.

6062

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
13:32
13:32
1 分13:33ежедн.

7181

快速
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
14:10
14:10
30 从14:11ежедн.

6007

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
14:16
14:16
30 从14:17ежедн.

6927

DetkovoYaganovo
ежедн.
DetkovoYaganovo
14:24
14:24
1 分14:25ежедн.

7651

快速
DomodedovoZhilevo
ежедн.
DomodedovoZhilevo
14:30
14:30
14:30ежедн.

6061

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
14:36
14:36
30 从14:37ежедн.

6064

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
рабочие
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
14:37
14:37
1 分14:38рабочие

6204

StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
рабочие
StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
15:37
15:37
30 从15:37рабочие

6009

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
15:47
15:47
30 从15:47ежедн.

6066

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
рабочие
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
16:10
16:10
1 分16:11рабочие

7188

快速
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
16:32
16:32
30 从16:32ежедн.

6011

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
16:48
16:48
30 从16:49ежедн.

6908

YaganovoSandarovo
ежедн.
YaganovoSandarovo
16:54
16:54
9 分17:03ежедн.

6068

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
17:19
17:19
30 从17:20ежедн.

6063

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
рабочие
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
17:25
17:25
1 分17:26рабочие

6012

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
17:42
17:42
1 分17:43ежедн.

6013

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
18:08
18:08
30 从18:08ежедн.

6367

MihnevoKurovskaya
ежедн.
MihnevoKurovskaya
18:20
18:20
18:20ежедн.

6014

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
18:23
18:23
1 分18:24ежедн.

6065

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
18:33
18:33
1 分18:34ежедн.

6101

Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
18:47
18:47
30 从18:48ежедн.

7183

快速
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
19:11
19:11
30 从19:12ежедн.

6107

Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
19:37
19:37
1 分19:38ежедн.

6070

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
рабочие
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
19:38
19:38
1 分19:39рабочие

6067

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
19:42
19:42
1 分19:43ежедн.

6016

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
19:52
19:52
1 分19:53ежедн.

7185

快速
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
20:00
20:00
30 从20:01ежедн.

6933

SandarovoYaganovo
рабочие
SandarovoYaganovo
20:16
20:16
4 分20:20рабочие

6104

KashiraMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
KashiraMoscow (Paveletskiy Station)
20:16
20:16
1 分20:17ежедн.

6910

YaganovoStolbovaya
ежедн.
YaganovoStolbovaya
20:17
20:17
4 分20:21ежедн.

6103

Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
рабочие
Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
20:18
20:18
1 分20:19рабочие

6305

Moscow (Paveletskiy Station)Mihnevo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Mihnevo
20:26
20:26
20:26ежедн.

6015

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
20:31
20:31
30 从20:32ежедн.

6018

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
20:40
20:40
1 分20:41ежедн.

7195

快速
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
рабочие
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
20:46
20:46
1 分20:47рабочие

6205

Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
20:56
20:56
30 从20:57ежедн.

6320

MihnevoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
MihnevoMoscow (Paveletskiy Station)
21:04
21:04
21:04ежедн.

6072

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
21:16
21:16
1 分21:17ежедн.

6207

Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
21:31
21:31
30 从21:31ежедн.

6106

KashiraDomodedovo
ежедн.
KashiraDomodedovo
21:32
21:32
1 分21:33ежедн.

7187

快速
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
рабочие
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
21:40
21:40
1 分21:41рабочие

6914

YaganovoMihnevo
рабочие
YaganovoMihnevo
21:40
21:40
21:40рабочие

6017

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
21:47
21:47
30 从21:47ежедн.

6020

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
22:01
22:01
1 分22:02ежедн.

6206

StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
22:10
22:10
30 从22:10ежедн.

7660

快速
KashiraDomodedovo
ежедн.
KashiraDomodedovo
22:18
22:18
22:18ежедн.

6069

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
22:28
22:28
30 从22:29ежедн.

6398

KurovskayaMihnevo
ежедн.
KurovskayaMihnevo
22:29
22:29
22:29ежедн.

6935

StolbovayaMihnevo
ежедн.
StolbovayaMihnevo
22:29
22:29
22:29ежедн.

6208

StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
23:10
23:10
30 从23:11ежедн.

7674

快速
OzhereleDomodedovo
ежедн.
OzhereleDomodedovo
23:21
23:21
23:21ежедн.

6071

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
23:29
23:29
1 分23:30ежедн.

Mihnevo站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Mihnevo近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Mihnevo останавливаются около 96 列车. Движение начинается 16 十二月 в 00:01 по местному времени и заканчивается 16 十二月 в 23:30.

如何乘坐电气列车抵达Mihnevo站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Mihnevo站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Mihnevo站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票