Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Fahrplan der Nahverkehrszüge Mihnevo

AlleAn – Bhf. MihnevoAb – Bhf. MihnevoAlleSchnellzug
Zug
Reiseroute
ReiserouteAnkunft
AufenthaltAbfahrtFahrmodus

6209

MoscowStupino
ежедн.
MoscowStupino
00:05
00:04
1 Min.00:05ежедн.

6107

MoscowKashira
ежедн.
MoscowKashira
00:56
00:55
30 ab00:56ежедн.

6073

MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
01:55
01:54
1 Min.01:55ежедн.

7686

Schnellzug
StupinoBariebino
ежедн.
StupinoBariebino
01:56
01:56
01:56ежедн.

7665

Schnellzug
DomodedovoZhilevo
ежедн.
DomodedovoZhilevo
03:50
03:50
03:50ежедн.

6052

OzhereleMoscow
ежедн.
OzhereleMoscow
04:50
04:49
1 Min.04:50ежедн.

6921

MihnevoYaganovo
ежедн.
MihnevoYaganovo
04:52
04:52
04:52ежедн.

7679

Schnellzug
DomodedovoOzherele
ежедн.
DomodedovoOzherele
05:22
05:22
05:22ежедн.

6002

UzunovoMoscow
ежедн.
UzunovoMoscow
05:31
05:30
1 Min.05:31ежедн.

6054

OzhereleMoscow
ежедн.
OzhereleMoscow
05:50
05:49
1 Min.05:50ежедн.

6972

YaganovoDetkovo
ежедн.
YaganovoDetkovo
06:04
06:00
4 Min.06:04ежедн.

6291

DomodedovoStupino
рабочие
DomodedovoStupino
06:02
06:01
1 Min.06:02рабочие

6302

MihnevoMoscow
рабочие
MihnevoMoscow
06:21
06:21
06:21рабочие

7692

Schnellzug
OzhereleBiryulevo
ежедн.
OzhereleBiryulevo
06:26
06:26
06:26ежедн.

7304

Schnellzug
VenevMoscow
рабочие
VenevMoscow
06:27
06:27
06:27рабочие

6102

KashiraMoscow
ежедн.
KashiraMoscow
06:40
06:39
1 Min.06:40ежедн.

7206

Schnellzug
OzhereleMoscow
ежедн.
OzhereleMoscow
06:50
06:49
1 Min.06:50ежедн.

6304

MihnevoMoscow
рабочие
MihnevoMoscow
07:08
07:08
07:08рабочие

6004

UzunovoMoscow
ежедн.
UzunovoMoscow
07:18
07:17
1 Min.07:18ежедн.

7208

Schnellzug
OzhereleMoscow
рабочие
OzhereleMoscow
07:28
07:27
1 Min.07:28рабочие

6293

MoscowStupino
ежедн.
MoscowStupino
07:29
07:28
1 Min.07:29ежедн.

6202

StupinoMoscow
рабочие
StupinoMoscow
07:36
07:35
1 Min.07:36рабочие

6380

KurovskayaDetkovo
ежедн.
KurovskayaDetkovo
07:40
07:36
4 Min.07:40ежедн.

7210

Schnellzug
OzhereleMoscow
ежедн.
OzhereleMoscow
07:49
07:48
1 Min.07:49ежедн.

6056

OzhereleMoscow
ежедн.
OzhereleMoscow
08:03
08:02
1 Min.08:03ежедн.

6058

OzhereleMoscow
рабочие
OzhereleMoscow
08:44
08:43
30 ab08:44рабочие

6008

UzunovoMoscow
ежедн.
UzunovoMoscow
09:22
09:22
30 ab09:22ежедн.

6055

MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
09:41
09:40
1 Min.09:41ежедн.

6937

DetkovoMihnevo
ежедн.
DetkovoMihnevo
09:44
09:44
09:44ежедн.

6292

StupinoMoscow
ежедн.
StupinoMoscow
09:49
09:49
30 ab09:49ежедн.

7203

Schnellzug
MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
10:01
10:00
1 Min.10:01ежедн.

6060

OzhereleMoscow
ежедн.
OzhereleMoscow
10:01
10:01
30 ab10:01ежедн.

7668

Schnellzug
ZhilevoDomodedovo
ежедн.
ZhilevoDomodedovo
10:18
10:18
10:18ежедн.

6904

YaganovoMihnevo
ежедн.
YaganovoMihnevo
10:28
10:28
10:28ежедн.

6057

MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
10:30
10:29
1 Min.10:30ежедн.

6201

MoscowStupino
ежедн.
MoscowStupino
11:11
11:10
1 Min.11:11ежедн.

6977

DetkovoYaganovo
ежедн.
DetkovoYaganovo
14:30
14:04
26 Min.14:30ежедн.

6061

MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
14:34
14:33
1 Min.14:34ежедн.

7651

Schnellzug
DomodedovoZhilevo
ежедн.
DomodedovoZhilevo
14:39
14:39
14:39ежедн.

6204

StupinoMoscow
рабочие
StupinoMoscow
15:38
15:37
1 Min.15:38рабочие

6912

MihnevoStolbovaya
ежедн.
MihnevoStolbovaya
16:15
16:15
16:15ежедн.

6066

OzhereleMoscow
рабочие
OzhereleMoscow
16:20
16:19
30 ab16:20рабочие

6011

MoscowUzunovo
ежедн.
MoscowUzunovo
16:37
16:37
30 ab16:37ежедн.

6978

YaganovoDetkovo
ежедн.
YaganovoDetkovo
16:48
16:44
4 Min.16:48ежедн.

6068

OzhereleMoscow
ежедн.
OzhereleMoscow
17:24
17:23
1 Min.17:24ежедн.

6063

MoscowOzherele
рабочие
MoscowOzherele
17:32
17:32
30 ab17:32рабочие

6012

UzunovoMoscow
рабочие
UzunovoMoscow
17:44
17:43
1 Min.17:44рабочие

6931

StolbovayaMihnevo
ежедн.
StolbovayaMihnevo
18:02
18:02
18:02ежедн.

6065

MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
18:36
18:35
1 Min.18:36ежедн.

6367

MihnevoKurovskaya
ежедн.
MihnevoKurovskaya
18:42
18:42
18:42ежедн.

6014

UzunovoMoscow
рабочие
UzunovoMoscow
18:54
18:53
1 Min.18:54рабочие

6070

OzhereleMoscow
рабочие
OzhereleMoscow
19:39
19:38
1 Min.19:39рабочие

6067

MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
19:49
19:48
1 Min.19:49ежедн.

6016

UzunovoMoscow
ежедн.
UzunovoMoscow
19:54
19:53
1 Min.19:54ежедн.

7215

Schnellzug
MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
20:01
20:00
1 Min.20:01ежедн.

6105

MoscowKashira
рабочие
MoscowKashira
20:18
20:17
30 ab20:18рабочие

7301

Schnellzug
MoscowVenev
рабочие
MoscowVenev
20:25
20:25
20:25рабочие

6303

MoscowMihnevo
ежедн.
MoscowMihnevo
20:37
20:37
20:37ежедн.

6018

UzunovoMoscow
ежедн.
UzunovoMoscow
20:48
20:47
30 ab20:48ежедн.

6980

YaganovoDetkovo
ежедн.
YaganovoDetkovo
20:54
20:48
6 Min.20:54ежедн.

7219

Schnellzug
MoscowOzherele
рабочие
MoscowOzherele
20:50
20:49
1 Min.20:50рабочие

6075

MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
20:58
20:57
1 Min.20:58ежедн.

6981

DetkovoYaganovo
ежедн.
DetkovoYaganovo
21:22
21:21
1 Min.21:22ежедн.

6207

MoscowStupino
ежедн.
MoscowStupino
21:33
21:33
30 ab21:33ежедн.

6017

MoscowUzunovo
ежедн.
MoscowUzunovo
21:52
21:51
1 Min.21:52ежедн.

6398

KurovskayaMihnevo
ежедн.
KurovskayaMihnevo
22:00
22:00
22:00ежедн.

6020

UzunovoMoscow
ежедн.
UzunovoMoscow
22:03
22:02
1 Min.22:03ежедн.

6069

MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
22:30
22:30
30 ab22:30ежедн.

6208

StupinoMoscow
ежедн.
StupinoMoscow
22:32
22:31
1 Min.22:32ежедн.

7674

Schnellzug
OzhereleDomodedovo
ежедн.
OzhereleDomodedovo
22:48
22:48
22:48ежедн.

6076

OzhereleMoscow
ежедн.
OzhereleMoscow
23:14
23:13
1 Min.23:14ежедн.

6071

MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
23:31
23:30
1 Min.23:31ежедн.

7684

Schnellzug
OzhereleDomodedovo
ежедн.
OzhereleDomodedovo
23:36
23:36
23:36ежедн.

Fahrplan der Nahverkehrszüge des Bahnhofs Mihnevo

Auf dieser Seite können Sie immer die aktuellen Informationen über den Nahverkehrsbahnhof Mihnevo erfahren: Fahrplan der Nahverkehrszüge, Fahrtstrecken, Fahrzeit zu verschiedenen Bahnhöfen und Städten.

На станции Mihnevo останавливаются около 74 züge. Движение начинается 18 Juni в 00:05 по местному времени и заканчивается 18 Juni в 23:36.

Wie kommt man mit einem Nahverkehrszug nach Mihnevo

Auf UFS.Travel können Sie sich immer den aktuellen Fahrplan der Nahverkehrszüge anzeigen lassen, die bis zum Bahnhof Mihnevo verkehren, und die bequemste Strecke des Nahverkehrzugs finden.

Wählen Sie aus der Liste die Abfahrts- und Ankunftsorte aus, um die Strecke des Nahverkehrszugs und die Reisedauer bis zum Bahnhof Mihnevo zu erfahren.

Auf einigen Vorortverbindungen verkehren Sputniks und Expresszüge. Der Fahrkartenpreis für diese Züge ist höher als für einen gewöhnlichen Nahverkehrszug.

Vorteile von UFS.Travel

Planen Sie eine Reise? Service UFS.Travel hilft Ihnen, schnell alles Erforderliche für eine Komfortreise zu finden!

Über UFS.Travel können Sie:

  • Zugfahrplan erfahren
  • vorhandene Plätze anzeigen lassen
  • Fahrkarten online finden und kaufen
  • elektronische Registrierung
  • Versicherung ausstellen lassen
  • Hotel buchen

Unser Service hilft Ihnen, Zeit und Geld zu sparen! Sie erfahren rechtzeitig alle Fahrplanänderungen von Passagierzügen, Nahverkehrszügen und Expresszügen und können die Fahrkarten bequem von zu Hause aus kaufen.