电气列车时刻表 Olha

列车
列车
列车到达
出发
停靠站点出发运行时间

6333

SlyudyankaIrkutsk
ежедн.
SlyudyankaIrkutsk
01:24
01:24
1 分01:25ежедн.

6305

Bolshoy LugCheremhovo
ежедн.
Bolshoy LugCheremhovo
02:41
02:41
1 分02:42ежедн.

6302

MaltaBolshoy Lug
кр.воскр.
MaltaBolshoy Lug
02:47
02:47
1 分02:48кр.воскр.

6335

BaykalskIrkutsk
ежедн.
BaykalskIrkutsk
03:38
03:38
30 从03:39ежедн.

6307

Bolshoy LugIrkutsk
кр.воскр.
Bolshoy LugIrkutsk
04:54
04:54
30 从04:54кр.воскр.

6306

IrkutskSlyudyanka
ежедн.
IrkutskSlyudyanka
04:54
04:54
1 分04:55ежедн.

6314

PolovinaBolshoy Lug
ежедн.
PolovinaBolshoy Lug
07:02
07:02
30 从07:03ежедн.

6320

IrkutskGlubokaya, Irkutskaya Oblast'
ежедн.
IrkutskGlubokaya, Irkutskaya Oblast'
09:22
09:22
1 分09:23ежедн.

6313

Bolshoy LugUsole-Sibirskoe
ежедн.
Bolshoy LugUsole-Sibirskoe
09:40
09:40
30 从09:40ежедн.

6315

PodkamennayaIrkutsk
рабочие
PodkamennayaIrkutsk
11:39
11:39
1 分11:40рабочие

6323

Glubokaya, Irkutskaya Oblast'Irkutsk
ежедн.
Glubokaya, Irkutskaya Oblast'Irkutsk
14:19
14:19
30 从14:19ежедн.

6324

IrkutskSlyudyanka
ежедн.
IrkutskSlyudyanka
14:57
14:57
30 从14:57ежедн.

6334

IrkutskBaykalsk
ежедн.
IrkutskBaykalsk
14:57
14:57
30 从14:58ежедн.

6329

SlyudyankaIrkutsk
ежедн.
SlyudyankaIrkutsk
15:46
15:46
1 分15:47ежедн.

6328

CheremhovoBolshoy Lug
ежедн.
CheremhovoBolshoy Lug
16:00
16:00
30 从16:01ежедн.

Olha站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Olha近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Olha останавливаются около 16 列车. Движение начинается 17 十月 в 01:25 по местному времени и заканчивается 17 十月 в 16:01.

如何乘坐电气列车抵达Olha站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Olha站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Olha站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票