电气列车时刻表 Orudevo

列车
列车
列车到达
出发
停靠站点出发运行时间

6212

OdintsovoDubna
ежедн.
OdintsovoDubna
00:04
00:04
30 从00:05ежедн.

6364

Moscow (Savelovskiy Station)Savelovo
ежедн.
Moscow (Savelovskiy Station)Savelovo
00:21
00:21
30 从00:22ежедн.

6366

Moscow (Savelovskiy Station)Savelovo
ежедн.
Moscow (Savelovskiy Station)Savelovo
00:56
00:56
30 从00:57ежедн.

6341

SavelovoMoscow (Savelovskiy Station)
ежедн.
SavelovoMoscow (Savelovskiy Station)
04:01
04:01
30 从04:02ежедн.

6371

Taldom-SavelovskiyMoscow (Savelovskiy Station)
ежедн.
Taldom-SavelovskiyMoscow (Savelovskiy Station)
05:13
05:13
30 从05:13ежедн.

6123

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
05:47
05:47
30 从05:48ежедн.

6343

SavelovoMoscow (Savelovskiy Station)
ежедн.
SavelovoMoscow (Savelovskiy Station)
05:59
05:59
30 从06:00ежедн.

6129

Taldom-SavelovskiyOdintsovo
ежедн.
Taldom-SavelovskiyOdintsovo
06:33
06:33
30 从06:34ежедн.

6131

DubnaZvenigorod
ежедн.
DubnaZvenigorod
06:40
06:40
30 从06:40ежедн.

6345

SavelovoMoscow (Savelovskiy Station)
ежедн.
SavelovoMoscow (Savelovskiy Station)
07:15
07:15
30 从07:15ежедн.

6137

VerbilkiOdintsovo
ежедн.
VerbilkiOdintsovo
07:34
07:34
30 从07:35ежедн.

6347

SavelovoMoscow (Savelovskiy Station)
ежедн.
SavelovoMoscow (Savelovskiy Station)
08:12
08:12
30 从08:13ежедн.

6391

DubnaMoscow (Savelovskiy Station)
ежедн.
DubnaMoscow (Savelovskiy Station)
08:48
08:48
30 从08:49ежедн.

6388

Moscow (Savelovskiy Station)Dubna
ежедн.
Moscow (Savelovskiy Station)Dubna
09:04
09:04
30 从09:05ежедн.

6344

Moscow (Savelovskiy Station)Savelovo
ежедн.
Moscow (Savelovskiy Station)Savelovo
09:17
09:17
30 从09:17ежедн.

6122

ZvenigorodBolshaya Volga
рабочие
ZvenigorodBolshaya Volga
10:00
10:00
30 从10:00рабочие

6346

Moscow (Savelovskiy Station)Savelovo
рабочие
Moscow (Savelovskiy Station)Savelovo
10:26
10:26
30 从10:26рабочие

6390

Moscow (Savelovskiy Station)Dubna
ежедн.
Moscow (Savelovskiy Station)Dubna
10:58
10:58
30 从10:59ежедн.

6165

DubnaZvenigorod
ежедн.
DubnaZvenigorod
11:52
11:52
30 从11:53ежедн.

6351

SavelovoMoscow (Savelovskiy Station)
ежедн.
SavelovoMoscow (Savelovskiy Station)
12:32
12:32
1 分12:33ежедн.

6138

OdintsovoVerbilki
ежедн.
OdintsovoVerbilki
12:52
12:52
30 从12:53ежедн.

6189

Bolshaya VolgaKubinka
ежедн.
Bolshaya VolgaKubinka
15:00
15:00
30 从15:01ежедн.

6195

VerbilkiGolitsino
ежедн.
VerbilkiGolitsino
15:33
15:33
30 从15:34ежедн.

6394

Moscow (Savelovskiy Station)Dubna
ежедн.
Moscow (Savelovskiy Station)Dubna
16:01
16:01
30 从16:01ежедн.

6357

SavelovoMoscow (Savelovskiy Station)
ежедн.
SavelovoMoscow (Savelovskiy Station)
16:21
16:21
30 从16:21ежедн.

6372

Moscow (Savelovskiy Station)Taldom-Savelovskiy
ежедн.
Moscow (Savelovskiy Station)Taldom-Savelovskiy
16:36
16:36
30 从16:36ежедн.

6359

SavelovoMoscow (Savelovskiy Station)
ежедн.
SavelovoMoscow (Savelovskiy Station)
17:35
17:35
30 从17:36ежедн.

6373

Taldom-SavelovskiyMoscow (Savelovskiy Station)
ежедн.
Taldom-SavelovskiyMoscow (Savelovskiy Station)
18:34
18:34
1 分18:35ежедн.

6225

DubnaGolitsino
ежедн.
DubnaGolitsino
18:51
18:51
1 分18:52ежедн.

6358

Moscow (Savelovskiy Station)Savelovo
ежедн.
Moscow (Savelovskiy Station)Savelovo
19:26
19:26
30 从19:27ежедн.

6393

DubnaMoscow (Savelovskiy Station)
ежедн.
DubnaMoscow (Savelovskiy Station)
20:00
20:00
30 从20:01ежедн.

6360

Moscow (Savelovskiy Station)Savelovo
ежедн.
Moscow (Savelovskiy Station)Savelovo
20:50
20:50
30 从20:51ежедн.

6194

GolitsinoDubna
ежедн.
GolitsinoDubna
21:04
21:04
30 从21:04ежедн.

6397

Bolshaya VolgaMoscow (Savelovskiy Station)
ежедн.
Bolshaya VolgaMoscow (Savelovskiy Station)
21:41
21:41
30 从21:42ежедн.

6365

SavelovoMoscow (Savelovskiy Station)
ежедн.
SavelovoMoscow (Savelovskiy Station)
21:50
21:50
30 从21:50ежедн.

6396

Moscow (Savelovskiy Station)Bolshaya Volga
ежедн.
Moscow (Savelovskiy Station)Bolshaya Volga
22:07
22:07
30 从22:08ежедн.

6362

Moscow (Savelovskiy Station)Savelovo
ежедн.
Moscow (Savelovskiy Station)Savelovo
22:16
22:16
30 从22:16ежедн.

6228

Moscow (Belorusskiy Station)Verbilki
ежедн.
Moscow (Belorusskiy Station)Verbilki
23:09
23:09
30 从23:10ежедн.

6399

DubnaLobnya
ежедн.
DubnaLobnya
23:46
23:46
30 从23:47ежедн.

Orudevo站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Orudevo近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Orudevo останавливаются около 40 列车. Движение начинается 19 二月 в 00:05 по местному времени и заканчивается 19 二月 в 23:47.

如何乘坐电气列车抵达Orudevo站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Orudevo站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Orudevo站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票