登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Platforma 43 Km

列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

6880

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
00:26
00:25
30 从00:26ежедн.

6886

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
01:17
01:17
30 从01:17ежедн.

6888

AprelevkaFryazevo
ежедн.
AprelevkaFryazevo
01:36
01:36
30 从01:36ежедн.

6605

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
04:36
04:35
30 从04:36ежедн.

6602

ZheleznodorozhnayaPetushki
ежедн.
ZheleznodorozhnayaPetushki
04:42
04:41
30 从04:42ежедн.

6005

FryazevoKaracharovo
ежедн.
FryazevoKaracharovo
04:50
04:49
30 从04:50ежедн.

6609

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
05:00
04:59
30 从05:00ежедн.

6615

EilektrogorskLesnoy Gorodok
ежедн.
EilektrogorskLesnoy Gorodok
05:08
05:08
30 从05:08ежедн.

6617

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
05:16
05:15
30 从05:16ежедн.

6619

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
05:27
05:26
30 从05:27ежедн.

6621

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
05:36
05:36
30 从05:36ежедн.

6606

Moskva-TehnicheskayaPetushki
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaPetushki
05:37
05:36
30 从05:37ежедн.

6623

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
05:42
05:42
30 从05:42ежедн.

6627

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
05:57
05:56
30 从05:57ежедн.

6629

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
06:03
06:02
30 从06:03ежедн.

6608

Moskva-TehnicheskayaZaharovo
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaZaharovo
06:05
06:05
30 从06:05ежедн.

6633

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
06:18
06:18
30 从06:18ежедн.

6635

Pavlovskiy PosadLesnoy Gorodok
ежедн.
Pavlovskiy PosadLesnoy Gorodok
06:26
06:25
30 从06:26ежедн.

6612

MoscowKrutoe
ежедн.
MoscowKrutoe
06:34
06:33
30 从06:34ежедн.

6639

PetushkiOchakovo
ежедн.
PetushkiOchakovo
06:43
06:42
30 从06:43ежедн.

6618

Moskva-TehnicheskayaHrapunovo
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaHrapunovo
06:55
06:55
30 从06:55ежедн.

6641

ZaharovoOchakovo
ежедн.
ZaharovoOchakovo
06:58
06:57
30 从06:58ежедн.

6624

AprelevkaKrutoe
рабочие
AprelevkaKrutoe
07:21
07:21
30 从07:21рабочие

6007

HrapunovoKaracharovo
ежедн.
HrapunovoKaracharovo
07:23
07:22
30 从07:23ежедн.

6649

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
07:31
07:31
30 从07:31ежедн.

6636

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
08:06
08:05
30 从08:06ежедн.

6663

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
08:09
08:08
30 从08:09ежедн.

6638

Moskva-TehnicheskayaZaharovo
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaZaharovo
08:12
08:12
30 从08:12ежедн.

6665

ZaharovoLesnoy Gorodok
ежедн.
ZaharovoLesnoy Gorodok
08:14
08:14
30 从08:14ежедн.

6640

Lesnoy GorodokFryazevo
ежедн.
Lesnoy GorodokFryazevo
08:20
08:19
30 从08:20ежедн.

6669

FryazevoAprelevka
ежедн.
FryazevoAprelevka
08:30
08:29
30 从08:30ежедн.

6673

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
08:47
08:47
30 从08:47ежедн.

6652

AprelevkaFryazevo
рабочие
AprelevkaFryazevo
09:17
09:17
30 从09:17рабочие

6660

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
09:33
09:33
30 从09:33ежедн.

6664

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
09:42
09:42
30 从09:42ежедн.

6689

FryazevoAprelevka
ежедн.
FryazevoAprelevka
09:56
09:56
30 从09:56ежедн.

6691

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
10:09
10:09
30 从10:09ежедн.

6991

VladimirMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
10:18
10:18
30 从10:18ежедн.

6674

Lesnoy GorodokPetushki
ежедн.
Lesnoy GorodokPetushki
10:27
10:27
30 从10:27ежедн.

6678

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
10:40
10:39
30 从10:40ежедн.

6695

KrutoeAprelevka
рабочие
KrutoeAprelevka
10:44
10:44
30 从10:44рабочие

6688

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
10:55
10:55
30 从10:55ежедн.

6698

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
11:32
11:32
30 从11:32ежедн.

6723

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
13:28
13:27
30 从13:28ежедн.

6722

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
13:37
13:37
30 从13:37ежедн.

6724

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
13:45
13:44
30 从13:45ежедн.

6729

EilektrogorskLesnoy Gorodok
ежедн.
EilektrogorskLesnoy Gorodok
13:46
13:45
30 从13:46ежедн.

6726

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
13:53
13:52
30 从13:53ежедн.

6728

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
13:59
13:58
30 从13:59ежедн.

6732

AprelevkaFryazevo
ежедн.
AprelevkaFryazevo
14:14
14:13
30 从14:14ежедн.

6735

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
14:22
14:22
30 从14:22ежедн.

6020

KaracharovoHrapunovo
ежедн.
KaracharovoHrapunovo
14:22
14:22
30 从14:22ежедн.

6737

ZaharovoMoscow
рабочие
ZaharovoMoscow
14:29
14:28
30 从14:29рабочие

6741

EilektrogorskAprelevka
рабочие
EilektrogorskAprelevka
14:41
14:41
30 从14:41рабочие

6743

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
14:48
14:47
30 从14:48ежедн.

6996

Moskva-TehnicheskayaVladimir
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaVladimir
15:14
15:14
30 从15:14ежедн.

6751

PetushkiLesnoy Gorodok
ежедн.
PetushkiLesnoy Gorodok
15:18
15:18
30 从15:18ежедн.

6755

FryazevoKaracharovo
рабочие
FryazevoKaracharovo
15:26
15:26
30 从15:26рабочие

6744

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
15:32
15:32
30 从15:32ежедн.

6746

Lesnoy GorodokEilektrogorsk
ежедн.
Lesnoy GorodokEilektrogorsk
15:37
15:37
30 从15:37ежедн.

6748

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
15:44
15:43
30 从15:44ежедн.

6761

HrapunovoLesnoy Gorodok
ежедн.
HrapunovoLesnoy Gorodok
15:48
15:47
30 从15:48ежедн.

6993

VladimirMoscow
ежедн.
VladimirMoscow
15:54
15:54
30 从15:54ежедн.

6752

AprelevkaHrapunovo
ежедн.
AprelevkaHrapunovo
16:02
16:02
30 从16:02ежедн.

6765

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
16:03
16:02
30 从16:03ежедн.

6767

PetushkiLesnoy Gorodok
ежедн.
PetushkiLesnoy Gorodok
16:18
16:18
30 从16:18ежедн.

6758

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
16:41
16:41
30 从16:41ежедн.

6760

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
16:52
16:52
30 从16:52ежедн.

6785

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
17:23
17:23
30 从17:23ежедн.

6766

OchakovoPetushki
ежедн.
OchakovoPetushki
17:29
17:29
30 从17:29ежедн.

6770

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
17:46
17:46
30 从17:46ежедн.

6793

FryazevoAprelevka
ежедн.
FryazevoAprelevka
17:50
17:50
30 从17:50ежедн.

6772

AprelevkaHrapunovo
ежедн.
AprelevkaHrapunovo
17:55
17:55
30 从17:55ежедн.

6795

EilektrogorskLesnoy Gorodok
ежедн.
EilektrogorskLesnoy Gorodok
17:58
17:57
30 从17:58ежедн.

6778

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
18:12
18:12
30 从18:12ежедн.

6803

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
18:23
18:23
30 从18:23ежедн.

6807

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
18:33
18:32
30 从18:33ежедн.

6784

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
18:33
18:33
30 从18:33ежедн.

6786

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
18:42
18:41
30 从18:42ежедн.

6788

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
18:51
18:50
30 从18:51ежедн.

6813

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
19:05
19:05
30 从19:05ежедн.

6815

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
19:16
19:16
30 从19:16ежедн.

6804

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
19:31
19:30
30 从19:31ежедн.

6819

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
19:35
19:35
30 从19:35ежедн.

6821

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
19:42
19:41
30 从19:42ежедн.

6806

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
19:43
19:43
30 从19:43ежедн.

6808

AprelevkaEilektrogorsk
рабочие
AprelevkaEilektrogorsk
19:50
19:50
30 从19:50рабочие

6831

KrutoeOchakovo
ежедн.
KrutoeOchakovo
20:21
20:20
30 从20:21ежедн.

6833

PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
20:28
20:28
30 从20:28ежедн.

6820

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
20:29
20:28
30 从20:29ежедн.

6835

ZaharovoOchakovo
ежедн.
ZaharovoOchakovo
20:35
20:34
30 从20:35ежедн.

6837

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
20:43
20:42
30 从20:43ежедн.

6828

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
21:03
21:02
30 从21:03ежедн.

6832

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
21:20
21:19
30 从21:20ежедн.

6834

Lesnoy GorodokEilektrogorsk
рабочие
Lesnoy GorodokEilektrogorsk
21:27
21:26
30 从21:27рабочие

6843

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
21:39
21:39
30 从21:39ежедн.

6836

AprelevkaHrapunovo
ежедн.
AprelevkaHrapunovo
21:40
21:39
30 从21:40ежедн.

6846

Lesnoy GorodokEilektrogorsk
ежедн.
Lesnoy GorodokEilektrogorsk
22:32
22:32
30 从22:32ежедн.

6855

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
22:57
22:57
30 从22:57ежедн.

6856

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
23:01
23:00
30 从23:01ежедн.

6857

PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
23:05
23:04
30 从23:05ежедн.

6866

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
23:22
23:21
30 从23:22ежедн.

6870

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
23:39
23:38
30 从23:39ежедн.

6872

AprelevkaFryazevo
ежедн.
AprelevkaFryazevo
23:53
23:53
30 从23:53ежедн.

Platforma 43 Km站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Platforma 43 Km近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Platforma 43 Km останавливаются около 105 列车. Движение начинается 26 六月 в 00:26 по местному времени и заканчивается 26 六月 в 23:53.

如何乘坐电气列车抵达Platforma 43 Km站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Platforma 43 Km站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Platforma 43 Km站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票