Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание электричек Платформа 43 км

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытие
СтоянкаОтправлениеРежим движения

6880

АпрелевкаКрутое
ежедн.
АпрелевкаКрутое
00:26
00:25
30 с00:26ежедн.

6888

АпрелевкаФрязево
ежедн.
АпрелевкаФрязево
01:36
01:36
30 с01:36ежедн.

6602

ЖелезнодорожнаяПетушки
ежедн.
ЖелезнодорожнаяПетушки
04:42
04:41
30 с04:42ежедн.

6609

КрутоеАпрелевка
ежедн.
КрутоеАпрелевка
05:00
04:59
30 с05:00ежедн.

6615

ЭлектрогорскЛесной Городок
ежедн.
ЭлектрогорскЛесной Городок
05:08
05:08
30 с05:08ежедн.

6619

КрутоеЛесной Городок
ежедн.
КрутоеЛесной Городок
05:27
05:26
30 с05:27ежедн.

6621

ПетушкиАпрелевка
ежедн.
ПетушкиАпрелевка
05:36
05:36
30 с05:36ежедн.

6606

Москва-ТехническаяПетушки
ежедн.
Москва-ТехническаяПетушки
05:37
05:36
30 с05:37ежедн.

6623

ЗахаровоАпрелевка
ежедн.
ЗахаровоАпрелевка
05:49
05:49
30 с05:49ежедн.

6627

КрутоеАпрелевка
ежедн.
КрутоеАпрелевка
05:57
05:56
30 с05:57ежедн.

6629

ЭлектрогорскАпрелевка
ежедн.
ЭлектрогорскАпрелевка
06:03
06:02
30 с06:03ежедн.

6608

Москва-ТехническаяЗахарово
ежедн.
Москва-ТехническаяЗахарово
06:05
06:05
30 с06:05ежедн.

6633

ЗахаровоАпрелевка
ежедн.
ЗахаровоАпрелевка
06:18
06:18
30 с06:18ежедн.

6635

Павловский ПосадЛесной Городок
ежедн.
Павловский ПосадЛесной Городок
06:26
06:25
30 с06:26ежедн.

6612

Москва-Сорт-Киевск.Крутое
ежедн.
Москва-Сорт-Киевск.Крутое
06:34
06:33
30 с06:34ежедн.

6005

ФрязевоКарачарово
ежедн.
ФрязевоКарачарово
06:37
06:36
30 с06:37ежедн.

6639

ПетушкиОчаково 1
ежедн.
ПетушкиОчаково 1
06:43
06:42
30 с06:43ежедн.

6618

Москва-ТехническаяХрапуново
ежедн.
Москва-ТехническаяХрапуново
06:55
06:55
30 с06:55ежедн.

6641

ЗахаровоОчаково 1
ежедн.
ЗахаровоОчаково 1
06:58
06:57
30 с06:58ежедн.

6624

АпрелевкаКрутое
рабочие
АпрелевкаКрутое
07:21
07:21
30 с07:21рабочие

6649

ПетушкиАпрелевка
ежедн.
ПетушкиАпрелевка
07:31
07:31
30 с07:31ежедн.

6636

АпрелевкаЭлектрогорск
ежедн.
АпрелевкаЭлектрогорск
08:06
08:05
30 с08:06ежедн.

6663

КрутоеАпрелевка
ежедн.
КрутоеАпрелевка
08:09
08:08
30 с08:09ежедн.

6638

Москва-ТехническаяЗахарово
ежедн.
Москва-ТехническаяЗахарово
08:12
08:12
30 с08:12ежедн.

6665

ЗахаровоЛесной Городок
ежедн.
ЗахаровоЛесной Городок
08:17
08:16
30 с08:17ежедн.

6640

Лесной ГородокФрязево
ежедн.
Лесной ГородокФрязево
08:20
08:19
30 с08:20ежедн.

6669

ФрязевоАпрелевка
ежедн.
ФрязевоАпрелевка
08:30
08:29
30 с08:30ежедн.

6673

КрутоеЛесной Городок
ежедн.
КрутоеЛесной Городок
08:49
08:49
30 с08:49ежедн.

6646

Лесной ГородокФрязево
ежедн.
Лесной ГородокФрязево
08:59
08:58
30 с08:59ежедн.

6660

АпрелевкаЭлектрогорск
ежедн.
АпрелевкаЭлектрогорск
09:33
09:33
30 с09:33ежедн.

6664

Лесной ГородокЗахарово
ежедн.
Лесной ГородокЗахарово
09:42
09:42
30 с09:42ежедн.

6689

ФрязевоАпрелевка
ежедн.
ФрязевоАпрелевка
09:56
09:56
30 с09:56ежедн.

6691

ЗахаровоАпрелевка
ежедн.
ЗахаровоАпрелевка
10:09
10:09
30 с10:09ежедн.

6991

Владимир ПассМосква-Техническая
ежедн.
Владимир ПассМосква-Техническая
10:19
10:19
30 с10:19ежедн.

6674

Лесной ГородокПетушки
ежедн.
Лесной ГородокПетушки
10:25
10:25
30 с10:25ежедн.

6695

КрутоеАпрелевка
рабочие
КрутоеАпрелевка
10:34
10:34
30 с10:34рабочие

6678

АпрелевкаЗахарово
ежедн.
АпрелевкаЗахарово
10:40
10:39
30 с10:40ежедн.

6699

ФрязевоАпрелевка
ежедн.
ФрязевоАпрелевка
10:46
10:46
30 с10:46ежедн.

6688

АпрелевкаЭлектрогорск
ежедн.
АпрелевкаЭлектрогорск
10:55
10:55
30 с10:55ежедн.

6698

АпрелевкаКрутое
ежедн.
АпрелевкаКрутое
11:32
11:32
30 с11:32ежедн.

6723

ЗахаровоАпрелевка
ежедн.
ЗахаровоАпрелевка
13:28
13:27
30 с13:28ежедн.

6722

АпрелевкаПетушки
ежедн.
АпрелевкаПетушки
13:37
13:37
30 с13:37ежедн.

6724

АпрелевкаЗахарово
ежедн.
АпрелевкаЗахарово
13:45
13:44
30 с13:45ежедн.

6729

ЭлектрогорскЛесной Городок
ежедн.
ЭлектрогорскЛесной Городок
13:46
13:45
30 с13:46ежедн.

6726

Лесной ГородокКрутое
ежедн.
Лесной ГородокКрутое
13:53
13:52
30 с13:53ежедн.

6728

АпрелевкаЭлектрогорск
ежедн.
АпрелевкаЭлектрогорск
13:59
13:58
30 с13:59ежедн.

6732

АпрелевкаФрязево
ежедн.
АпрелевкаФрязево
14:14
14:13
30 с14:14ежедн.

6020

КарачаровоХрапуново
ежедн.
КарачаровоХрапуново
14:22
14:22
30 с14:22ежедн.

6735

ПетушкиАпрелевка
ежедн.
ПетушкиАпрелевка
14:22
14:22
30 с14:22ежедн.

6737

ЗахаровоМосква-Сорт-Киевск.
рабочие
ЗахаровоМосква-Сорт-Киевск.
14:29
14:28
30 с14:29рабочие

6019

ФрязевоКарачарово
ежедн.
ФрязевоКарачарово
14:36
14:35
30 с14:36ежедн.

6741

ЭлектрогорскАпрелевка
рабочие
ЭлектрогорскАпрелевка
14:41
14:41
30 с14:41рабочие

6743

КрутоеЛесной Городок
ежедн.
КрутоеЛесной Городок
14:48
14:47
30 с14:48ежедн.

6996

Москва-ТехническаяВладимир Пасс
ежедн.
Москва-ТехническаяВладимир Пасс
15:14
15:14
30 с15:14ежедн.

6751

ПетушкиЛесной Городок
ежедн.
ПетушкиЛесной Городок
15:18
15:18
30 с15:18ежедн.

6744

АпрелевкаКрутое
ежедн.
АпрелевкаКрутое
15:32
15:32
30 с15:32ежедн.

6746

Лесной ГородокЭлектрогорск
ежедн.
Лесной ГородокЭлектрогорск
15:37
15:37
30 с15:37ежедн.

6748

АпрелевкаЗахарово
ежедн.
АпрелевкаЗахарово
15:44
15:43
30 с15:44ежедн.

6761

ХрапуновоЛесной Городок
ежедн.
ХрапуновоЛесной Городок
15:48
15:47
30 с15:48ежедн.

6993

Владимир ПассМосква Курская
ежедн.
Владимир ПассМосква Курская
15:54
15:54
30 с15:54ежедн.

6752

АпрелевкаХрапуново
ежедн.
АпрелевкаХрапуново
16:02
16:02
30 с16:02ежедн.

6765

ЭлектрогорскАпрелевка
ежедн.
ЭлектрогорскАпрелевка
16:03
16:02
30 с16:03ежедн.

6767

ПетушкиЛесной Городок
ежедн.
ПетушкиЛесной Городок
16:18
16:18
30 с16:18ежедн.

6758

Лесной ГородокЗахарово
ежедн.
Лесной ГородокЗахарово
16:41
16:41
30 с16:41ежедн.

6760

АпрелевкаЭлектрогорск
ежедн.
АпрелевкаЭлектрогорск
16:52
16:52
30 с16:52ежедн.

6785

ЗахаровоАпрелевка
ежедн.
ЗахаровоАпрелевка
17:23
17:23
30 с17:23ежедн.

6766

Очаково 1Петушки
ежедн.
Очаково 1Петушки
17:29
17:29
30 с17:29ежедн.

6770

Лесной ГородокЗахарово
ежедн.
Лесной ГородокЗахарово
17:46
17:46
30 с17:46ежедн.

6793

ФрязевоАпрелевка
ежедн.
ФрязевоАпрелевка
17:50
17:50
30 с17:50ежедн.

6772

АпрелевкаХрапуново
ежедн.
АпрелевкаХрапуново
17:55
17:55
30 с17:55ежедн.

6795

ЭлектрогорскЛесной Городок
ежедн.
ЭлектрогорскЛесной Городок
17:58
17:57
30 с17:58ежедн.

6778

Лесной ГородокКрутое
ежедн.
Лесной ГородокКрутое
18:12
18:12
30 с18:12ежедн.

6803

ЗахаровоАпрелевка
ежедн.
ЗахаровоАпрелевка
18:23
18:23
30 с18:23ежедн.

6807

КрутоеЛесной Городок
ежедн.
КрутоеЛесной Городок
18:33
18:32
30 с18:33ежедн.

6784

Лесной ГородокКрутое
ежедн.
Лесной ГородокКрутое
18:33
18:33
30 с18:33ежедн.

6786

АпрелевкаЭлектрогорск
ежедн.
АпрелевкаЭлектрогорск
18:42
18:41
30 с18:42ежедн.

6788

АпрелевкаЗахарово
ежедн.
АпрелевкаЗахарово
18:51
18:50
30 с18:51ежедн.

6813

ПетушкиАпрелевка
ежедн.
ПетушкиАпрелевка
19:05
19:05
30 с19:05ежедн.

6815

ЭлектрогорскАпрелевка
ежедн.
ЭлектрогорскАпрелевка
19:16
19:16
30 с19:16ежедн.

6804

АпрелевкаПетушки
ежедн.
АпрелевкаПетушки
19:31
19:30
30 с19:31ежедн.

6819

КрутоеЛесной Городок
ежедн.
КрутоеЛесной Городок
19:35
19:35
30 с19:35ежедн.

6821

ЗахаровоАпрелевка
ежедн.
ЗахаровоАпрелевка
19:42
19:41
30 с19:42ежедн.

6806

Лесной ГородокЗахарово
ежедн.
Лесной ГородокЗахарово
19:43
19:43
30 с19:43ежедн.

6808

АпрелевкаЭлектрогорск
рабочие
АпрелевкаЭлектрогорск
19:50
19:50
30 с19:50рабочие

6831

КрутоеОчаково 1
ежедн.
КрутоеОчаково 1
20:21
20:20
30 с20:21ежедн.

6833

ПетушкиМосква-Техническая
ежедн.
ПетушкиМосква-Техническая
20:28
20:28
30 с20:28ежедн.

6820

АпрелевкаПетушки
ежедн.
АпрелевкаПетушки
20:29
20:28
30 с20:29ежедн.

6835

ЗахаровоОчаково 1
ежедн.
ЗахаровоОчаково 1
20:35
20:34
30 с20:35ежедн.

6837

ЭлектрогорскАпрелевка
ежедн.
ЭлектрогорскАпрелевка
20:43
20:42
30 с20:43ежедн.

6828

Лесной ГородокЗахарово
ежедн.
Лесной ГородокЗахарово
21:18
21:17
30 с21:18ежедн.

6834

Лесной ГородокЭлектрогорск
рабочие
Лесной ГородокЭлектрогорск
21:27
21:26
30 с21:27рабочие

6832

АпрелевкаКрутое
ежедн.
АпрелевкаКрутое
21:35
21:34
30 с21:35ежедн.

6843

ЗахаровоАпрелевка
ежедн.
ЗахаровоАпрелевка
21:39
21:39
30 с21:39ежедн.

6836

АпрелевкаХрапуново
ежедн.
АпрелевкаХрапуново
21:40
21:39
30 с21:40ежедн.

6846

Лесной ГородокЭлектрогорск
ежедн.
Лесной ГородокЭлектрогорск
22:32
22:32
30 с22:32ежедн.

6855

ЗахаровоАпрелевка
ежедн.
ЗахаровоАпрелевка
22:57
22:57
30 с22:57ежедн.

6856

АпрелевкаПетушки
ежедн.
АпрелевкаПетушки
23:01
23:00
30 с23:01ежедн.

6866

АпрелевкаЭлектрогорск
ежедн.
АпрелевкаЭлектрогорск
23:22
23:21
30 с23:22ежедн.

6870

АпрелевкаКрутое
ежедн.
АпрелевкаКрутое
23:39
23:38
30 с23:39ежедн.

6872

АпрелевкаФрязево
ежедн.
АпрелевкаФрязево
23:53
23:53
30 с23:53ежедн.

Расписание электричек станции Платформа 43 км

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Платформа 43 км: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Платформа 43 км останавливаются около 101 поезда. Движение начинается 21 июня в 00:26 по местному времени и заканчивается 21 июня в 23:53.

Как доехать до станции Платформа 43 км на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Платформа 43 км, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Платформа 43 км.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.