电气列车时刻表 Uzlovaya

全部到车站 Uzlovaya从车站 Uzlovaya
列车
列车
列车到达
出发
停靠站点出发运行时间

6721

UrvankaOzherele
ежедн.
UrvankaOzherele
04:36
04:36
1 分04:37ежедн.

6904

UzlovayaKaluga
пятн.субб.воскр.
UzlovayaKaluga
05:32
05:32
05:32пятн.субб.воскр.

6161

UrvankaCherepet
ежедн.
UrvankaCherepet
05:37
05:37
5 分05:42ежедн.

6031

UrvankaTula
ежедн.
UrvankaTula
05:57
05:57
1 分05:58ежедн.

6841

UrvankaRyazhsk
ежедн.
UrvankaRyazhsk
06:26
06:26
11 分06:37ежедн.

6432

EfremovUzlovaya
ежедн.
EfremovUzlovaya
07:01
07:01
07:01ежедн.

6652

UzlovayaAleksin
ежедн.
UzlovayaAleksin
07:07
07:07
07:07ежедн.

6621

AleksinUrvanka
ежедн.
AleksinUrvanka
08:07
08:07
1 分08:08ежедн.

6421

UzlovayaEfremov
ежедн.
UzlovayaEfremov
08:37
08:37
08:37ежедн.

6041

TulaUrvanka
ежедн.
TulaUrvanka
10:13
10:13
1 分10:14ежедн.

6731

OzhereleUzlovaya
ежедн.
OzhereleUzlovaya
12:05
12:05
12:05ежедн.

6423

UrvankaEfremov
ежедн.
UrvankaEfremov
13:56
13:56
1 分13:57ежедн.

6434

EfremovUzlovaya
ежедн.
EfremovUzlovaya
14:04
14:04
14:04ежедн.

6726

UzlovayaOzherele
ежедн.
UzlovayaOzherele
14:42
14:42
14:42ежедн.

6653

UrvankaAleksin
ежедн.
UrvankaAleksin
16:15
16:15
1 分16:16ежедн.

6843

RyazhskUzlovaya
ежедн.
RyazhskUzlovaya
17:14
17:14
17:14ежедн.

6728

UzlovayaOzherele
ежедн.
UzlovayaOzherele
17:22
17:22
17:22ежедн.

6035

UrvankaTula
ежедн.
UrvankaTula
18:00
18:00
2 分18:02ежедн.

6623

AleksinUrvanka
ежедн.
AleksinUrvanka
18:51
18:51
1 分18:52ежедн.

6436

EfremovUzlovaya
ежедн.
EfremovUzlovaya
19:22
19:22
19:22ежедн.

6163

CherepetUrvanka
ежедн.
CherepetUrvanka
20:20
20:20
1 分20:21ежедн.

6735

OzhereleUrvanka
ежедн.
OzhereleUrvanka
20:30
20:30
1 分20:31ежедн.

6425

UzlovayaEfremov
ежедн.
UzlovayaEfremov
20:42
20:42
20:42ежедн.

6915

KalugaUzlovaya
пятн.субб.воскр.
KalugaUzlovaya
21:47
21:47
21:47пятн.субб.воскр.

6045

TulaUrvanka
ежедн.
TulaUrvanka
22:44
22:44
1 分22:45ежедн.

Uzlovaya站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Uzlovaya近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Uzlovaya останавливаются около 26 列车. Движение начинается 29 二月 в 04:37 по местному времени и заканчивается 29 二月 в 22:45.

如何乘坐电气列车抵达Uzlovaya站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Uzlovaya站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Uzlovaya站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票