Fahrplan der Nahverkehrszüge Uzlovaya

AlleAn – Bhf. UzlovayaAb – Bhf. Uzlovaya
Zug
Reiseroute
ReiserouteAnkunft
Abfahrt
AufenthaltAbfahrtFahrmodus

6721

UrvankaOzherele
ежедн.
UrvankaOzherele
04:36
04:36
1 Min.04:37ежедн.

6161

UrvankaCherepet
ежедн.
UrvankaCherepet
05:37
05:37
5 Min.05:42ежедн.

6031

UrvankaTula
ежедн.
UrvankaTula
05:57
05:57
1 Min.05:58ежедн.

6841

UrvankaRyazhsk
ежедн.
UrvankaRyazhsk
06:26
06:26
11 Min.06:37ежедн.

6432

EfremovUzlovaya
ежедн.
EfremovUzlovaya
07:01
07:01
07:01ежедн.

6652

UzlovayaAleksin
ежедн.
UzlovayaAleksin
07:07
07:07
07:07ежедн.

6372

UzlovayaMaklets
рабочие
UzlovayaMaklets
07:31
07:31
07:31рабочие

6621

AleksinUrvanka
ежедн.
AleksinUrvanka
08:07
08:07
1 Min.08:08ежедн.

6421

UzlovayaEfremov
ежедн.
UzlovayaEfremov
08:37
08:37
08:37ежедн.

6041

TulaUrvanka
ежедн.
TulaUrvanka
10:13
10:13
1 Min.10:14ежедн.

6731

OzhereleUzlovaya
ежедн.
OzhereleUzlovaya
12:05
12:05
12:05ежедн.

6423

UrvankaEfremov
ежедн.
UrvankaEfremov
13:56
13:56
1 Min.13:57ежедн.

6434

EfremovUzlovaya
ежедн.
EfremovUzlovaya
14:04
14:04
14:04ежедн.

6726

UzlovayaOzherele
ежедн.
UzlovayaOzherele
14:42
14:42
14:42ежедн.

6653

UrvankaAleksin
ежедн.
UrvankaAleksin
16:15
16:15
1 Min.16:16ежедн.

6843

RyazhskUzlovaya
ежедн.
RyazhskUzlovaya
17:14
17:14
17:14ежедн.

6728

UzlovayaOzherele
ежедн.
UzlovayaOzherele
17:22
17:22
17:22ежедн.

6035

UrvankaTula
ежедн.
UrvankaTula
18:00
18:00
2 Min.18:02ежедн.

6623

AleksinUrvanka
ежедн.
AleksinUrvanka
18:51
18:51
1 Min.18:52ежедн.

6436

EfremovUzlovaya
ежедн.
EfremovUzlovaya
19:22
19:22
19:22ежедн.

6163

CherepetUrvanka
ежедн.
CherepetUrvanka
20:20
20:20
1 Min.20:21ежедн.

6735

OzhereleUrvanka
ежедн.
OzhereleUrvanka
20:30
20:30
1 Min.20:31ежедн.

6425

UzlovayaEfremov
ежедн.
UzlovayaEfremov
20:42
20:42
20:42ежедн.

6045

TulaUrvanka
ежедн.
TulaUrvanka
22:44
22:44
1 Min.22:45ежедн.

Fahrplan der Nahverkehrszüge des Bahnhofs Uzlovaya

Auf dieser Seite können Sie immer die aktuellen Informationen über den Nahverkehrsbahnhof Uzlovaya erfahren: Fahrplan der Nahverkehrszüge, Fahrtstrecken, Fahrzeit zu verschiedenen Bahnhöfen und Städten.

На станции Uzlovaya останавливаются около 25 züge. Движение начинается 25 Februar в 04:37 по местному времени и заканчивается 25 Februar в 22:45.

Wie kommt man mit einem Nahverkehrszug nach Uzlovaya

Auf UFS.Travel können Sie sich immer den aktuellen Fahrplan der Nahverkehrszüge anzeigen lassen, die bis zum Bahnhof Uzlovaya verkehren, und die bequemste Strecke des Nahverkehrzugs finden.

Wählen Sie aus der Liste die Abfahrts- und Ankunftsorte aus, um die Strecke des Nahverkehrszugs und die Reisedauer bis zum Bahnhof Uzlovaya zu erfahren.

Auf einigen Vorortverbindungen verkehren Sputniks und Expresszüge. Der Fahrkartenpreis für diese Züge ist höher als für einen gewöhnlichen Nahverkehrszug.

Vorteile von UFS.Travel

Planen Sie eine Reise? Service UFS.Travel hilft Ihnen, schnell alles Erforderliche für eine Komfortreise zu finden!

Über UFS.Travel können Sie:

  • Zugfahrplan erfahren
  • vorhandene Plätze anzeigen lassen
  • Fahrkarten online finden und kaufen
  • elektronische Registrierung
  • Versicherung ausstellen lassen
  • Hotel buchen

Unser Service hilft Ihnen, Zeit und Geld zu sparen! Sie erfahren rechtzeitig alle Fahrplanänderungen von Passagierzügen, Nahverkehrszügen und Expresszügen und können die Fahrkarten bequem von zu Hause aus kaufen.