个人中心
首页列车时刻表Alzamay - Usole-Sibirskoe
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

列车时刻表 Alzamay Usole-Sibirskoe

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

082И
7

Moscow (Kazanskiy Station)ULAN UDE P
列车
Moscow (Kazanskiy Station)ULAN UDE P
列车
出发13:15
10 小时 41 分
到达23:56
с14.12.2023 on 30.12.2023чет; с01.01.2024 on 31.01.2024неч; с02.02.2024 on 28.02.2024чет; с01.03.2024 on 31.03.2024неч; с02.04.2024 on 30.05.2024чет; с01.06.2024 on 31.07.2024неч; с02.08.2024 on 30.08.2024чет; с01.09.2024 on 31.10.2024неч; с02.11.2024чет

205С
7.2

AnapaIRKUT PASS
列车
AnapaIRKUT PASS
列车
出发02:54
9 小时 31 分
到达12:25
с 12.05.2024 on 24.10.2024 Thu Sun

070Ч
7.9

Moscow (Yaroslavskiy Station)CHITA 2
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)CHITA 2
列车
出发17:35
8 小时 18 分
到达01:53
круглогодично daily

381Ы
3.9

SeverobaykalskIRKUT PASS
列车
SeverobaykalskIRKUT PASS
列车
出发13:32
10 小时 14 分
到达23:46
с 10.12.2023 on 30.12.2023чет; с01.01.2024 on 31.01.2024неч; с02.02.2024 on 28.02.2024чет; с01.03.2024 on 31.03.2024неч; с02.04.2024 on 30.05.2024чет; с01.06.2024 on 31.07.2024неч; с02.08.2024 on 30.08.2024чет; с01.09.2024 on 31.10.2024неч; с02.11.2024чет

058И
6.7

KRASNOYAR PIRKUT PASS
列车
KRASNOYAR PIRKUT PASS
列车
出发21:49
9 小时 44 分
到达07:33
с 20.12.2023 по30.12.2023чет; с 01.01.2024 по31.01.2024неч; с 02.02.2024 по28.02.2024чет; с 01.03.2024 по31.03.2024неч; с 02.04.2024 по30.05.2024чет; с 01.06.2024 по31.07.2024неч; с 02.08.2024 по30.08.2024чет; с 01.09.2024 по31.10.2024неч; с 02.11.2024чет

270С
7.3

AdlerCHITA 2
列车
AdlerCHITA 2
列车
出发02:54
9 小时 31 分
到达12:25
с 24.05.2024 on 06.09.2024 Mon Wed пт; с 09.09.2024 on 02.10.2024 Mon Wed

148И

TayshetIRKUT PASS
列车
TayshetIRKUT PASS
列车
出发13:32
10 小时 14 分
到达23:46
с 14.12по 30.12.2023 чет; с 01.01 on 31.01.2024 неч; с 02.02 on 28.02.2024 чет; с 01.03 on 31.03.2024 неч; с 02.04 on 30.05.2024 чет; с 01.06 on 31.07.2024 неч; с 02.08 on 30.08.2024 чет; с 01.09 on 31.10.2024 неч; с 02.11 on 07.12.2024 even

Alzamay-Usole-Sibirskoe列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Alzamay-Usole-Sibirskoe线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Alzamay-Usole-Sibirskoe列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Alzamay—Usole-Sibirskoe列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту (zh)

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Alzamay-Usole-Sibirskoe列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Alzamay-Usole-Sibirskoe客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票