首页列车时刻表Ekaterinburg - Samara

列车时刻表 Ekaterinburg Samara

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

290Е
8.8

EkaterinburgAnapa
列车
EkaterinburgAnapa
列车
出发17:42
22 小时 50 分
到达16:32
летом on числам

345Е
8.1

NizhnevartovskAdler
列车
NizhnevartovskAdler
列车
出发14:10
1 日 8 小时 56 分
到达23:06
с 09.12.19 on 31.12.19 неч; с 02.01.20 on 30.01.20 чет; с 01.02.20 on 29.02.20 неч; с 02.03.20 on 30.03.20 чет; с 01.04.20 on 31.05.20 неч; с 02.06.20 on 30.07.20 чет; с 01.08.20 on 31.08.20 неч; с 02.09.20 on 30.10.20 чет; с 01.11.20 неч

373Е
6.4

TyumenMakhachkala
列车
TyumenMakhachkala
列车
出发01:00
1 日 1 小时 49 分
到达02:49
круглогодично раз в 2 дня

101Й
6.3

NizhnevartovskPenza
列车
NizhnevartovskPenza
列车
出发11:09
23 小时 40 分
到达10:49
круглогодично daily

Ekaterinburg-Samara列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Ekaterinburg-Samara线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Ekaterinburg-Samara列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Ekaterinburg—Samara列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Ekaterinburg-Samara列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Ekaterinburg-Samara客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票