Личный кабинет (zh)
首页列车时刻表Elanskiy - Kamieshlov

列车时刻表 Elanskiy Kamieshlov

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

060У
8.7

Moscow (Kazanskiy Station)Nizhnevartovsk
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Nizhnevartovsk
列车
出发22:11
17 分
到达22:28
с 14.12.2020 on 30.12.2020 чет; с 01.01.2021 on 31.01.2021 неч; с 02.02.2021 on 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 on 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 on 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 on 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 on 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

068Ы
7.2

Moscow (Yaroslavskiy Station)Abakan
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Abakan
列车
出发06:42
16 分
到达06:58
с 16.12.2020 on 30.12.2020 чет; с 01.01.2021 on 31.01.2021 неч; с 02.02.2021 on 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 on 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 on 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 on 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 on 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

096Н
7.2

Moscow (Kazanskiy Station)Barnaul
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Barnaul
列车
出发00:43
16 分
到达00:59
с 17.12.2020 on 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 on 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 on 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 on 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 on 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 on 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 on 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 even

118Н
7.1

Moscow (Kazanskiy Station)Novokuznetsk
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Novokuznetsk
列车
出发00:43
16 分
到达00:59
круглогодично через день

310Е
7.8

PermNoviey Urengoy
列车
PermNoviey Urengoy
列车
出发00:31
16 分
到达00:47
с 13.12.2020 on 28.04.2021 1 раз в 4 дня ; с 30.04.2021 1 раз в 2 дня

342У
8.2

OrenburgNizhnevartovsk
列车
OrenburgNizhnevartovsk
列车
出发22:11
17 分
到达22:28
с 13.12.2020 on 10.01.2021 раз в 2 дня; с 24.04.2021 on 14.05.2021 even

070Ч
7.7

Moscow (Yaroslavskiy Station)Chita
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Chita
列车
出发22:01
17 分
到达22:18
круглогодично ежедневно; с 29.01.2021 on 25.04.2021 раз в 2 дня

346С
7.4

AdlerNizhnevartovsk
列车
AdlerNizhnevartovsk
列车
出发13:17
21 分
到达13:38
с 14.12.2020 on 18.05.2021 on датам; с 21.05.2021 on 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 on 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 on 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 on датам

378Й
6.9

KazanNoviey Urengoy
列车
KazanNoviey Urengoy
列车
出发13:27
21 分
到达13:48
круглогодично daily

373С
6.7

MakhachkalaTyumen
列车
MakhachkalaTyumen
列车
出发06:30
16 分
到达06:46
с 17.12.2020 on 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 on 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 on 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 on 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 on 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 on 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 on 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 even

012Я
8.6

«ЯМАЛ»
Moscow (Yaroslavskiy Station)Noviey Urengoy
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Noviey Urengoy
列车
出发00:31
16 分
到达00:47
с 15.12.2020 on 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 on 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 on 07.02.2021 неч; с 10.02.2021 раз в 2 дня

102Й
6.7

PenzaNizhnevartovsk
列车
PenzaNizhnevartovsk
列车
出发00:19
16 分
到达00:35
круглогодично раз в 2 дня

380У
6.5

OrenburgNoviey Urengoy
列车
OrenburgNoviey Urengoy
列车
出发06:30
16 分
到达06:46
с 14.12.2020 on 30.12.2020 чет; с 01.01.2021 on 31.01.2021 неч; с 02.02.2021 on 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 on 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 on 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 on 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 on 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

078Ы
7.3

Moscow (Yaroslavskiy Station)Abakan
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Abakan
列车
出发06:42
16 分
到达06:58
с 17.12.2020 on 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 on 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 on 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 on 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 on 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 on 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 on 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 even

814Е
8.6

«ЛАСТОЧКА»
EkaterinburgTyumen
列车
EkaterinburgTyumen
列车
出发17:25
14 分
到达17:39
круглогодично daily

812Е

«ЛАСТОЧКА»
EkaterinburgTyumen
列车
EkaterinburgTyumen
列车
出发06:18
18 分
到达06:36
on указанию ОАО 'РЖД'

102Ж

PenzaTyumen
列车
PenzaTyumen
列车
出发00:19
16 分
到达00:35
с 15.02.2021 on 22.04.2021 раз в 2 дня

086У

Moscow (Kazanskiy Station)Nizhnevartovsk
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Nizhnevartovsk
列车
出发22:11
17 分
到达22:28
с 29.05.2021 on 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 on 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 on 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 on 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

510Е

EkaterinburgNoviey Urengoy
列车
EkaterinburgNoviey Urengoy
列车
出发00:31
16 分
到达00:47

402Й

PenzaNizhnevartovsk
列车
PenzaNizhnevartovsk
列车
出发00:19
16 分
到达00:35

542Е

EkaterinburgNizhnevartovsk
列车
EkaterinburgNizhnevartovsk
列车
出发22:11
17 分
到达22:28

Elanskiy-Kamieshlov列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Elanskiy-Kamieshlov线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Elanskiy-Kamieshlov列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 快速列车(ЯМАЛ, ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА)的车票价格和俄罗斯铁路豪华列车的车票价格更高
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Elanskiy—Kamieshlov列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Elanskiy-Kamieshlov列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Elanskiy-Kamieshlov客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票