Личный кабинет (de)
StartseiteZugfahrplanElanskiy - Kamieshlov

Zugfahrplan Elanskiy Kamieshlov

Zug
Reiseroute
ReiserouteAbfahrtAnkunftFahrmodusPreis

060У
8.7

Moscow (Kazanskiy Station)Nizhnevartovsk
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Nizhnevartovsk
Reiseroute
Abfahrt22:11
17 Min.
Ankunft22:28
с 14.12.2020 on 30.12.2020 чет; с 01.01.2021 on 31.01.2021 неч; с 02.02.2021 on 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 on 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 on 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 on 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 on 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

068Ы
7.2

Moscow (Yaroslavskiy Station)Abakan
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Abakan
Reiseroute
Abfahrt06:42
16 Min.
Ankunft06:58
с 16.12.2020 on 30.12.2020 чет; с 01.01.2021 on 31.01.2021 неч; с 02.02.2021 on 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 on 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 on 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 on 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 on 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

096Н
7.2

Moscow (Kazanskiy Station)Barnaul
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Barnaul
Reiseroute
Abfahrt00:43
16 Min.
Ankunft00:59
с 17.12.2020 on 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 on 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 on 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 on 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 on 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 on 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 on 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 even

118Н
7.1

Moscow (Kazanskiy Station)Novokuznetsk
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Novokuznetsk
Reiseroute
Abfahrt00:43
16 Min.
Ankunft00:59
круглогодично через день

310Е
7.8

PermNoviey Urengoy
Reiseroute
PermNoviey Urengoy
Reiseroute
Abfahrt00:31
16 Min.
Ankunft00:47
с 13.12.2020 on 28.04.2021 1 раз в 4 дня ; с 30.04.2021 1 раз в 2 дня

342У
8.2

OrenburgNizhnevartovsk
Reiseroute
OrenburgNizhnevartovsk
Reiseroute
Abfahrt22:11
17 Min.
Ankunft22:28
с 13.12.2020 on 10.01.2021 раз в 2 дня; с 24.04.2021 on 14.05.2021 even

070Ч
7.7

Moscow (Yaroslavskiy Station)Chita
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Chita
Reiseroute
Abfahrt22:01
17 Min.
Ankunft22:18
круглогодично ежедневно; с 29.01.2021 on 25.04.2021 раз в 2 дня

346С
7.4

AdlerNizhnevartovsk
Reiseroute
AdlerNizhnevartovsk
Reiseroute
Abfahrt13:17
21 Min.
Ankunft13:38
с 14.12.2020 on 18.05.2021 on датам; с 21.05.2021 on 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 on 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 on 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 on датам

378Й
6.9

KazanNoviey Urengoy
Reiseroute
KazanNoviey Urengoy
Reiseroute
Abfahrt13:27
21 Min.
Ankunft13:48
круглогодично daily

373С
6.7

MakhachkalaTyumen
Reiseroute
MakhachkalaTyumen
Reiseroute
Abfahrt06:30
16 Min.
Ankunft06:46
с 17.12.2020 on 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 on 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 on 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 on 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 on 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 on 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 on 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 even

012Я
8.6

«ЯМАЛ»
Moscow (Yaroslavskiy Station)Noviey Urengoy
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Noviey Urengoy
Reiseroute
Abfahrt00:31
16 Min.
Ankunft00:47
с 15.12.2020 on 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 on 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 on 07.02.2021 неч; с 10.02.2021 раз в 2 дня

102Й
6.7

PenzaNizhnevartovsk
Reiseroute
PenzaNizhnevartovsk
Reiseroute
Abfahrt00:19
16 Min.
Ankunft00:35
круглогодично раз в 2 дня

380У
6.5

OrenburgNoviey Urengoy
Reiseroute
OrenburgNoviey Urengoy
Reiseroute
Abfahrt06:30
16 Min.
Ankunft06:46
с 14.12.2020 on 30.12.2020 чет; с 01.01.2021 on 31.01.2021 неч; с 02.02.2021 on 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 on 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 on 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 on 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 on 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

078Ы
7.3

Moscow (Yaroslavskiy Station)Abakan
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Abakan
Reiseroute
Abfahrt06:42
16 Min.
Ankunft06:58
с 17.12.2020 on 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 on 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 on 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 on 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 on 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 on 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 on 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 even

814Е
8.6

«ЛАСТОЧКА»
EkaterinburgTyumen
Reiseroute
EkaterinburgTyumen
Reiseroute
Abfahrt17:25
14 Min.
Ankunft17:39
круглогодично daily

812Е

«ЛАСТОЧКА»
EkaterinburgTyumen
Reiseroute
EkaterinburgTyumen
Reiseroute
Abfahrt06:18
18 Min.
Ankunft06:36
on указанию ОАО 'РЖД'

102Ж

PenzaTyumen
Reiseroute
PenzaTyumen
Reiseroute
Abfahrt00:19
16 Min.
Ankunft00:35
с 15.02.2021 on 22.04.2021 раз в 2 дня

086У

Moscow (Kazanskiy Station)Nizhnevartovsk
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Nizhnevartovsk
Reiseroute
Abfahrt22:11
17 Min.
Ankunft22:28
с 29.05.2021 on 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 on 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 on 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 on 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

510Е

EkaterinburgNoviey Urengoy
Reiseroute
EkaterinburgNoviey Urengoy
Reiseroute
Abfahrt00:31
16 Min.
Ankunft00:47

402Й

PenzaNizhnevartovsk
Reiseroute
PenzaNizhnevartovsk
Reiseroute
Abfahrt00:19
16 Min.
Ankunft00:35

542Е

EkaterinburgNizhnevartovsk
Reiseroute
EkaterinburgNizhnevartovsk
Reiseroute
Abfahrt22:11
17 Min.
Ankunft22:28

Fahrplan der Züge Elanskiy – Kamieshlov

Auf unserer Webseite können Sie den Fahrplan der Züge auf der Strecke Elanskiy – Kamieshlov ansehen und die Bahnfahrkarten für Hin- und Rückfahrt kaufen.

Unten finden Sie die kompletten Informationen zum Preis, den Wagenarten und freien Plätzen für den Zug auf der gewählten Strecke.

Preis der Fahrkarten für den Zug Elanskiy – Kamieshlov

Der Preis der Bahnfahrkarten hängt von drei wichtigen Faktoren ab – Zeitpunkt des Erwerbs, Art des Zuges und Wagentyp, mit dem Sie reisen möchten.

  • Es sei vermerkt, dass die Fahrkarten umso billiger sind, je früher Sie sich für den Kauf entscheiden.
  • Gewöhnlich kosten die Fahrkarten für populäre Schnellzüge (ЯМАЛ, ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА) und Luxuszüge der RZD mehr.
  • Die Plätze in Schlafwagen und Abteilen sind am teuersten und die Fahrkarten für allgemeine Personenwagen am billigsten.

So kauft man eine Zugfahrkarte

Der Kauf von Fahrkarten für den Zug Elanskiy – Kamieshlov auf unserer Webseite ist sehr einfach.

  • Wählen Sie Strecke und Datum aus.
  • Wählen Sie den geeigneten Zug aus.
  • Wählen Sie die Anzahl der Fahrgäste aus.
  • Geben Sie Ihre persönliche Daten ein.
  • Wählen Sie die Zahlungsmethode aus.
  • Bestätigen Sie die Bestellung und die Fahrkarten werden Ihnen per E-Mail zugesandt.

Wenn Sie ein E-Ticket haben, müssen Sie bei Ihrem Schaffner beim Einsteigen nur den Pass (Ausweisdokument) vorzeigen.

Bitte beachten Sie: um Rückfahrkarten zu kaufen, gehen Sie genauso vor. Sie ändern nur das Datum und wählen den Zug für die Rückfahrt aus.

Vorteile von UFS.Travel

Planen Sie eine Reise? Service UFS.Travel hilft Ihnen, schnell alles Erforderliche für eine Komfortreise zu finden!

Über UFS.Travel können Sie:

  • den Fahrplan des Zuges Elanskiy – Kamieshlov erfahren;
  • sich vorhandene Plätze anzeigen lassen;
  • Fahrkarten online finden und kaufen;
  • sich elektronisch registrieren;
  • Versicherungen ausstellen lassen;
  • ein Hotel buchen;

Unser Service hilft Ihnen, Zeit und Geld zu sparen! Sie erfahren rechtzeitig alle Fahrplanänderungen der Passagierzüge Elanskiy – Kamieshlov und können die Fahrkarten bequem von zu Hause aus kaufen.