个人中心
首页列车时刻表Karamiesh - Vyazovaya
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

列车时刻表 Karamiesh Vyazovaya

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

205С
7.2

AnapaIRKUT PASS
列车
AnapaIRKUT PASS
列车
出发19:25
1 日 2 小时 2 分
到达21:27
с 12.05.2024 on 24.10.2024 Thu Sun

128Ы
7.6

AdlerKRASNOYAR P
列车
AdlerKRASNOYAR P
列车
出发20:08
1 日 2 小时 11 分
到达22:19
10.12.2023; с 16.12.2023 on 27.04.2024 Tue сб; с 28.04 2024 on 05.10.2024 Tue Sat вс; с 08.10.2024 on 07.12.2024 Tue Sat

478С
8.2

AdlerChelyabinsk
列车
AdlerChelyabinsk
列车
出发01:42
1 日 57 分
到达02:39
с 29.04.2024 on 31.05.2024 неч; с 02.06.2024 on 12.06.2024 чет; с 14.06.2024 on 04.09.2024 ежедневно; с 06.09.2024 on 24.09.2024 even

229С
7.2

AnapaSeverobaykalsk
列车
AnapaSeverobaykalsk
列车
出发19:25
1 日 2 小时 2 分
到达21:27
с 18.05.2024 on 07.09.2024 Sat

274С
6.8

AdlerSeverobaykalsk
列车
AdlerSeverobaykalsk
列车
出发20:08
1 日 2 小时 11 分
到达22:19
с 16.05.2024 on 24.10.2024 Thu

235С
8.4

AnapaTienda
列车
AnapaTienda
列车
出发19:25
1 日 2 小时 2 分
到达21:27
с 04.06.2024 on 10.09.2024 Tue

270С
7.3

AdlerCHITA 2
列车
AdlerCHITA 2
列车
出发20:08
1 日 2 小时 11 分
到达22:19
с 24.05.2024 on 06.09.2024 Mon Wed пт; с 09.09.2024 on 02.10.2024 Mon Wed

142С
9.5

SimferoP PPerm
列车
SimferoP PPerm
列车
出发10:06
1 日 1 小时 24 分
到达11:30
с 13.12.2023 Wed Sat

194Э
10

SevastopolChelyabinsk
列车
SevastopolChelyabinsk
列车
出发10:06
1 日 1 小时 24 分
到达11:30
с 21.05.2024 on 15.10.2024 Tue

201С

AnapaKRASNOYAR P
列车
AnapaKRASNOYAR P
列车
出发19:25
1 日 2 小时 2 分
到达21:27
с 01.05.2024 on 07.10.2024 Mon Wed Fri

211Э
10

AnapaKRASNOYAR P
列车
AnapaKRASNOYAR P
列车
出发20:08
1 日 2 小时 11 分
到达22:19
11.12.2023; с 15.12.2023 on 26.04.2024 Mon пт; с 07.10.2024 on 09.12.2024 Mon Fri

Karamiesh-Vyazovaya列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Karamiesh-Vyazovaya线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Karamiesh-Vyazovaya列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Karamiesh—Vyazovaya列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту (zh)

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Karamiesh-Vyazovaya列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Karamiesh-Vyazovaya客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票