登陆
首页列车时刻表Kirov - Ekaterinburg
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

列车时刻表 Kirov Ekaterinburg

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

012Я
9

«Ямал»
Moscow (Yaroslavskiy Station)Noviey Urengoy
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Noviey Urengoy
列车
出发02:27
19 小时 30 分
到达21:57
on odd days
5252R

092И
7.9

Moscow (Yaroslavskiy Station)Severobaykalsk
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Severobaykalsk
列车
出发05:23
14 小时 17 分
到达19:40
on odd days
3323R

070Ч
7.9

«Москва – Чита»
Moscow (Yaroslavskiy Station)CHITA 2
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)CHITA 2
列车
出发05:35
14 小时 16 分
到达19:51
daily
3738R

145А
6.8

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Chelyabinsk
列车
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Chelyabinsk
列车
出发10:28
13 小时 13 分
到达23:41
on odd days
3323R

014Н
9.6

«Новокузнецк»
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)NOVOKUZNETS
列车
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)NOVOKUZNETS
列车
出发10:39
13 小时 40 分
到达00:19
on odd days
4906R

010Н
8.3

Moscow (Yaroslavskiy Station)VLADIVOST
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)VLADIVOST
列车
出发10:49
13 小时 38 分
到达00:27
daily
3323R

072Е
8.1

«Демидовский экспресс»
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Ekaterinburg
列车
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Ekaterinburg
列车
出发14:41
12 小时 53 分
到达03:34
on odd days
4906R

078Ы
7.3

Moscow (Yaroslavskiy Station)Abakan
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Abakan
列车
出发14:52
12 小时 52 分
到达03:44
on odd days
3323R

002Э
7.6

«Россия»
Moscow (Yaroslavskiy Station)VLADIVOST
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)VLADIVOST
列车
出发18:37
15 小时 23 分
到达10:00
daily
3738R

Kirov-Ekaterinburg列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Kirov-Ekaterinburg线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Kirov-Ekaterinburg列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 快速列车(Ямал, Москва – Чита, Новокузнецк, Демидовский экспресс, Россия)的车票价格和俄罗斯铁路豪华列车的车票价格更高
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Kirov—Ekaterinburg列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту (zh)

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Kirov-Ekaterinburg列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Kirov-Ekaterinburg客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票