火车票列车时刻表KRASNODAR - ADLER

列车时刻表 KRASNODAR ADLER

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

343У
5.7

CHELYABINSKADLER
列车
CHELYABINSKADLER
列车
出发00:17
9 小时 35 分
到达09:52
18.02, 22.02, 25.02
631R购买

642С
8.7

ROSTOVADLER
列车
ROSTOVADLER
列车
出发02:39
5 小时 26 分
到达08:05
daily
1721R购买

035А
9.2

«SEVERNAYA PAL'MIRA»
ST PETERBURGADLER
列车
ST PETERBURGADLER
列车
出发03:11
6 小时 53 分
到达10:04
on even days
2140R购买

083М
8.4

MOSCOWADLER
列车
MOSCOWADLER
列车
出发03:30
6 小时 42 分
到达10:12
on even days
683R购买

117Й

SAMARAADLER
列车
SAMARAADLER
列车
出发04:36
7 小时 5 分
到达11:41
on even days
683R购买

014Ж
8.2

SARATOVADLER
列车
SARATOVADLER
列车
出发05:24
6 小时 48 分
到达12:12
18.02, 20.02, 22.02
683R购买

353Е
7.3

PERMADLER
列车
PERMADLER
列车
出发05:32
8 小时 8 分
到达13:40
on even days
631R购买

104В
8.6

MOSCOWADLER
列车
MOSCOWADLER
列车
出发05:49
5 小时 0 分
到达10:49
daily
1709R购买

815С
8.3

«LASTOCHKA»
KRASNODARROZA HUTOR
列车
KRASNODARROZA HUTOR
列车
出发06:20
4 小时 41 分
到达11:01
daily
503R购买

821С
8.1

«LASTOCHKA»
KRASNODAR
列车
KRASNODAR
列车
出发09:40
4 小时 59 分
到达14:39
daily
503R购买

345Е
8.1

NIZHNEVARTOVSKADLER
列车
NIZHNEVARTOVSKADLER
列车
出发09:50
7 小时 34 分
到达17:24
on even days
631R购买

803С
8.3

«LASTOCHKA»
KRASNODAR
列车
KRASNODAR
列车
出发14:12
4 小时 25 分
到达18:37
daily
503R购买

801С
8.4

«LASTOCHKA»
KRASNODARADLER
列车
KRASNODARADLER
列车
出发18:49
4 小时 28 分
到达23:17
daily
503R购买

360Ч
8.6

KALININGRADADLER
列车
KALININGRADADLER
列车
出发21:57
6 小时 54 分
到达04:51
on even days
640R购买

306М
6.6

MOSCOWSUHUMI
列车
MOSCOWSUHUMI
列车
出发22:42
6 小时 39 分
到达05:21
on even days
640R购买

Сервис УФС поможет вам узнать расписание поезда KRASNODAR - ADLER и купить билеты на поезд KRASNODAR - ADLER туда и обратно. Мы предоставляем полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по маршруту KRASNODAR - ADLER (zh).

Цены ж/д билетов на поезд KRASNODAR - ADLER (zh)

Стоимость железнодорожных билетов зависит от трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите купить билет (zh).

  • Во-первых, чем раньше вы решите купить билеты, тем дешевле они будут стоить (zh)
  • Во-вторых, билеты на брендовые скоростные поезда (Стриж, Сапсан, Ласточка) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже (zh)
  • В-третьих, что касается типа вагона, то самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты – в общем вагоне (zh)

Таким образом, дороже всего будут стоить билеты на Стриж, Сапсан или Ласточку, а также на фирменные поезда РЖД, особенно, если вы захотите купить билет в вагон первого класса. Дешевле всего ехать в общем или плацкартном вагоне в обычном поезде (zh).

Как купить билет на поезд (zh)

Чтобы приобрести билеты, не нужно выходить из дома. Достаточно зайти на наш сайт и выполнить всего несколько простых шагов (zh).

Шаг 1. Выберите дату поездки (zh).
Шаг 2. Выберите подходящий поезд (zh).
Шаг 3. Выберите желаемый тип вагона (СВ, купе, плацкарт, общий). Посмотрите на схеме вагна, какие места есть на текущий момент. Выберите самое лучшее для вас (zh).
Шаг 4. Оплатите покупку удобным для вас способом (zh).
Шаг 5. Получите электронный билет (zh).
Шаг 6. Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд достаточно будет предъявить паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику (zh).

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно действовать точно также, только изменить дату и выбрать обратный поезд (zh)

Преимущества UFS.Travel (zh)

Собираетесь в путешествие? Наш сервис UFS.Travel поможет вам быстро собраться и отправиться в дорогу, не теряя ни минуты драгоценного времени (zh)

Через UFS.Travel вы можете (zh):

  • узнать расписание поезда KRASNODAR - ADLER (zh);
  • узнать наличие мест (zh);
  • выбрать и купить билеты на желаемые места (zh);
  • заранее забронировать обратные билеты (zh).

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании и стоимости, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома (zh):