Личный кабинет

Расписание поездов Краснодар Адлер

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

035А
9.4

«СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Адлер
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Адлер
Маршрут
Отправление03:26
6 ч 17 м
Прибытие09:43
с 12.12.2021 по 29.12.2021 ежедневно; с 01.01.2022 ежедневно

302Б
8.1

МИНСК ПАССАдлер
Маршрут
МИНСК ПАССАдлер
Маршрут
Отправление05:47
7 ч 8 м
Прибытие12:55
круглогодично неч

306М
7.1

Москва (Казанский вокзал)Сухум
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Сухум
Маршрут
Отправление22:20
6 ч 51 м
Прибытие05:11
с 27.12.2021 по 30.12.2021 ежедневно; с 01.01.2022 по 08.01.2022 ежедневно; с 10.01.2022 по 14.04.2022 по датам; с 15.04.2022 по 30.10.2022 ежедневно; с 04.11.2022 по датам

533М
6.3

Москва (Павелецкий вокзал)Адлер
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Адлер
Маршрут
Отправление07:31
8 ч 1 м
Прибытие15:32
с 04.06.2022 по 12.06.2022 чет; с 13.06.2022 по 19.09.2022 ежедневно; с 20.09.2022 по 02.10.2022 чет

113А
7.7

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Адлер
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Адлер
Маршрут
Отправление14:01
6 ч 58 м
Прибытие20:59
с 17.12.2021 по 24.12.2021 пт; с 26.12.2021 по 11.01.2022 ежедневно; с 14.01.2022 по 22.04.2022 пт; с 24.04.2022 по 11.05.2022 ежедневно; с 13.05.2022 по 20.05.2022 пт; с 23.05.2022 по 02.10.2022 ежедневно; с 07.10.2022 пт

014Ж
8.6

СаратовАдлер
Маршрут
СаратовАдлер
Маршрут
Отправление05:26
7 ч 42 м
Прибытие13:08
с 13.12.2021 по 21.12.2021 неч; с 23.12.2021 по 11.01.2022 ежедневно; с 13.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 03.02.2022 по 19.03.2022 неч; с 21.03.2022 ежедневно

127Ы
8

КРАСНОЯР ПАдлер
Маршрут
КРАСНОЯР ПАдлер
Маршрут
Отправление00:42
6 ч 28 м
Прибытие07:10
с 12.12.2021 по 24.04.2022 ср вс; с 26.04.2022 по 04.10.2022 вт ср пт вс; с 05.10.2022 ср вс

282Я
8.6

ЧереповецАдлер
Маршрут
ЧереповецАдлер
Маршрут
Отправление02:38
8 ч 52 м
Прибытие11:30

468М
8.2

СмоленскИмеретинский Курорт
Маршрут
СмоленскИмеретинский Курорт
Маршрут
Отправление23:28
6 ч 54 м
Прибытие06:22
с 02.06.2022 по 12.09.2022 чет

642С
8.6

РОСТОВ ГЛАдлер
Маршрут
РОСТОВ ГЛАдлер
Маршрут
Отправление01:12
6 ч 47 м
Прибытие07:59
круглогодично ежедневно

104В
8.4

Москва (Казанский вокзал)Адлер
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Адлер
Маршрут
Отправление05:17
5 ч 7 м
Прибытие10:24
круглогодично ежедневно

545У
5

ОрскАдлер
Маршрут
ОрскАдлер
Маршрут
Отправление09:32
9 ч 35 м
Прибытие19:07
с 26.05.2022 по 08.09.2022 вт чт сб

249Н
5.3

НОВОКУЗНЕЦАдлер
Маршрут
НОВОКУЗНЕЦАдлер
Маршрут
Отправление09:32
9 ч 35 м
Прибытие19:07
с 01.06.2022 по 24.09.2022 ср сб

345Е
8.2

НижневартовскАдлер
Маршрут
НижневартовскАдлер
Маршрут
Отправление10:08
8 ч 19 м
Прибытие18:27
по числам

353Е
7.8

ПермьАдлер
Маршрут
ПермьАдлер
Маршрут
Отправление05:35
8 ч 39 м
Прибытие14:14
с 13.12.2021 по 20.04.2022 по датам; с 24.04.2022 по 24.05.2022 чет; с 26.05.2022 по 13.09.2022 ежедневно; с 15.09.2022 по 29.09.2022 неч; с 01.10.2022 по датам

497Г
2.9

ИжевскИмеретинский Курорт
Маршрут
ИжевскИмеретинский Курорт
Маршрут
Отправление22:50
7 ч 14 м
Прибытие06:04

360Ч
8.8

КалининградАдлер
Маршрут
КалининградАдлер
Маршрут
Отправление23:28
6 ч 54 м
Прибытие06:22
круглогодично по числам

083М
8.3

Москва (Киевский вокзал)Адлер
Маршрут
Москва (Киевский вокзал)Адлер
Маршрут
Отправление05:07
5 ч 42 м
Прибытие10:49
с 15.12.2021 по 15.04.2022 по датам; с 20.04.2022 по 02.10.2022 ежедневно; с 03.10.2022 по датам

117Й
6.6

СамараАдлер
Маршрут
СамараАдлер
Маршрут
Отправление04:36
7 ч 56 м
Прибытие12:32
круглогодично по датам

589Е
8.8

Новый УренгойИмеретинский Курорт
Маршрут
Новый УренгойИмеретинский Курорт
Маршрут
Отправление01:45
9 ч 24 м
Прибытие11:09
по указанию ОАО 'РЖД'

273И
5.2

СеверобайкальскАдлер
Маршрут
СеверобайкальскАдлер
Маршрут
Отправление20:23
9 ч 24 м
Прибытие05:47
с 13.05.2022 по 21.10.2022 пт

167Ы

КРАСНОЯР ПИмеретинский Курорт
Маршрут
КРАСНОЯР ПИмеретинский Курорт
Маршрут
Отправление01:45
9 ч 24 м
Прибытие11:09
по указанию ОАО 'РЖД'

461Й
6.1

УфаАдлер
Маршрут
УфаАдлер
Маршрут
Отправление10:08
8 ч 19 м
Прибытие18:27
по числам

087Г
9

Н.НОВГОРОД МАдлер
Маршрут
Н.НОВГОРОД МАдлер
Маршрут
Отправление02:59
6 ч 53 м
Прибытие09:52
с 12.12.2021 по 24.12.2021 по датам; с 26.12.2021 по 10.01.2022 чет; с 14.01.2022 по 22.04.2022 по датам; с 24.04.2022 по 24.05.2022 чет; с 26.05.2022 по 10.12.2022 по датам

803С
9.4

«ЛАСТОЧКА»
КраснодарИмеретинский Курорт
Маршрут
КраснодарИмеретинский Курорт
Маршрут
Отправление13:15
4 ч 43 м
Прибытие17:58
круглогодично ежедневно

531Г
6

КировИмеретинский Курорт
Маршрут
КировИмеретинский Курорт
Маршрут
Отправление22:50
7 ч 14 м
Прибытие06:04
с 16.06.2022 по 14.09.2022 чет

581Н

НОВОСИБ ГЛИмеретинский Курорт
Маршрут
НОВОСИБ ГЛИмеретинский Курорт
Маршрут
Отправление01:45
9 ч 24 м
Прибытие11:09
по указанию ОАО 'РЖД'

463У
8.9

ЧелябинскАдлер
Маршрут
ЧелябинскАдлер
Маршрут
Отправление00:42
6 ч 28 м
Прибытие07:10
с 29.04.2022 по 30.08.2022 вт пт вс; с 02.09.2022 по 04.10.2022 вт пт

506Ж
6.2

СаратовИмеретинский Курорт
Маршрут
СаратовИмеретинский Курорт
Маршрут
Отправление23:39
9 ч 41 м
Прибытие09:20
с 14.06.2022 по 01.09.2022 чет

471М
5.4

Москва (Павелецкий вокзал)Адлер
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Адлер
Маршрут
Отправление21:42
8 ч 13 м
Прибытие05:55
с 29.05.2022 по 18.09.2022 ежедневно; с 20.09.2022 по 02.10.2022 чет

465Ж
7

АстраханьИмеретинский Курорт
Маршрут
АстраханьИмеретинский Курорт
Маршрут
Отправление23:39
9 ч 41 м
Прибытие09:20
с 05.06.2022 по 31.07.2022 неч; с 05.08.2022 по 31.08.2022 неч

808С
8.5

«ЛАСТОЧКА»
РОСТОВ ГЛИмеретинский Курорт
Маршрут
РОСТОВ ГЛИмеретинский Курорт
Маршрут
Отправление20:37
5 ч 2 м
Прибытие01:39
с 01.04.2022 ежедневно

801С
8.5

«ЛАСТОЧКА»
КраснодарАдлер
Маршрут
КраснодарАдлер
Маршрут
Отправление18:48
4 ч 39 м
Прибытие23:27
круглогодично ежедневно

269Ч
7.8

ЧитаАдлер
Маршрут
ЧитаАдлер
Маршрут
Отправление20:23
9 ч 24 м
Прибытие05:47
с 19.05.2022 по 03.09.2022 вт чт сб; с 06.09.2022 по 27.09.2022 вт чт

459В
6.7

ТамбовАдлер
Маршрут
ТамбовАдлер
Маршрут
Отправление23:18
7 ч 14 м
Прибытие06:32
с 24.05.2022 по 30.05.2022 чет; с 02.06.2022 по 12.06.2022 чет; с 13.06.2022 по 12.09.2022 ежедневно; с 14.09.2022 по 30.09.2022 чет

815С
8.8

«ЛАСТОЧКА»
КраснодарКРАСН.ПОЛЯНА
Маршрут
КраснодарКРАСН.ПОЛЯНА
Маршрут
Отправление07:24
4 ч 39 м
Прибытие12:03
круглогодично ежедневно

821С
8.5

«ЛАСТОЧКА»
КраснодарИмеретинский Курорт
Маршрут
КраснодарИмеретинский Курорт
Маршрут
Отправление05:56
5 ч 1 м
Прибытие10:57
круглогодично ежедневно;кроме 01.01.2022

808С
8.5

«ЛАСТОЧКА»
РОСТОВ ГЛКРАСН.ПОЛЯНА
Маршрут
РОСТОВ ГЛКРАСН.ПОЛЯНА
Маршрут
Отправление20:37
5 ч 2 м
Прибытие01:39
с 12.12.2021 по 31.12.2021 ежедневно; с 01.01.2022 по 31.03.2022 ежедневно

316С

СИМФЕРОП ПАдлер
Маршрут
СИМФЕРОП ПАдлер
Маршрут
Отправление05:47
7 ч 8 м
Прибытие12:55
по указанию

829С
8.1

«ЛАСТОЧКА-ПРЕМИУМ»
АнапаАдлер
Маршрут
АнапаАдлер
Маршрут
Отправление08:43
4 ч 33 м
Прибытие13:16
круглогодично ежедневно

171А
8.4

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Адлер
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Адлер
Маршрут
Отправление07:31
8 ч 1 м
Прибытие15:32
с 12.12.2021 по 20.04.2022 чет; с 16.10.2022 чет

505Ж

ВолгоградИмеретинский Курорт
Маршрут
ВолгоградИмеретинский Курорт
Маршрут
Отправление23:39
9 ч 41 м
Прибытие09:20

465Й

ВолгоградИмеретинский Курорт
Маршрут
ВолгоградИмеретинский Курорт
Маршрут
Отправление23:39
9 ч 41 м
Прибытие09:20

459Й

ВоронежАдлер
Маршрут
ВоронежАдлер
Маршрут
Отправление23:18
7 ч 14 м
Прибытие06:32

018С
9.8

РОСТОВ ГЛКРАСН.ПОЛЯНА
Маршрут
РОСТОВ ГЛКРАСН.ПОЛЯНА
Маршрут
Отправление01:45
7 ч 26 м
Прибытие09:11

684С
7.5

РОСТОВ ГЛИмеретинский Курорт
Маршрут
РОСТОВ ГЛИмеретинский Курорт
Маршрут
Отправление02:38
8 ч 52 м
Прибытие11:30
Отзывы о поездах этого направления
10
Все супер!
0 
0 
Дата поездки:
12.01.2022
№083М
7.8
Грязные сидения, туалет чистый, персонал отличный.
0 
0 
Дата поездки:
18.12.2021
№815С ЛАСТОЧКА
10
Спасибо! Персонал доброжелателен! Комфортная температура в вагоне, только из пассажиров одна я в маске. Не знаю, дезинфицировался ли вагон, кресла для пассажиров были грязные , какие... еще
0 
0 
Дата поездки:
18.12.2021
№815С ЛАСТОЧКА
10
Прекрасная работа персонала, они следили за санитарным состоянием поезда, отвечали на все вопросы, быстро обилечивали тех, кто решил продолжить поездку. Температура в поезде была оптимальной,... еще
0 
0 
Дата поездки:
18.12.2021
№803С ЛАСТОЧКА
7.8
Заменив кресла вы сделаете поездку более комфортабельной.
0 
0 
Дата поездки:
14.12.2021
№821С ЛАСТОЧКА
7.8
Комфортно, быстро, адекватно по стоимости. Один вопрос - почему бы не продавать и места повышенного комфорта, вместо того чтоб проводники там ели всю дорогу и заходили страшно воняющие... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.12.2021
№808С ЛАСТОЧКА
10
Хороший бортпроводник был в 10-м вагоне)) Вежливый, культурный и отзывчивый. Профессионал с большой буквы! Спасибо! Побольше бы таких работников ) Рейс Краснодар- Адлер был максимально... еще
0 
0 
Дата поездки:
29.11.2021
№815С ЛАСТОЧКА
10
Было холодно. Слишком прохладный режим кондиционера
0 
0 
Дата поездки:
21.11.2021
№801С ЛАСТОЧКА
10
Поездка была очень комфортной и приятной , проводник Вячеслав, очень приятный, внимательный и вежливый, обратно ехал тем же поездом , в том же вагоне на тех же местах , с той же поездной... еще
1 
3 
1
Проводники хамы в 8-м вагоне мужчину не разбудили пришлось ему ехать дальше на остановках поручни не протираются туалет грязный коврики в купе грязные!Пассажирам хамятчто не спросишь... еще
2 
0 
Дата поездки:
14.11.2021
№113А

Расписание поездов Краснодар – Адлер

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Краснодар – Адлер и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Краснодар – Адлер

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА, ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА-ПРЕМИУМ) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Краснодар – Адлер на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Краснодар – Адлер;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Краснодар – Адлер, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.