Train timetable KRASNODAR ADLER

Train
Itinerary
ItineraryDepartureArrivalTrain schedulePrice

127Ы
8.2

KRASNOYARSKADLER
Itinerary
KRASNOYARSKADLER
Itinerary
Departure00:17
7 h 28 min
Arrival07:45
Thu, Sun
from 672RBuy

642С
8.7

ROSTOVADLER
Itinerary
ROSTOVADLER
Itinerary
Departure02:39
5 h 26 min
Arrival08:05
daily
from 1865RBuy

087Г
8.9

NIZHNY NOVGORODADLER
Itinerary
NIZHNY NOVGORODADLER
Itinerary
Departure03:00
6 h 40 min
Arrival09:40
on odd days
from 939RBuy

302Б
7.7

MINSKADLER
Itinerary
MINSKADLER
Itinerary
Departure05:12
7 h 22 min
Arrival12:34
on odd days
from 856RBuy

104В
8.6

MOSCOWADLER
Itinerary
MOSCOWADLER
Itinerary
Departure05:49
5 h 0 min
Arrival10:49
daily
from 2536RBuy

815С
8.3

«LASTOCHKA»
KRASNODARROZA HUTOR
Itinerary
KRASNODARROZA HUTOR
Itinerary
Departure06:20
4 h 41 min
Arrival11:01
daily
from 838RBuy

821С
8.1

«LASTOCHKA»
KRASNODAR
Itinerary
KRASNODAR
Itinerary
Departure09:40
4 h 59 min
Arrival14:39
daily
from 503RBuy

115А
6.2

ST PETERBURGADLER
Itinerary
ST PETERBURGADLER
Itinerary
Departure12:59
6 h 22 min
Arrival19:21
on odd days
from 683RBuy

803С
8.3

«LASTOCHKA»
KRASNODAR
Itinerary
KRASNODAR
Itinerary
Departure14:12
4 h 25 min
Arrival18:37
daily
from 503RBuy

801С
8.4

«LASTOCHKA»
KRASNODARADLER
Itinerary
KRASNODARADLER
Itinerary
Departure18:49
4 h 28 min
Arrival23:17
daily
from 503RBuy

Сервис УФС поможет вам узнать расписание поезда KRASNODAR - ADLER и купить билеты на поезд KRASNODAR - ADLER туда и обратно. Мы предоставляем полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по маршруту KRASNODAR - ADLER (en).

Цены ж/д билетов на поезд KRASNODAR - ADLER (en)

Стоимость железнодорожных билетов зависит от трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите купить билет (en).

  • Во-первых, чем раньше вы решите купить билеты, тем дешевле они будут стоить (en)
  • Во-вторых, билеты на брендовые скоростные поезда (Стриж, Сапсан, Ласточка) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже (en)
  • В-третьих, что касается типа вагона, то самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты – в общем вагоне (en)

Таким образом, дороже всего будут стоить билеты на Стриж, Сапсан или Ласточку, а также на фирменные поезда РЖД, особенно, если вы захотите купить билет в вагон первого класса. Дешевле всего ехать в общем или плацкартном вагоне в обычном поезде (en).

Как купить билет на поезд (en)

Чтобы приобрести билеты, не нужно выходить из дома. Достаточно зайти на наш сайт и выполнить всего несколько простых шагов (en).

Шаг 1. Выберите дату поездки (en).
Шаг 2. Выберите подходящий поезд (en).
Шаг 3. Выберите желаемый тип вагона (СВ, купе, плацкарт, общий). Посмотрите на схеме вагна, какие места есть на текущий момент. Выберите самое лучшее для вас (en).
Шаг 4. Оплатите покупку удобным для вас способом (en).
Шаг 5. Получите электронный билет (en).
Шаг 6. Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд достаточно будет предъявить паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику (en).

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно действовать точно также, только изменить дату и выбрать обратный поезд (en)

Преимущества UFS.Travel (en)

Собираетесь в путешествие? Наш сервис UFS.Travel поможет вам быстро собраться и отправиться в дорогу, не теряя ни минуты драгоценного времени (en)

Через UFS.Travel вы можете (en):

  • узнать расписание поезда KRASNODAR - ADLER (en);
  • узнать наличие мест (en);
  • выбрать и купить билеты на желаемые места (en);
  • заранее забронировать обратные билеты (en).

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании и стоимости, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома (en):