首页列车时刻表Krasnodar - Saransk

列车时刻表 Krasnodar Saransk

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

340С
8.6

NovorossiyskNizhny Novgorod
列车
NovorossiyskNizhny Novgorod
列车
出发16:30
1 日 14 小时 26 分
到达06:56
с 11.12.2019 on 31.05.2020 раз в 4 дня; с 30.09.2020 on 11.12.2020 раз в 4 дня; с 04.06.2020 on 28.09.2020 even

498С
4.4

AdlerIzhevsk
列车
AdlerIzhevsk
列车
出发19:17
1 日 7 小时 52 分
到达03:09
с 14.06.2020 on 18.09.2020 чет; с 18.07.2020 on 18.09.2020 чет;

326С
8.3

NovorossiyskPerm
列车
NovorossiyskPerm
列车
出发19:07
1 日 10 小时 30 分
到达05:37
с 12.12.2019 раз в 2 дня

336С
6.9

NovorossiyskEkaterinburg
列车
NovorossiyskEkaterinburg
列车
出发19:07
1 日 10 小时 30 分
到达05:37
с 11.12.19 on 31.12.19 неч;с 02.01.20 on 30.01.20 чет;с 01.02.20 on 29.02.20 неч;c 02.03.20 on 30.03.20 чет;с 01.04.20 on 31.05.20 неч;с 02.06.20 on 30.07.2020 чет;с 01.08.20 on 31.08.20 неч;с 02.09.20 on 30.10.20 чет;с 01.11.20 неч

532С
8.2

AdlerKirov
列车
AdlerKirov
列车
出发19:17
1 日 7 小时 52 分
到达03:09
с 05.07.2020 on 17.09.2020 неч;

501С
7.8

AnapaKirov
列车
AnapaKirov
列车
出发16:21
1 日 5 小时 21 分
到达21:42
с 04.07.2020 on 20.09.2020 even

118С
9

AdlerSamara
列车
AdlerSamara
列车
出发07:51
1 日 6 小时 22 分
到达14:13
с 10.12.2019 on 30.05.2020 чет; с 31.05.2020 on 15.09.2020 ежедневно; с 16.09.2020 чет; с 04.06.2020 on 12.11.2020 чет; с 16.09.2020 on 30.09.2020 ежедневно; с 02.10.2020 on 12.10.2020 even

418С

AdlerSamara
列车
AdlerSamara
列车
出发07:51
1 日 6 小时 22 分
到达14:13
с 14.10.2020 on 26.11.2020 on датам

Krasnodar-Saransk列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Krasnodar-Saransk线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Krasnodar-Saransk列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Krasnodar—Saransk列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Krasnodar-Saransk列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Krasnodar-Saransk客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票