个人中心
首页列车时刻表Kuznetsk - Abdulino
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

列车时刻表 Kuznetsk Abdulino

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

124В
7.1

BelgorodNOVOSIB GL
列车
BelgorodNOVOSIB GL
列车
出发07:51
9 小时 42 分
到达17:33
с 10.12.2023 on 30.12.2023чет; с01.01.2024 on 31.01.2024неч; с02.02.2024 on 28.02.2024чет; с01.03.2024 on 31.03.2024неч; с02.04.2024 on 30.05.2024чет; с01.06.2024 on 31.07.2024неч; с02.08.2024 on 30.08.2024чет; с01.09.2024 on 31.10.2024неч; с02.11.2024чет

289С
8.1

AnapaEkaterinburg
列车
AnapaEkaterinburg
列车
出发01:06
8 小时 10 分
到达09:16
с 22.05.2024 on 30.05.2024 чет; с 01.06.2024 on 07.09.2024 ежедневно; с 09.09.2024 on 03.10.2024 неч

426Ч

KaliningradChelyabinsk
列车
KaliningradChelyabinsk
列车
出发04:34
9 小时 27 分
到达14:01
on указанию ОАО 'РЖД'

102Й
6.9

PenzaNizhnevartovsk
列车
PenzaNizhnevartovsk
列车
出发13:29
11 小时 37 分
到达01:06
с 10.12.2023 по30.12.2023чет; с 01.01.2024 по31.01.2024неч; с 02.02.2024 по28.02.2024чет; с 01.03.2024 по31.03.2024неч; с 02.04.2024 по30.05.2024чет; с 01.06.2024 по31.07.2024неч; с 02.08.2024 по30.08.2024чет; с 01.09.2024 по31.10.2024неч; с 02.11.2024чет

203С
8.3

AnapaTomsk 2
列车
AnapaTomsk 2
列车
出发20:20
9 小时 34 分
到达05:54
с 06.05.2024 on 30.05.2024 чет; с 01.06.2024 on 31.07.2024 неч; с 02.08.2024 on 30.08.2024 чет; с 01.09.2024 on 29.09.2024 неч

Kuznetsk-Abdulino列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Kuznetsk-Abdulino线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Kuznetsk-Abdulino列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Kuznetsk—Abdulino列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту (zh)

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Kuznetsk-Abdulino列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Kuznetsk-Abdulino客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票