Личный кабинет (zh)

列车时刻表 Lena

列车
列车
列车到达出发运行时间价格

376Э
4.6

TayshetNeryungri
列车
TayshetNeryungri
列车
到达23:29
40 分
出发00:09
с 22.12.2020 по 30.12.2020 чет; с 01.01.2021 по 31.01.2021 неч; с 02.02.2021 по 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 по 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

375Э
7.8

NeryungriTayshet
列车
NeryungriTayshet
列车
到达16:30
30 分
出发17:00
с 14.12.2020 по 30.12.2020 чет; с 01.01.2021 по 31.01.2021 неч; с 02.02.2021 по 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 по 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

092И
7.6

Moscow (Yaroslavskiy Station)Severobaykalsk
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Severobaykalsk
列车
到达02:01
40 分
出发02:41
с 18.12.2020 по 30.12.2020 чет; с 01.01.2021 по 31.01.2021 неч; с 02.02.2021 по 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 по 31.05.2021по датам; с 02.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

091И
8

SeverobaykalskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
SeverobaykalskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达18:51
30 分
出发19:21
с 14.12.2020 по 30.12.2020 чет; с 01.01.2021 по 31.01.2021 неч; с 02.02.2021 по 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 по 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

098*С
7.2

KislovodskTienda
列车
KislovodskTienda
列车
到达09:17
40 分
出发09:57
с 13.12.2020 по 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 по 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 по 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 по 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 чет

098*Э
8.3

TiendaKislovodsk
列车
TiendaKislovodsk
列车
到达16:30
30 分
出发17:00
с 13.12.2020 по 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 по 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 по 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 по 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 чет

375Э
7.8

NeryungriKislovodsk
列车
NeryungriKislovodsk
列车
到达16:30
30 分
出发17:00
с 14.12.2020 по 30.12.2020 чет; с 01.01.2021 по 31.01.2021 неч; с 02.02.2021 по 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 по 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

098*С
7.2

KislovodskNeryungri
列车
KislovodskNeryungri
列车
到达09:17
40 分
出发09:57
с 21.12.2020 по 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 по 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 по 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 по 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 чет

071И
8.1

IrkutskSeverobaykalsk
列车
IrkutskSeverobaykalsk
列车
到达20:44
1 小时 10 分
出发21:54
круглогодично по числам

071Ы
6

SeverobaykalskIrkutsk
列车
SeverobaykalskIrkutsk
列车
到达00:19
37 分
出发00:56
круглогодично по числам

230*С
7.4

AnapaSeverobaykalsk
列车
AnapaSeverobaykalsk
列车
到达10:34
40 分
出发11:14
с 22.05.2021 по 11.09.2021 сб

230*И
5.5

SeverobaykalskAnapa
列车
SeverobaykalskAnapa
列车
到达14:43
30 分
出发15:13
с 17.05.2021 по 06.09.2021 пн

274С
6.5

AdlerSeverobaykalsk
列车
AdlerSeverobaykalsk
列车
到达10:34
40 分
出发11:14
по указанию ОАО 'РЖД'

273И
3.3

SeverobaykalskAdler
列车
SeverobaykalskAdler
列车
到达04:23
30 分
出发04:53
по указанию ОАО 'РЖД'

236*С
8.6

AnapaTienda
列车
AnapaTienda
列车
到达10:34
40 分
出发11:14
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 08.06.2021 по 31.08.2021 вт

236*Э
6.1

TiendaAnapa
列车
TiendaAnapa
列车
到达14:43
30 分
出发15:13
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 02.06.2021 по 25.08.2021 ср

112НУ
8

IrkutskSeverobaykalsk
列车
IrkutskSeverobaykalsk
列车
到达23:29
40 分
出发00:09

112НУ
8

BarnaulSeverobaykalsk
列车
BarnaulSeverobaykalsk
列车
到达23:29
40 分
出发00:09
с 16.12.2020 по 30.12.2020 чет; с 01.01.2021 по 31.01.2021 неч; с 02.02.2021 по 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 по 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

111Н
6.8

SeverobaykalskKrasnoyarsk
列车
SeverobaykalskKrasnoyarsk
列车
到达18:51
30 分
出发19:21
19.12.по31.12.20неч;02.01по30.01.21чет; 01.02.по31.03.21неч; с 02.04.30.05.21чет;01.06по31.07.2 неч;02.08по30.08.21чет;01.09.по31.10.21 неч;02.11.2021 чет; с 01.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 09.09.2021 неч

071Ы
6

SeverobaykalskUlan-Udei
列车
SeverobaykalskUlan-Udei
列车
到达00:19
37 分
出发00:56
круглогодично по датам

071И
8.1

Ulan-UdeiSeverobaykalsk
列车
Ulan-UdeiSeverobaykalsk
列车
到达20:44
1 小时 10 分
出发21:54
круглогодично по датам

375Э
7.8

NeryungriMoscow (Kazanskiy Station)
列车
NeryungriMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达16:30
30 分
出发17:00
с 14.12.2020 по 30.12.2020 чет; с 01.01.2021 по 31.01.2021 неч; с 02.02.2021 по 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 по 01.06.2021 неч; с 02.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

376Э
4.6

Moscow (Kazanskiy Station)Neryungri
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Neryungri
列车
到达23:29
40 分
出发00:09
с 19.12.2020 по 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 по 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 по 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 по 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 чет

375Э
7.8

TiendaMoscow (Kazanskiy Station)
列车
TiendaMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达16:30
30 分
出发17:00
с 14.12.2020 по 30.12.2020 чет; с 01.01.2021 по 31.01.2021 неч; с 02.02.2021 по 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 по 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

376Э
4.6

Moscow (Kazanskiy Station)Tienda
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Tienda
列车
到达23:29
40 分
出发00:09
с 19.12.2020 по 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 по 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 по 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 по 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 чет

111Н
6.8

SeverobaykalskBarnaul
列车
SeverobaykalskBarnaul
列车
到达18:51
30 分
出发19:21
с 19.12.2020 по 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 по 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 по 29.03.2021 неч

112НУ
8

BiyskSeverobaykalsk
列车
BiyskSeverobaykalsk
列车
到达23:29
40 分
出发00:09
с 16.12.2020 по 30.12.2020 чет; с 01.01.2021 по 31.01.2021 неч; с 02.02.2021 по 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 по 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

111Н
6.8

SeverobaykalskBiysk
列车
SeverobaykalskBiysk
列车
到达18:51
30 分
出发19:21
с 19.12.2020 по 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 по 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 по 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 по 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 чет

119Н
8.8

SeverobaykalskBarnaul
列车
SeverobaykalskBarnaul
列车
到达18:51
30 分
出发19:21
с 19.12.2020 по 25.12.2020 неч; с 10.01.2021 по 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 по 29.03.2021 неч;

119Н
8.8

SeverobaykalskBiysk
列车
SeverobaykalskBiysk
列车
到达18:51
30 分
出发19:21
По датам

112НУ
8

BarnaulSeverobaykalsk
列车
BarnaulSeverobaykalsk
列车
到达23:29
40 分
出发00:09
с 16.12.2020 по 30.12.2020 чет; с 01.01.2021 по 31.01.2021 неч; с 02.02.2021 по 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 по 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

119Н
8.8

SeverobaykalskNovosibirsk
列车
SeverobaykalskNovosibirsk
列车
到达18:51
30 分
出发19:21
с 19.12.2020 по 25.12.2020 неч; с 10.01.2021 по 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 по 29.03.2021 неч; с 02.04.2021 по 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 чет

111Н
6.8

SeverobaykalskBarnaul
列车
SeverobaykalskBarnaul
列车
到达18:51
30 分
出发19:21
с 01.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 09.09.2021 неч

111Н
6.8

SeverobaykalskBiysk
列车
SeverobaykalskBiysk
列车
到达18:51
30 分
出发19:21
с 01.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 09.09.2021 неч

375Э
7.8

NeryungriKrasnoyarsk
列车
NeryungriKrasnoyarsk
列车
到达16:30
30 分
出发17:00
с 06.10.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

376Ы

KrasnoyarskNeryungri
列车
KrasnoyarskNeryungri
列车
到达23:29
40 分
出发00:09
с 08.10.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

选择我们的App程序,您可以在线得知开往任意方向列车的时刻表。在将数据添加至官网前,我们会对其进行仔细审核,因而提供的信息与实际情况完全吻合。

在相应网页上,您可以知晓列宁格勒火车站和喀山火车站的车次时刻表、基辅火车站长途列车时刻表、俄罗斯铁路长途列车官方时刻表,以及库尔斯克火车站的火车时刻表。UFS.Travel网站访客看到的信息与火车站旅客获得的信息同步,不过我们的用户可以独立搜索,在任意时间比较不同方案,选择最优方案。您不仅可以查看时刻表,还可以确认任意车次的票价和剩余票数。订票操作非常简单,仅需几分钟就可完成操作。UFS.Travel服务——可选择完全满足您需求的车厢和座次。便捷的操作界面和过滤选项,可让您花费最少的时间和资金抵达国内的任何城市。

选定合适车次后,务必仔细检查个人信息,然后再付款完成购票。可以用各类银行卡、电子或现金方式支付票价。我们保障付款安全,用户可以线上购票,无需支付任何手续费和额外款项。UFS.Travel使用符合国际安全标准PCI DSS的可靠支付网关,保障电子支付安全。

我们网页上的俄罗斯铁路列车时刻表可供您精心规划旅行和出差行程,提前购买中意的车厢座次。使用我们的线上资源搜索定向车次,可极大地节省时间。可提前查看列车运行时刻表,票价会随订票日期变动。提前购买车票的旅客可享受大幅优惠,以折扣价格购买最佳座次。

我们仔细核查俄罗斯铁路局2018年所有新车次,将相应变更加入列入时刻表,为旅客提供订购及支付任意方向车票的所有必要信息。使用现代化方式,线上购买旅行和差旅车票。UFS.Travel服务——让您的生活变得更加舒适的可靠助手!