列车时刻表 Minsk

列车
列车
列车到达出发运行时间价格

001Б
8.3

Moscow (Belorusskiy Station)Minsk
列车
Moscow (Belorusskiy Station)Minsk
列车
到达07:26
出发
круглогодично ежедневно

002Б
8.7

MinskMoscow (Belorusskiy Station)
列车
MinskMoscow (Belorusskiy Station)
列车
到达
出发22:10
круглогодично ежедневно

003Б
8.8

Moscow (Belorusskiy Station)Brest
列车
Moscow (Belorusskiy Station)Brest
列车
到达06:29
21 分
出发06:50
круглогодично чет

004Б
8.4

BrestMoscow (Belorusskiy Station)
列车
BrestMoscow (Belorusskiy Station)
列车
到达21:14
16 分
出发21:30
круглогодично неч

025Б
8.2

Moscow (Belorusskiy Station)Grodno
列车
Moscow (Belorusskiy Station)Grodno
列车
到达06:10
55 分
出发07:05
с 09.12.2019 ежедневно

026Б
8.7

GrodnoMoscow (Belorusskiy Station)
列车
GrodnoMoscow (Belorusskiy Station)
列车
到达20:09
22 分
出发20:31
с 08.12.2019 ежедневно

027Б
7.9

Moscow (Belorusskiy Station)Brest
列车
Moscow (Belorusskiy Station)Brest
列车
到达23:28
1 小时 2 分
出发00:30
круглогодично ежедневно

028Б
8.5

BrestMoscow (Belorusskiy Station)
列车
BrestMoscow (Belorusskiy Station)
列车
到达23:52
14 分
出发00:06
круглогодично ежедневно

029Ч
7.8

Moscow (Belorusskiy Station)Kaliningrad
列车
Moscow (Belorusskiy Station)Kaliningrad
列车
到达02:49
14 分
出发03:03
круглогодично ежедневно

030Ч
9.3

KaliningradMoscow (Belorusskiy Station)
列车
KaliningradMoscow (Belorusskiy Station)
列车
到达00:23
14 分
出发00:37
круглогодично ежедневно

302Б
8.1

MinskAdler
列车
MinskAdler
列车
到达
出发12:20
круглогодично неч

302С
6.9

AdlerMinsk
列车
AdlerMinsk
列车
到达17:37
出发
круглогодично неч

249Б
8.7

Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Grodno
列车
Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Grodno
列车
到达04:56
31 分
出发05:27
с 10.12.2019 2,6,10,14,18,22,26,30

250Б
8.4

GrodnoSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
列车
GrodnoSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
列车
到达18:46
16 分
出发19:02
с 09.12.2019 1,5,9,13,17,21,25,29

051Б
9.1

Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Brest
列车
Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Brest
列车
到达07:15
38 分
出发07:53
круглогодично ежедневно

052Б
7.9

BrestSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
列车
BrestSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
列车
到达18:27
16 分
出发18:43
круглогодично ежедневно

150Б
9.3

MinskMineralniye Vodi
列车
MinskMineralniye Vodi
列车
到达
出发12:20
круглогодично 4,8,12,16,20,24,28

149С
10

Mineralniye VodiMinsk
列车
Mineralniye VodiMinsk
列车
到达17:37
出发
круглогодично 6,10,14,18,22,26,30

147Ч
7

Moscow (Belorusskiy Station)Kaliningrad
列车
Moscow (Belorusskiy Station)Kaliningrad
列车
到达08:30
22 分
出发08:52
по датам

148Ч
9

KaliningradMoscow (Belorusskiy Station)
列车
KaliningradMoscow (Belorusskiy Station)
列车
到达04:10
25 分
出发04:35
по датам

095Б
7.3

Moscow (Belorusskiy Station)Brest
列车
Moscow (Belorusskiy Station)Brest
列车
到达09:12
20 分
出发09:32
круглогодично ежедневно

096Б
6.3

BrestMoscow (Belorusskiy Station)
列车
BrestMoscow (Belorusskiy Station)
列车
到达06:19
33 分
出发06:52
круглогодично ежедневно

318Б
7

Baranovichi-PolesskieKaragandie Pass
列车
Baranovichi-PolesskieKaragandie Pass
列车
到达21:24
31 分
出发21:55
круглогодично пт

317Б
8.7

Karagandie PassBaranovichi-Polesskie
列车
Karagandie PassBaranovichi-Polesskie
列车
到达05:19
19 分
出发05:38
круглогодично вт

065Б
6.3

MurmanskMinsk
列车
MurmanskMinsk
列车
到达15:24
出发
с 11.12.2019 по 01.06.2020 пн ср; с 04.06.2020 по 18.10.2020 чет; с 21.10.2020 пн ср

066Б
8.9

MinskMurmansk
列车
MinskMurmansk
列车
到达
出发10:02
с 09.12.2019 по 30.05.2020 пн сб; с 02.06.2020 по 16.10.2020 чет; с 19.10.2020 сб

426Ч

KaliningradChelyabinsk
列车
KaliningradChelyabinsk
列车
到达21:32
23 分
出发21:55
с 25.05.2020 по 21.09.2020 пн

425У

ChelyabinskKaliningrad
列车
ChelyabinskKaliningrad
列车
到达04:03
23 分
出发04:26
с 28.05.2020 по 24.09.2020 чт

066Б
8.9

BrestMurmansk
列车
BrestMurmansk
列车
到达08:50
1 小时 12 分
出发10:02
с 14.12.2019 по 30.05.2020 Сб ; c 02.06.2020 по 16.10.2020 по датам; с 24.10.2020 Сб

066Б
8.9

GomelMurmansk
列车
GomelMurmansk
列车
到达05:48
4 小时 14 分
出发10:02
по 29.05.2020 Пт Вс ; с 01.06.2020 по 15.10.2020 неч; с 18.10.2020 Пт Вс

681Б

MinskBrest
列车
MinskBrest
列车
到达
出发20:16
круглогодично по датам

682Б

BrestMinsk
列车
BrestMinsk
列车
到达08:50
出发
круглогодично ежедневно

064Б
9.3

MinskNovosibirsk
列车
MinskNovosibirsk
列车
到达
出发16:25
круглогодично пт

063Б
7.6

NovosibirskMinsk
列车
NovosibirskMinsk
列车
到达11:18
出发
круглогодично вт

360Ч
8.8

KaliningradAdler
列车
KaliningradAdler
列车
到达05:52
23 分
出发06:15
с 08.12.2019 по 22.12.2019 чет; с 24.12.2019 по 28.12.2019 по датам; с 02.01.2020 по 18.05.2020 чет; с 20.05.2020 по 31.05.2020 по датам; с 02.06.2020 по 30.09.2020 чет; с 02.10.2020 чет

360С
8.5

AdlerKaliningrad
列车
AdlerKaliningrad
列车
到达21:25
25 分
出发21:50
с 11.12.2019 по 25.12.2019 неч; с 27.12.2019 по 01.01.2020 по датам; с 05.01.2020 по 21.05.2020 неч; с 23.05.2020 по 03.06.2020 по датам; с 05.06.2020 по 29.09.2020 неч; с 01.10.2020 по 03.10.2020 по датам; с 05.10.2020 неч

390Б
10

MinskAnapa
列车
MinskAnapa
列车
到达
出发12:20
круглогодично 2,6,10,14,18,22,26,30

389С
9.2

AnapaMinsk
列车
AnapaMinsk
列车
到达17:37
出发
круглогодично по числам

308Б

Baranovichi-PolesskieSaratov
列车
Baranovichi-PolesskieSaratov
列车
到达21:24
31 分
出发21:55
круглогодично вс

307Б
5

SaratovBaranovichi-Polesskie
列车
SaratovBaranovichi-Polesskie
列车
到达05:19
19 分
出发05:38
круглогодично вт

302Б
8.1

GrodnoAdler
列车
GrodnoAdler
列车
到达07:26
4 小时 54 分
出发12:20
с 02.06.2020 по 22.09.2020 чет

007М
9.1

Moscow (Belorusskiy Station)Brest
列车
Moscow (Belorusskiy Station)Brest
列车
到达06:29
21 分
出发06:50
круглогодично неч

008Б
7.3

BrestMoscow (Belorusskiy Station)
列车
BrestMoscow (Belorusskiy Station)
列车
到达21:14
16 分
出发21:30
круглогодично чет

104Б
8.9

BrestNovosibirsk
列车
BrestNovosibirsk
列车
到达16:06
19 分
出发16:25
круглогодично вт

103Н
7.3

NovosibirskBrest
列车
NovosibirskBrest
列车
到达11:18
26 分
出发11:44
круглогодично сб

017Б
8.3

Moscow (Belorusskiy Station)Nice
列车
Moscow (Belorusskiy Station)Nice
列车
到达02:59
14 分
出发03:13
с 12.12.2019 по 03.12.2020 чт

018Б
8.2

NiceMoscow (Belorusskiy Station)
列车
NiceMoscow (Belorusskiy Station)
列车
到达03:05
15 分
出发03:20
с 15.12.2019 по 06.12.2020 вс

211М

Moscow (Belorusskiy Station)Minsk
列车
Moscow (Belorusskiy Station)Minsk
列车
到达02:59
出发
по датам

212Б

MinskMoscow (Belorusskiy Station)
列车
MinskMoscow (Belorusskiy Station)
列车
到达
出发03:20
по датам

133Я
7.4

ArkhangelskMinsk
列车
ArkhangelskMinsk
列车
到达11:18
出发
круглогодично сб

134Б
7.6

MinskArkhangelsk
列车
MinskArkhangelsk
列车
到达
出发16:25
круглогодично чт

023Й
9

Moscow (Belorusskiy Station)Paris Est
列车
Moscow (Belorusskiy Station)Paris Est
列车
到达02:59
14 分
出发03:13
с 10.12.2019 по 08.12.2020 вт

024Й
7.7

Paris EstMoscow (Belorusskiy Station)
列车
Paris EstMoscow (Belorusskiy Station)
列车
到达03:05
15 分
出发03:20
с 12.12.2019 по 10.12.2020 чт

064Б
9.3

MogilevNovosibirsk
列车
MogilevNovosibirsk
列车
到达10:36
5 小时 49 分
出发16:25
круглогодично Пт

134Б
7.6

GomelArkhangelsk
列车
GomelArkhangelsk
列车
到达10:57
5 小时 28 分
出发16:25
круглогодично Чт

649Б

MogilevBrest
列车
MogilevBrest
列车
到达05:13
34 分
出发05:47
круглогодично ежедневно

650Б

BrestMogilev
列车
BrestMogilev
列车
到达19:18
26 分
出发19:44
круглогодично ежедневно

064Б
9.3

GomelNovosibirsk
列车
GomelNovosibirsk
列车
到达10:57
5 小时 28 分
出发16:25
круглогодично Пт

801Б
10

MinskVilnius
列车
MinskVilnius
列车
到达
出发08:12
круглогодично сб вс

802Т

VilniusMinsk
列车
VilniusMinsk
列车
到达00:45
出发
круглогодично сб вс

803Б

MinskVilnius
列车
MinskVilnius
列车
到达
出发10:30
круглогодично ежедневно

804Т
9

VilniusMinsk
列车
VilniusMinsk
列车
到达09:53
出发
круглогодично ежедневно

805Б
9.8

MinskVilnius
列车
MinskVilnius
列车
到达
出发07:35
круглогодично ежедневно

806Т
9.8

VilniusMinsk
列车
VilniusMinsk
列车
到达22:00
出发
круглогодично ежедневно

807Б
10

MinskVilnius
列车
MinskVilnius
列车
到达
出发19:30
круглогодично ежедневно

808Т
8.4

VilniusMinsk
列车
VilniusMinsk
列车
到达19:00
出发
круглогодично ежедневно

318Б
7

BrestKaragandie Pass
列车
BrestKaragandie Pass
列车
到达19:18
2 小时 37 分
出发21:55
круглогодично Пт

649Б

Karagandie PassBrest
列车
Karagandie PassBrest
列车
到达05:19
28 分
出发05:47
круглогодично Вт

134Б
7.6

MogilevArkhangelsk
列车
MogilevArkhangelsk
列车
到达10:36
5 小时 49 分
出发16:25
круглогодично Чт

628Б

GrodnoMinsk
列车
GrodnoMinsk
列车
到达07:26
出发
круглогодично ежедневно

627Б

MinskGrodno
列车
MinskGrodno
列车
到达
出发15:30
круглогодично ежедневно

809Б

MinskVilnius
列车
MinskVilnius
列车
到达
出发13:50
По датам

810Т

VilniusMinsk
列车
VilniusMinsk
列车
到达15:50
出发
По датам

013М
9.1

Moscow (Belorusskiy Station)Berlin
列车
Moscow (Belorusskiy Station)Berlin
列车
到达17:06
14 分
出发17:20
круглогодично пт вс

014М
8.2

BerlinMoscow (Belorusskiy Station)
列车
BerlinMoscow (Belorusskiy Station)
列车
到达13:28
15 分
出发13:43
круглогодично пн сб

328Б

MinskKazan
列车
MinskKazan
列车
到达
出发21:55
с 11.12.2019 по 09.12.2020 ср

327Б

KazanMinsk
列车
KazanMinsk
列车
到达05:19
出发
с 14.12.2019 сб

360Ч
8.8

KaliningradAnapa
列车
KaliningradAnapa
列车
到达05:52
23 分
出发06:15
с 02.06.2020 по 08.09.2020 по датам

360С
8.5

AnapaKaliningrad
列车
AnapaKaliningrad
列车
到达21:25
25 分
出发21:50
с 05.06.2020 по 11.09.2020 по датам

031О

Kiev-PassazhirskiyRiga
列车
Kiev-PassazhirskiyRiga
列车
到达23:35
30 分
出发00:05

031С

RigaKiev-Passazhirskiy
列车
RigaKiev-Passazhirskiy
列车
到达05:52
26 分
出发06:18

308Б

BrestSaratov
列车
BrestSaratov
列车
到达19:18
2 小时 37 分
出发21:55
круглогодично Вс

328Б

BrestKazan
列车
BrestKazan
列车
到达19:18
2 小时 37 分
出发21:55
круглогодично Ср

649Б

KazanBrest
列车
KazanBrest
列车
到达05:19
28 分
出发05:47
круглогодично Сб

649Б

SaratovBrest
列车
SaratovBrest
列车
到达05:19
28 分
出发05:47
круглогодично Вт

360Ч
8.8

KaliningradAnapa
列车
KaliningradAnapa
列车
到达05:52
23 分
出发06:15
с 04.06.2020 по 10.09.2020 по датам

360С
8.5

AnapaKaliningrad
列车
AnapaKaliningrad
列车
到达21:25
25 分
出发21:50
с 07.06.2020 по 13.09.2020 по датам

360Ч
8.8

KaliningradAnapa
列车
KaliningradAnapa
列车
到达05:52
23 分
出发06:15
с 10.06.2020 по 26.08.2020 по датам

360С
8.5

AnapaKaliningrad
列车
AnapaKaliningrad
列车
到达21:25
25 分
出发21:50
с 13.06.2020 по 29.08.2020 по датам

655Б

MinskBrest
列车
MinskBrest
列车
到达
出发00:10
с 16.12.2019 ежедневно

656Б

BrestMinsk
列车
BrestMinsk
列车
到达06:10
出发
с 18.12.2019 ежедневно

025Б
8.2

Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Grodno
列车
Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Grodno
列车
到达06:29
36 分
出发07:05
круглогодично неч

026Б
8.7

GrodnoSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
列车
GrodnoSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
列车
到达20:09
22 分
出发20:31
круглогодично чет

655Б

Moscow (Belorusskiy Station)Praga
列车
Moscow (Belorusskiy Station)Praga
列车
到达23:28
42 分
出发00:10
круглогодично ежедневно

096Б
6.3

PragaMoscow (Belorusskiy Station)
列车
PragaMoscow (Belorusskiy Station)
列车
到达06:10
42 分
出发06:52
круглогодично ежедневно

013М
9.1

Moscow (Belorusskiy Station)Berlin Lihtenberg
列车
Moscow (Belorusskiy Station)Berlin Lihtenberg
列车
到达17:06
14 分
出发17:20

677Б

GomelMinsk
列车
GomelMinsk
列车
到达05:48
出发

670Б

MinskRechitsa
列车
MinskRechitsa
列车
到达
出发17:11

669Б

RechitsaMinsk
列车
RechitsaMinsk
列车
到达11:50
出发

选择我们的App程序,您可以在线得知开往任意方向列车的时刻表。在将数据添加至官网前,我们会对其进行仔细审核,因而提供的信息与实际情况完全吻合。

在相应网页上,您可以知晓列宁格勒火车站和喀山火车站的车次时刻表、基辅火车站长途列车时刻表、俄罗斯铁路长途列车官方时刻表,以及库尔斯克火车站的火车时刻表。UFS.Travel网站访客看到的信息与火车站旅客获得的信息同步,不过我们的用户可以独立搜索,在任意时间比较不同方案,选择最优方案。您不仅可以查看时刻表,还可以确认任意车次的票价和剩余票数。订票操作非常简单,仅需几分钟就可完成操作。UFS.Travel服务——可选择完全满足您需求的车厢和座次。便捷的操作界面和过滤选项,可让您花费最少的时间和资金抵达国内的任何城市。

选定合适车次后,务必仔细检查个人信息,然后再付款完成购票。可以用各类银行卡、电子或现金方式支付票价。我们保障付款安全,用户可以线上购票,无需支付任何手续费和额外款项。UFS.Travel使用符合国际安全标准PCI DSS的可靠支付网关,保障电子支付安全。

我们网页上的俄罗斯铁路列车时刻表可供您精心规划旅行和出差行程,提前购买中意的车厢座次。使用我们的线上资源搜索定向车次,可极大地节省时间。可提前查看列车运行时刻表,票价会随订票日期变动。提前购买车票的旅客可享受大幅优惠,以折扣价格购买最佳座次。

我们仔细核查俄罗斯铁路局2018年所有新车次,将相应变更加入列入时刻表,为旅客提供订购及支付任意方向车票的所有必要信息。使用现代化方式,线上购买旅行和差旅车票。UFS.Travel服务——让您的生活变得更加舒适的可靠助手!