Расписание поездов Минск

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытиеОтправлениеРежим движенияЦена

001Б
8.3

Москва (Белорусский вокзал)Минск
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Минск
Маршрут
Прибытие07:26
Отправление
круглогодично ежедневно

002Б
8.7

МинскМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
МинскМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие
Отправление22:10
круглогодично ежедневно

029Ч
7.8

Москва (Белорусский вокзал)Калининград
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Калининград
Маршрут
Прибытие02:49
14 м
Отправление03:03
круглогодично ежедневно

030Ч
9.3

КалининградМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
КалининградМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие00:23
14 м
Отправление00:37
круглогодично ежедневно

302Б
8.1

МинскАдлер
Маршрут
МинскАдлер
Маршрут
Прибытие
Отправление12:20
круглогодично неч

302С
7.2

АдлерМинск
Маршрут
АдлерМинск
Маршрут
Прибытие17:37
Отправление
круглогодично неч

249Б
8.7

Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Гродно
Маршрут
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Гродно
Маршрут
Прибытие04:56
31 м
Отправление05:27
с 10.12.2019 2,6,10,14,18,22,26,30

250Б
8.4

ГродноСанкт-Петербург (Витебский вокзал)
Маршрут
ГродноСанкт-Петербург (Витебский вокзал)
Маршрут
Прибытие18:46
16 м
Отправление19:02
с 09.12.2019 1,5,9,13,17,21,25,29

051Б
9.1

Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Брест
Маршрут
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Брест
Маршрут
Прибытие07:15
38 м
Отправление07:53
круглогодично ежедневно; с 06.04.2020 отмена

052Б
8

БрестСанкт-Петербург (Витебский вокзал)
Маршрут
БрестСанкт-Петербург (Витебский вокзал)
Маршрут
Прибытие18:27
16 м
Отправление18:43
круглогодично ежедневно; с 05.04.2020 отмена

150Б
9.3

МинскМинеральные Воды
Маршрут
МинскМинеральные Воды
Маршрут
Прибытие
Отправление12:20
круглогодично 4,8,12,16,20,24,28

149С
10

Минеральные ВодыМинск
Маршрут
Минеральные ВодыМинск
Маршрут
Прибытие17:37
Отправление
круглогодично 6,10,14,18,22,26,30

095Б
7.3

Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Прибытие09:12
20 м
Отправление09:32
круглогодично ежедневно

096Б
6.3

БрестМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
БрестМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие06:19
33 м
Отправление06:52
круглогодично ежедневно

318Б
7

Барановичи-ПолесскиеКараганды Пасс
Маршрут
Барановичи-ПолесскиеКараганды Пасс
Маршрут
Прибытие21:24
31 м
Отправление21:55
круглогодично пт

317Б
8.7

Караганды ПассБарановичи-Полесские
Маршрут
Караганды ПассБарановичи-Полесские
Маршрут
Прибытие05:19
19 м
Отправление05:38
круглогодично вт

065Б
6.3

МурманскМинск
Маршрут
МурманскМинск
Маршрут
Прибытие15:24
Отправление
с 11.12.2019 по 01.06.2020 пн ср; с 04.06.2020 по 18.10.2020 чет; с 21.10.2020 пн ср

066Б
8.9

МинскМурманск
Маршрут
МинскМурманск
Маршрут
Прибытие
Отправление10:02
с 09.12.2019 по 30.05.2020 пн сб; с 02.06.2020 по 16.10.2020 чет; с 19.10.2020 сб

066Б
8.9

БрестМурманск
Маршрут
БрестМурманск
Маршрут
Прибытие08:50
1 ч 12 м
Отправление10:02
с 14.12.2019 по 30.05.2020 Сб ; c 02.06.2020 по 16.10.2020 по датам; с 24.10.2020 Сб

066Б
8.9

ГомельМурманск
Маршрут
ГомельМурманск
Маршрут
Прибытие05:48
4 ч 14 м
Отправление10:02
по 29.05.2020 Пт Вс ; с 01.06.2020 по 15.10.2020 неч; с 18.10.2020 Пт Вс

681Б

МинскБрест
Маршрут
МинскБрест
Маршрут
Прибытие
Отправление20:16
круглогодично по датам

682Б

БрестМинск
Маршрут
БрестМинск
Маршрут
Прибытие08:50
Отправление
круглогодично ежедневно

064Б
9.3

МинскНовосибирск
Маршрут
МинскНовосибирск
Маршрут
Прибытие
Отправление16:25
круглогодично пт

063Б
7.6

НовосибирскМинск
Маршрут
НовосибирскМинск
Маршрут
Прибытие11:18
Отправление
круглогодично вт

360Ч
8.8

КалининградАдлер
Маршрут
КалининградАдлер
Маршрут
Прибытие05:52
23 м
Отправление06:15
с 08.12.2019 по 22.12.2019 чет; с 24.12.2019 по 28.12.2019 по датам; с 02.01.2020 по 18.05.2020 чет; с 20.05.2020 по 31.05.2020 по датам; с 02.06.2020 по 30.09.2020 чет; с 02.10.2020 чет

360С
8.5

АдлерКалининград
Маршрут
АдлерКалининград
Маршрут
Прибытие21:25
25 м
Отправление21:50
с 11.12.2019 по 25.12.2019 неч; с 27.12.2019 по 01.01.2020 по датам; с 05.01.2020 по 21.05.2020 неч; с 23.05.2020 по 03.06.2020 по датам; с 05.06.2020 по 29.09.2020 неч; с 01.10.2020 по 03.10.2020 по датам; с 05.10.2020 неч

390Б
10

МинскАнапа
Маршрут
МинскАнапа
Маршрут
Прибытие
Отправление12:20
круглогодично 2,6,10,14,18,22,26,30

389С
9.2

АнапаМинск
Маршрут
АнапаМинск
Маршрут
Прибытие17:37
Отправление
круглогодично по числам

308Б

Барановичи-ПолесскиеСаратов
Маршрут
Барановичи-ПолесскиеСаратов
Маршрут
Прибытие21:24
31 м
Отправление21:55
круглогодично вс

307Б
5

СаратовБарановичи-Полесские
Маршрут
СаратовБарановичи-Полесские
Маршрут
Прибытие05:19
19 м
Отправление05:38
круглогодично вт

302Б
8.1

ГродноАдлер
Маршрут
ГродноАдлер
Маршрут
Прибытие07:26
4 ч 54 м
Отправление12:20
с 02.06.2020 по 22.09.2020 чет

104Б
8.9

БрестНовосибирск
Маршрут
БрестНовосибирск
Маршрут
Прибытие16:06
19 м
Отправление16:25
круглогодично вт

103Н
7.3

НовосибирскБрест
Маршрут
НовосибирскБрест
Маршрут
Прибытие11:18
26 м
Отправление11:44
круглогодично сб

133Я
7.4

АрхангельскМинск
Маршрут
АрхангельскМинск
Маршрут
Прибытие11:18
Отправление
круглогодично сб

134Б
7.6

МинскАрхангельск
Маршрут
МинскАрхангельск
Маршрут
Прибытие
Отправление16:25
круглогодично чт

064Б
9.3

МогилевНовосибирск
Маршрут
МогилевНовосибирск
Маршрут
Прибытие10:36
5 ч 49 м
Отправление16:25
круглогодично Пт

221Б
2.8

Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Прибытие10:28
14 м
Отправление10:42
по указанию ОАО 'РЖД'

222Б

БрестМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
БрестМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие22:27
21 м
Отправление22:48
по указанию ОАО 'РЖД'

134Б
7.6

ГомельАрхангельск
Маршрут
ГомельАрхангельск
Маршрут
Прибытие10:57
5 ч 28 м
Отправление16:25
круглогодично Чт

649Б

МогилевБрест
Маршрут
МогилевБрест
Маршрут
Прибытие05:13
34 м
Отправление05:47
круглогодично ежедневно

650Б

БрестМогилев
Маршрут
БрестМогилев
Маршрут
Прибытие19:18
26 м
Отправление19:44
круглогодично ежедневно

064Б
9.3

ГомельНовосибирск
Маршрут
ГомельНовосибирск
Маршрут
Прибытие10:57
5 ч 28 м
Отправление16:25
круглогодично Пт

801Б
10

МинскВильнюс
Маршрут
МинскВильнюс
Маршрут
Прибытие
Отправление08:12
круглогодично сб вс

802Т

ВильнюсМинск
Маршрут
ВильнюсМинск
Маршрут
Прибытие00:45
Отправление
круглогодично сб вс

803Б

МинскВильнюс
Маршрут
МинскВильнюс
Маршрут
Прибытие
Отправление10:30
круглогодично ежедневно

804Т
9

ВильнюсМинск
Маршрут
ВильнюсМинск
Маршрут
Прибытие09:53
Отправление
круглогодично ежедневно

805Б
9.8

МинскВильнюс
Маршрут
МинскВильнюс
Маршрут
Прибытие
Отправление07:35
круглогодично ежедневно

806Т
9.8

ВильнюсМинск
Маршрут
ВильнюсМинск
Маршрут
Прибытие22:00
Отправление
круглогодично ежедневно

807Б
10

МинскВильнюс
Маршрут
МинскВильнюс
Маршрут
Прибытие
Отправление19:30
круглогодично ежедневно

808Т
8.4

ВильнюсМинск
Маршрут
ВильнюсМинск
Маршрут
Прибытие19:00
Отправление
круглогодично ежедневно

318Б
7

БрестКараганды Пасс
Маршрут
БрестКараганды Пасс
Маршрут
Прибытие19:18
2 ч 37 м
Отправление21:55
круглогодично Пт

649Б

Караганды ПассБрест
Маршрут
Караганды ПассБрест
Маршрут
Прибытие05:19
28 м
Отправление05:47
круглогодично Вт

134Б
7.6

МогилевАрхангельск
Маршрут
МогилевАрхангельск
Маршрут
Прибытие10:36
5 ч 49 м
Отправление16:25
круглогодично Чт

628Б

ГродноМинск
Маршрут
ГродноМинск
Маршрут
Прибытие07:26
Отправление
круглогодично ежедневно

627Б

МинскГродно
Маршрут
МинскГродно
Маршрут
Прибытие
Отправление15:30
круглогодично ежедневно

809Б

МинскВильнюс
Маршрут
МинскВильнюс
Маршрут
Прибытие
Отправление13:50
По датам

810Т

ВильнюсМинск
Маршрут
ВильнюсМинск
Маршрут
Прибытие15:50
Отправление
По датам

328Б

МинскКазань
Маршрут
МинскКазань
Маршрут
Прибытие
Отправление21:55
с 11.12.2019 по 09.12.2020 ср

327Г

КазаньМинск
Маршрут
КазаньМинск
Маршрут
Прибытие05:19
Отправление
с 14.12.2019 сб

031О

Киев-ПассажирскийРига
Маршрут
Киев-ПассажирскийРига
Маршрут
Прибытие23:35
30 м
Отправление00:05

031С

РигаКиев-Пассажирский
Маршрут
РигаКиев-Пассажирский
Маршрут
Прибытие05:52
26 м
Отправление06:18

308Б

БрестСаратов
Маршрут
БрестСаратов
Маршрут
Прибытие19:18
2 ч 37 м
Отправление21:55
круглогодично Вс

328Б

БрестКазань
Маршрут
БрестКазань
Маршрут
Прибытие19:18
2 ч 37 м
Отправление21:55
круглогодично Ср

649Б

КазаньБрест
Маршрут
КазаньБрест
Маршрут
Прибытие05:19
28 м
Отправление05:47
круглогодично Сб

649Б

СаратовБрест
Маршрут
СаратовБрест
Маршрут
Прибытие05:19
28 м
Отправление05:47
круглогодично Вт

360С
8.5

АнапаКалининград
Маршрут
АнапаКалининград
Маршрут
Прибытие21:25
25 м
Отправление21:50
с 13.06.2020 по 29.08.2020 по датам

655Б

МинскБрест
Маршрут
МинскБрест
Маршрут
Прибытие
Отправление00:10
с 16.12.2019 ежедневно

656Б

БрестМинск
Маршрут
БрестМинск
Маршрут
Прибытие06:10
Отправление
с 18.12.2019 ежедневно

655Б

Москва (Белорусский вокзал)Прага
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Прага
Маршрут
Прибытие23:28
42 м
Отправление00:10
круглогодично ежедневно;

096Б
6.3

ПрагаМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
ПрагаМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие06:10
42 м
Отправление06:52
круглогодично ежедневно;

222Ь

МинскМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
МинскМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие
Отправление22:48

677Б

ГомельМинск
Маршрут
ГомельМинск
Маршрут
Прибытие05:48
Отправление

670Б

МинскРечица
Маршрут
МинскРечица
Маршрут
Прибытие
Отправление17:11

669Б

РечицаМинск
Маршрут
РечицаМинск
Маршрут
Прибытие11:50
Отправление
Отзывы о поездах этого направления
4.2
Туалет не работал в вагоне 1 .
Дата поездки:
18.02.2020
№002Б Беларусь
8.6
При покупке билета я не заказывал постельное белье. В купе я увидел, что моя полка уже была застелила. Поэтому я не смог на ней расположиться. Это безобразие!
Дата поездки:
05.02.2020
№029Ч Янтарь
10
Приятно удивлён!! Спасибо проводникам и персоналу РЖД!!!!!!
Дата поездки:
27.01.2020
№302Б
1.2
РЖД как всегда руководители воруют а персонал ни черта не хочет делать противно уже. А вот белорусы молодцы и чистота и люди приветливые. Скоро и ржд загнётся как и все в нашей стране. Обидно что живете в прошлом веке.
Дата поездки:
27.01.2020
№029Ч Янтарь
9.6
Замечательная проводница, приветливая, чистоплотная. Было очень тепло, комфортно, не шумно. Жаль, что свет рано выключают, хочется еще почитать на сон грядущий. И с розетками нехватка, одна на весь вагон. В наше время, гаджетов! А так все отлично!
Дата поездки:
27.01.2020
№302Б
10
Прекрасно. Добавить больше нечего.
Дата поездки:
17.01.2020
№002Б Беларусь
9.4
Плацкартный вагон оказался новым, как мне показалось. Все прекрасно.
Дата поездки:
06.01.2020
№002Б Беларусь
10
Все очень хорошо , оправдали ожидания
Дата поездки:
03.01.2020
№302Б
10
Хорошо твёрдая 5
Дата поездки:
29.12.2019
№029Ч Янтарь
10
Спасибо за всё!
Дата поездки:
26.12.2019
№302Б

Выбрав наше предложение, вы сможете в режиме онлайн узнать расписание поездов в любом направлении. Информация на нашем ресурсе полностью соответствует действительности, поскольку мы тщательно проверяем данные перед добавлением их на официальный сайт.

На соответствующей странице можно узнать расписание поездов Ленинградского вокзала и Казанского вокзала, расписание поездов дальнего следования Киевского вокзала, официальное расписание поездов РЖД дальнего следования, а также расписание ЖД поездов Курского вокзала. Информация, которую могут увидеть посетители сайта UFS.Travel, идентична той, которую получают пассажиры на вокзале, однако наши клиенты могут самостоятельно управлять поиском, выбирать необходимые варианты в любое время, сопоставлять различные предложения. Но вы можете не только узнать расписание, но и уточнить стоимость и наличие билетов на любой поезд. Забронировать их можно очень просто, потратив на заказ всего несколько минут. Сервис UFS.Travel – возможность выбрать тип вагона и места, которые полностью соответствуют вашим требованиям. Удобный интерфейс и возможность применения фильтров позволяют с минимальными затратами времени и средств добраться в любой город страны.

Выбрав подходящий поезд, важно внимательно проверить правильность внесенных личных данных и только после этого оплатить покупку. Произвести оплату билетов можно при помощи банковских карт разных видов, электронных и наличных денег. Мы гарантируем полную безопасность платежей и предлагаем клиентам приобрести билеты в режиме онлайн без дополнительных комиссий и переплат. Для электронных платежей UFS.Travel использует надежные платежные шлюзы, соответствующие международному стандарту безопасности PCI DSS.

Расписание поездов РЖД на нашей странице позволит вам тщательно спланировать путешествие или командировку, заблаговременно купив билеты на места желаемого класса. На поиск поездов в заданном направлении с помощью нашего онлайн-ресурса вы потратите гораздо меньше времени, чем предполагали. С расписанием движения поездов можно ознакомиться заблаговременно, ведь цена билетов зависит от даты их заказа. Пассажиры, которые оформили покупку раньше, могут существенно сэкономить и выгодно купить билеты на лучшие места.

Мы внимательно проверяем все новые предложения РЖД на 2018 год, вносим соответствующие изменения в расписание и предоставляем пассажирам полную информацию, которая необходима для бронирования и оплаты билетов в любом направлении. Используйте современные возможности онлайн-приобретения билетов для путешествий и деловых поездок. Сервис UFS.Travel – надежный помощник, который сделает вашу жизнь более комфортной!