列车时刻表 Omsk Krasnoufimsk

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

136Н
7.8

BarnaulMoscow (Kazanskiy Station)
列车
BarnaulMoscow (Kazanskiy Station)
列车
出发11:14
18 小时 40 分
到达05:54
круглогодично неч

075Э
7.4

NeryungriMoscow (Kazanskiy Station)
列车
NeryungriMoscow (Kazanskiy Station)
列车
出发11:47
17 小时 55 分
到达05:42
круглогодично неч; с 30.07.2019 even

095Н
7.4

BarnaulMoscow (Kazanskiy Station)
列车
BarnaulMoscow (Kazanskiy Station)
列车
出发11:14
18 小时 40 分
到达05:54
круглогодично even

081И
7.8

Ulan-UdeiMoscow (Kazanskiy Station)
列车
Ulan-UdeiMoscow (Kazanskiy Station)
列车
出发11:47
17 小时 55 分
到达05:42
круглогодично even

140Н
7.8

BarnaulAdler
列车
BarnaulAdler
列车
出发02:55
17 小时 22 分
到达20:17
с 27.05.2019 on 09.09.2019 ежедневно; с 10.12.2018 on 26.05.2019 чет; с 10.09.2019 even

117Н
8.3

NovokuznetskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
NovokuznetskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
出发12:10
17 小时 56 分
到达06:06
круглогодично неч

275Н

NovokuznetskKazan
列车
NovokuznetskKazan
列车
出发03:05
17 小时 33 分
到达20:38

277У

NovosibirskKazan
列车
NovosibirskKazan
列车
出发02:46
17 小时 52 分
到达20:38

Omsk-Krasnoufimsk列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Omsk-Krasnoufimsk线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Omsk-Krasnoufimsk列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Omsk—Krasnoufimsk列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Omsk-Krasnoufimsk列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Omsk-Krasnoufimsk客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票