Главная (zh)列车时刻表Ruzhino - Spassk-Dalniy

列车时刻表 Ruzhino Spassk-Dalniy

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

002Щ
7.2

Moscow (Yaroslavskiy Station)Vladivostok
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Vladivostok
列车
出发18:44
1 小时 30 分
到达20:14
круглогодично on датам

006Э
8.1

HabarovskVladivostok
列车
HabarovskVladivostok
列车
出发19:46
1 小时 33 分
到达21:19
круглогодично daily

008Н
7.2

NovosibirskVladivostok
列车
NovosibirskVladivostok
列车
出发01:36
1 小时 41 分
到达03:17
круглогодично daily

207Н
6.4

NovokuznetskVladivostok
列车
NovokuznetskVladivostok
列车
出发18:44
1 小时 30 分
到达20:14
с 02.07.2019 on 30.08.2019 on датам

351Й
6.2

Sovetskaya GavanVladivostok
列车
Sovetskaya GavanVladivostok
列车
出发18:54
1 小时 58 分
到达20:52
круглогодично daily

100Э
6.8

Moscow (Yaroslavskiy Station)Vladivostok
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Vladivostok
列车
出发16:35
1 小时 53 分
到达18:28
круглогодично daily

114Э
8.1

HabarovskTihookeanskaya
列车
HabarovskTihookeanskaya
列车
出发17:39
1 小时 34 分
到达19:13
круглогодично чет; с 05.07.2019 on 12.09.2019 daily

202Э
5

HabarovskVladivostok
列车
HabarovskVladivostok
列车
出发21:05
1 小时 33 分
到达22:38
с 28.06.2019 on 18.07.2019 чет; с 19.07.2019 on 31.08.2019 daily

Ruzhino-Spassk-Dalniy列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Ruzhino-Spassk-Dalniy线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Ruzhino-Spassk-Dalniy列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Ruzhino—Spassk-Dalniy列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Ruzhino-Spassk-Dalniy列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Ruzhino-Spassk-Dalniy客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票