列车时刻表 Saransk

列车
列车
列车到达出发运行时间价格

042Й
8.9

Moscow (Kazanskiy Station)Saransk
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Saransk
列车
到达07:05
出发
круглогодично ежедневно

041Й
8.6

SaranskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
SaranskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达
出发20:43
круглогодично ежедневно

140С
9.4

AdlerBarnaul
列车
AdlerBarnaul
列车
到达06:14
5 分
出发06:19
с 31.05.2019 по 13.09.2019 ежедневно; с 14.12.2018 по 30.05.2019 чет; с 14.09.2019 чет

140Н
7.5

BarnaulAdler
列车
BarnaulAdler
列车
到达14:31
5 分
出发14:36
с 27.05.2019 по 09.09.2019 ежедневно; с 10.12.2018 по 26.05.2019 чет; с 10.09.2019 чет

337Ж
6.9

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Samara
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Samara
列车
到达23:34
10 分
出发23:44
круглогодично чет

337Й
7.4

SamaraSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
SamaraSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
到达05:32
10 分
出发05:42
круглогодично чет

309Э
9.3

VorkutaAdler
列车
VorkutaAdler
列车
到达11:47
14 分
出发12:01
с 13.12.2018 по 23.05.2019 неч; с 25.05.2019 по 23.10.2019 неч; с 25.10.2019 неч

310С
6.3

AdlerVorkuta
列车
AdlerVorkuta
列车
到达09:00
5 分
出发09:05
с 09.12.2018 по 19.05.2019 неч; с 21.05.2019 по 19.10.2019 неч; с 21.10.2019 неч

311С
6.5

VorkutaNovorossiysk
列车
VorkutaNovorossiysk
列车
到达11:47
14 分
出发12:01
с 26.05.2019 по 22.10.2019 чет

312С
5.8

NovorossiyskVorkuta
列车
NovorossiyskVorkuta
列车
到达09:00
5 分
出发09:05
с 22.05.2019 по 18.10.2019 чет

234С
5.9

Imer KurortEkaterinburg
列车
Imer KurortEkaterinburg
列车
到达05:13
5 分
出发05:18
с 28.05.2019 по 09.06.2019 1,3,5,7,9,28,30; с 11.06.2019 по 02.09.2019 ежедневно; с 04.09.2019 по 26.09.2019 чет

233Е
7.1

EkaterinburgImer Kurort
列车
EkaterinburgImer Kurort
列车
到达09:54
5 分
出发09:59
с 08.06.2019 по 30.08.2019 ежедневно; с 25.05.2019 по 06.06.2019 2,4,6,25,27,29,31; с 01.09.2019 по 23.09.2019 неч

340С
8.6

NovorossiyskNizhny Novgorod
列车
NovorossiyskNizhny Novgorod
列车
到达06:53
20 分
出发07:13
с 11.12.2018 по 01.06.2019 раз в 4 дня; с 30.09.2019 раз в 4 дня; с 04.06.2019 по 28.09.2019 чет

339Г
8.3

Nizhny NovgorodNovorossiysk
列车
Nizhny NovgorodNovorossiysk
列车
到达10:08
17 分
出发10:25
с 09.12.2018 по 30.05.2019 раз в 4 дня; с 02.10.2019 по 05.12.2019 раз в 4 дня; с 02.06.2019 по 26.09.2019 чет

310С
6.3

AdlerUsinsk
列车
AdlerUsinsk
列车
到达09:00
5 分
出发09:05
круглогодично неч

309Э
9.3

UsinskAdler
列车
UsinskAdler
列车
到达11:47
14 分
出发12:01
круглогодично неч

312С
5.8

NovorossiyskUsinsk
列车
NovorossiyskUsinsk
列车
到达09:00
5 分
出发09:05
с 22.05.2019 по 18.10.2019 чет

311С
6.5

UsinskNovorossiysk
列车
UsinskNovorossiysk
列车
到达11:47
14 分
出发12:01
с 26.05.2019 по 22.10.2019 чет

498С
5.3

AdlerIzhevsk
列车
AdlerIzhevsk
列车
到达03:30
7 分
出发03:37
с 14.06.2019 по 18.09.2019 чет

497Г
2.3

IzhevskAdler
列车
IzhevskAdler
列车
到达12:31
7 分
出发12:38
с 11.06.2019 по 15.09.2019 неч

337Ж
6.9

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Tolyatti
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Tolyatti
列车
到达23:34
10 分
出发23:44
круглогодично чет

325Е
6.5

PermNovorossiysk
列车
PermNovorossiysk
列车
到达21:43
19 分
出发22:02
с 10.12.2018 чет

326С
8.3

NovorossiyskPerm
列车
NovorossiyskPerm
列车
到达05:41
18 分
出发05:59
круглогодично неч

310С
6.3

SaratovVorkuta
列车
SaratovVorkuta
列车
到达09:00
5 分
出发09:05
с 02.07.2018 по 30.08.2018 по датам

309Э
9.3

VorkutaSaratov
列车
VorkutaSaratov
列车
到达11:47
14 分
出发12:01
с 05.07.2019 по 03.09.2019 по датам

337Ж
6.9

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Orenburg
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Orenburg
列车
到达23:34
10 分
出发23:44
с 10.12.2018 чет

347Ж
6.3

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Ufa
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Ufa
列车
到达23:34
10 分
出发23:44
круглогодично неч

347Й
7.8

UfaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
UfaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
到达05:32
10 分
出发05:42
круглогодично неч

335Е
8.2

EkaterinburgNovorossiysk
列车
EkaterinburgNovorossiysk
列车
到达21:43
19 分
出发22:02
круглогодично неч

336С
6.3

NovorossiyskEkaterinburg
列车
NovorossiyskEkaterinburg
列车
到达05:41
18 分
出发05:59
круглогодично чет

337Й
7.4

OrenburgSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
OrenburgSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
到达05:32
10 分
出发05:42
с 10.12.2018 по датам

532С
8.1

AdlerKirov
列车
AdlerKirov
列车
到达03:30
7 分
出发03:37
с 25.06.2019 по 17.09.2019 неч

531Г
6.7

KirovAdler
列车
KirovAdler
列车
到达12:31
7 分
出发12:38
с 22.06.2019 по 14.09.2019 чет

501Г

KirovAnapa
列车
KirovAnapa
列车
到达09:26
10 分
出发09:36
с 03.06.2019 по 17.09.2019 неч

501С
6.1

AnapaKirov
列车
AnapaKirov
列车
到达04:46
7 分
出发04:53
с 06.06.2019 по 20.09.2019 чет

475Г
7

KazanImer Kurort
列车
KazanImer Kurort
列车
到达21:23
5 分
出发21:28
с 11.06.2019 по 11.09.2019 неч

476С
5

Imer KurortKazan
列车
Imer KurortKazan
列车
到达14:11
5 分
出发14:16
с 13.06.2019 по 13.09.2019 неч

497Г
2.3

CheboksarieAdler
列车
CheboksarieAdler
列车
到达12:31
7 分
出发12:38
с 18.06.2019 по 16.09.2019 чет

498С
5.3

AdlerCheboksarie
列车
AdlerCheboksarie
列车
到达03:30
7 分
出发03:37
с 14.06.2019 по 12.09.2019 чет

337Й
7.4

TolyattiSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
TolyattiSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
到达05:32
10 分
出发05:42
круглогодично чет

475Г
7

Nizhny NovgorodAdler
列车
Nizhny NovgorodAdler
列车
到达21:23
5 分
出发21:28
с 11.06.2019 по 11.09.2019 неч

476С
5

AdlerNizhny Novgorod
列车
AdlerNizhny Novgorod
列车
到达14:11
5 分
出发14:16
с 13.06.2019 по 13.09.2019 неч

583Г

KazanAnapa
列车
KazanAnapa
列车
到达08:30
5 分
出发08:35
по указанию ОАО 'РЖД'

583С

AnapaKazan
列车
AnapaKazan
列车
到达12:29
5 分
出发12:34
по указанию ОАО 'РЖД'

337Й
7.4

OrenburgSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
OrenburgSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
到达05:32
10 分
出发05:42
круглогодично Ср Пт

120М
7.9

Moscow (Kazanskiy Station)Saransk
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Saransk
列车
到达23:41
出发
круглогодично ежедневно

119Й
8.4

SaranskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
SaranskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达
出发06:40
с 10.12.2018 ежедневно

337Й
7.4

OrenburgSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
OrenburgSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
到达05:32
10 分
出发05:42
с 18.12.2018 по датам

230Ч
5.6

Moscow (Kazanskiy Station)Saransk
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Saransk
列车
到达10:49
出发

229Й
7.8

SaranskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
SaranskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达
出发18:16

238М
7.8

Moscow (Kazanskiy Station)Saransk
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Saransk
列车
到达22:25
出发

237Й
4.6

SaranskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
SaranskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达
出发11:32

选择我们的App程序,您可以在线得知开往任意方向列车的时刻表。在将数据添加至官网前,我们会对其进行仔细审核,因而提供的信息与实际情况完全吻合。

在相应网页上,您可以知晓列宁格勒火车站和喀山火车站的车次时刻表、基辅火车站长途列车时刻表、俄罗斯铁路长途列车官方时刻表,以及库尔斯克火车站的火车时刻表。UFS.Travel网站访客看到的信息与火车站旅客获得的信息同步,不过我们的用户可以独立搜索,在任意时间比较不同方案,选择最优方案。您不仅可以查看时刻表,还可以确认任意车次的票价和剩余票数。订票操作非常简单,仅需几分钟就可完成操作。UFS.Travel服务——可选择完全满足您需求的车厢和座次。便捷的操作界面和过滤选项,可让您花费最少的时间和资金抵达国内的任何城市。

选定合适车次后,务必仔细检查个人信息,然后再付款完成购票。可以用各类银行卡、电子或现金方式支付票价。我们保障付款安全,用户可以线上购票,无需支付任何手续费和额外款项。UFS.Travel使用符合国际安全标准PCI DSS的可靠支付网关,保障电子支付安全。

我们网页上的俄罗斯铁路列车时刻表可供您精心规划旅行和出差行程,提前购买中意的车厢座次。使用我们的线上资源搜索定向车次,可极大地节省时间。可提前查看列车运行时刻表,票价会随订票日期变动。提前购买车票的旅客可享受大幅优惠,以折扣价格购买最佳座次。

我们仔细核查俄罗斯铁路局2018年所有新车次,将相应变更加入列入时刻表,为旅客提供订购及支付任意方向车票的所有必要信息。使用现代化方式,线上购买旅行和差旅车票。UFS.Travel服务——让您的生活变得更加舒适的可靠助手!