Личный кабинет (zh)
首页列车时刻表Sochi - Mineralniye Vodi

列车时刻表 Sochi Mineralniye Vodi

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

680С
7.1

AdlerVladikavkaz
列车
AdlerVladikavkaz
列车
出发16:38
12 小时 8 分
到达04:46
с 14.12.2020 on 28.05.2021 чет; с 03.06.2021 on 29.09.2021 неч; с 02.10.2021 even

644С
8.2

AdlerKislovodsk
列车
AdlerKislovodsk
列车
出发21:46
11 小时 28 分
到达09:14
с 13.12.2020 on 25.12.2020 неч; с 27.12.2020 on 09.01.2021 ежедневно; с 11.01.2021 on 23.04.2021 неч; с 25.04.2021 on 09.05.2021 ежедневно; с 11.05.2021 on 27.05.2021 неч;с 02.06.2021 on 30.06.2021 чет;с 01.07.2021 on 27.09.2021 ежедневно;с 29.09.2021 неч

452С
5.5

AdlerIzhevsk
列车
AdlerIzhevsk
列车
出发09:40
17 小时 26 分
到达03:06
с 05.06.2021 on 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 on 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 on 17.09 неч

492С
6.7

AdlerKazan
列车
AdlerKazan
列车
出发09:40
17 小时 26 分
到达03:06
с 14.06.2021 on 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 on 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 on 28.09.2021 even

928С
10

GagraKislovodsk
列车
GagraKislovodsk
列车
出发22:30
10 小时 54 分
到达09:24

Sochi-Mineralniye Vodi列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Sochi-Mineralniye Vodi线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Sochi-Mineralniye Vodi列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Sochi—Mineralniye Vodi列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Sochi-Mineralniye Vodi列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Sochi-Mineralniye Vodi客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票