Личный кабинет (zh)
首页列车时刻表Suhona - Volhov

列车时刻表 Suhona Volhov

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

077Я
7.8

VorkutaSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
VorkutaSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
出发06:07
10 小时 7 分
到达16:14
с 19.12.2020 on 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 on 14.01.2021 чет; с 17.01.2021 on 17.04.2021 on датам; с 21.04.2021 on 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 on 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 on 29.08.2021 неч; с 01.09.2021 on датам

098В
9.4

SiektievkarSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
SiektievkarSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
出发06:07
10 小时 7 分
到达16:14
с 17.12.2020 on 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 on 12.01.2021 чет; с 16.01.2021 on 19.04.2021 on датам; с 21.04.2021 on 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 on 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 on 31.08.2021 неч; с 03.09.2021 on датам

009А
6.8

ARHANGEL GSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
ARHANGEL GSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
出发08:43
10 小时 7 分
到达18:50
on датам

926Я

Velikiy UstyugSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
Velikiy UstyugSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
出发09:25
12 小时 16 分
到达21:41

289А
6.9

ARHANGEL GMoscow (Leningradskiy Station)
列车
ARHANGEL GMoscow (Leningradskiy Station)
列车
出发08:43
10 小时 7 分
到达18:50
on датам

155Я

ARHANGEL GSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
ARHANGEL GSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
出发04:08
9 小时 33 分
到达13:41

Suhona-Volhov列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Suhona-Volhov线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Suhona-Volhov列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Suhona—Volhov列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Suhona-Volhov列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Suhona-Volhov客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票