001ЭVladivostok—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.7

8 529R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Vladivostok
停靠站点 0 分
17:33周一, 28 9月
途中用时 0 分
Ugolnaya18:13停靠站点 5 分18:18
距离26 千米
途中用时 40 分
Ussuriysk19:33停靠站点 22 分19:55
距离82 千米
途中用时1 小时 55 分
Ozernaya Pad20:29停靠站点 2 分20:31
距离111 千米
途中用时2 小时 29 分
Sibirtsevo21:04停靠站点 3 分21:07
距离140 千米
途中用时3 小时 2 分
Muchnaya21:27停靠站点 2 分21:29
距离157 千米
途中用时3 小时 22 分
Spassk-Dalniy22:07停靠站点 3 分22:10
距离194 千米
途中用时4 小时 0 分
Shmakovka23:09停靠站点 2 分23:11
距离263 千米
途中用时4 小时 59 分
Ruzhino23:55停靠站点 15 分00:10
距离305 千米
途中用时5 小时 43 分
Prohasko00:28停靠站点 1 分00:29
距离322 千米
途中用时6 小时 1 分
Grushevoe00:46停靠站点 1 分00:47
距离344 千米
途中用时6 小时 18 分
Lazo00:56停靠站点 1 分00:57
距离351 千米
途中用时6 小时 27 分
Dalnerechensk01:11停靠站点 5 分01:16
距离360 千米
途中用时6 小时 41 分
Guberovo01:47停靠站点 2 分01:49
距离394 千米
途中用时7 小时 12 分
Luchegorsk02:16停靠站点 3 分02:19
距离429 千米
途中用时7 小时 39 分
Bikin02:58停靠站点 4 分03:02
距离467 千米
途中用时8 小时 18 分
Vyazemskaya04:33停靠站点 15 分04:48
距离555 千米
途中用时9 小时 49 分
Verino05:38停靠站点 1 分05:39
距离609 千米
途中用时10 小时 39 分
Habarovsk06:46停靠站点1 小时 10 分07:56
距离667 千米
途中用时11 小时 46 分
In09:19停靠站点 1 分09:20
距离760 千米
途中用时13 小时 9 分
Birobidzhan10:16停靠站点 7 分10:23
距离828 千米
途中用时14 小时 5 分
Bira11:02停靠站点 2 分11:04
距离870 千米
途中用时14 小时 44 分
Izvestkoviey Zavod11:45停靠站点 1 分11:46
距离908 千米
途中用时15 小时 25 分
Teploe Ozero11:55停靠站点 1 分11:56
距离913 千米
途中用时15 小时 34 分
Birakan12:11停靠站点 1 分12:12
距离925 千米
途中用时15 小时 49 分
Izvestkovaya12:27停靠站点 1 分12:28
距离937 千米
途中用时16 小时 4 分
Obluche13:23停靠站点 15 分13:38
距离973 千米
途中用时16 小时 59 分
Kundur-Habarovskiy14:20停靠站点 1 分14:21
距离998 千米
途中用时17 小时 41 分
Arhara15:33停靠站点 2 分15:35
距离1058 千米
途中用时18 小时 53 分
Bureya16:29停靠站点 2 分16:31
距离1105 千米
途中用时19 小时 47 分
Zavitaya17:13停靠站点 2 分17:15
距离1148 千米
途中用时20 小时 29 分
Ekaterinoslavka17:55停靠站点 2 分17:57
距离1186 千米
途中用时21 小时 9 分
Belogorsk19:17停靠站点 37 分19:54
距离1262 千米
途中用时22 小时 29 分
Svobodniey20:42停靠站点 5 分20:47
距离1319 千米
途中用时23 小时 17 分
Ledyanaya21:22停靠站点 1 分21:23
距离1359 千米
途中用时23 小时 52 分
Shimanovskaya22:04停靠站点 2 分22:06
距离1398 千米
途中用时1 日 33 分
Ushumun23:42停靠站点 2 分23:44
距离1515 千米
途中用时1 日 2 小时 9 分
Tiegda00:20停靠站点 3 分00:23
距离1554 千米
途中用时1 日 2 小时 45 分
Magdagachi01:23停靠站点 15 分01:38
距离1605 千米
途中用时1 日 3 小时 45 分
Taldan03:10停靠站点 1 分03:11
距离1675 千米
途中用时1 日 5 小时 17 分
Skovorodino04:43停靠站点 4 分04:47
距离1742 千米
途中用时1 日 6 小时 49 分
Urusha06:30停靠站点 2 分06:32
距离1811 千米
途中用时1 日 8 小时 32 分
Erofey Pavlovich08:17停靠站点 21 分08:38
距离1873 千米
途中用时1 日 10 小时 17 分
Amazar10:26停靠站点 18 分10:44
距离1944 千米
途中用时1 日 12 小时 5 分
Mogocha12:19停靠站点 15 分12:34
距离2018 千米
途中用时1 日 13 小时 40 分
Ksenevskaya14:42停靠站点 2 分14:44
距离2090 千米
途中用时1 日 15 小时 48 分
Sbega15:35停靠站点 1 分15:36
距离2121 千米
途中用时1 日 16 小时 39 分
Zilovo17:06停靠站点 2 分17:08
距离2193 千米
途中用时1 日 18 小时 9 分
Chernieshevsk-Zabaykalsk18:38停靠站点 30 分19:08
距离2262 千米
途中用时1 日 19 小时 39 分
Kueinga20:15停靠站点 2 分20:17
距离2312 千米
途中用时1 日 20 小时 46 分
Priiskovaya20:56停靠站点 2 分20:58
距离2346 千米
途中用时1 日 21 小时 25 分
Shilka-Pass.21:43停靠站点 2 分21:45
距离2386 千米
途中用时1 日 22 小时 10 分
Solntsevaya22:25停靠站点 2 分22:27
距离2414 千米
途中用时1 日 22 小时 50 分
Kariemskaya00:31停靠站点 18 分00:49
距离2507 千米
途中用时2 日 54 分
Chita02:42停靠站点 36 分03:18
距离2581 千米
途中用时2 日 2 小时 47 分
Haragun07:05停靠站点 2 分07:07
距离2749 千米
途中用时2 日 6 小时 34 分
Hushenga07:27停靠站点 2 分07:29
距离2770 千米
途中用时2 日 6 小时 54 分
Hilok08:06停靠站点 15 分08:21
距离2804 千米
途中用时2 日 7 小时 31 分
Bada09:19停靠站点 2 分09:21
距离2845 千米
途中用时2 日 8 小时 29 分
Petrovskiy Zavod11:14停靠站点 2 分11:16
距离2916 千米
途中用时2 日 10 小时 22 分
Gorhon12:01停靠站点 2 分12:03
距离2947 千米
途中用时2 日 11 小时 7 分
Zaigraevo12:49停靠站点 2 分12:51
距离2994 千米
途中用时2 日 11 小时 53 分
Zaudinskiy13:31停靠站点 1 分13:32
距离3035 千米
途中用时2 日 12 小时 33 分
Ulan-Udei13:47停靠站点 27 分14:14
距离3042 千米
途中用时2 日 12 小时 48 分
Selenga15:23停靠站点 2 分15:25
距离3095 千米
途中用时2 日 13 小时 57 分
Timlyuy15:42停靠站点 2 分15:44
距离3113 千米
途中用时2 日 14 小时 14 分
Miesovaya16:44停靠站点 2 分16:46
距离3174 千米
途中用时2 日 15 小时 14 分
Baykalsk18:46停靠站点 2 分18:48
距离3290 千米
途中用时2 日 17 小时 14 分
Slyudyanka19:34停靠站点 2 分19:36
距离3329 千米
途中用时2 日 18 小时 0 分
Irkutsk22:06停靠站点 40 分22:46
距离3408 千米
途中用时2 日 20 小时 30 分
Irkutsk23:00停靠站点 2 分23:02
距离3415 千米
途中用时2 日 20 小时 44 分
Angarsk23:39停靠站点 3 分23:42
距离3446 千米
途中用时2 日 21 小时 21 分
Usole-Sibirskoe00:06停靠站点 2 分00:08
距离3473 千米
途中用时2 日 21 小时 45 分
Cheremhovo01:03停靠站点 2 分01:05
距离3533 千米
途中用时2 日 22 小时 40 分
Zalari01:59停靠站点 2 分02:01
距离3593 千米
途中用时2 日 23 小时 34 分
Tieret02:20停靠站点 1 分02:21
距离3611 千米
途中用时2 日 23 小时 53 分
Zima02:57停靠站点 30 分03:27
距离3644 千米
途中用时3 日 29 分
Kuytun04:24停靠站点 1 分04:25
距离3701 千米
途中用时3 日 1 小时 26 分
Tulun05:29停靠站点 2 分05:31
距离3770 千米
途中用时3 日 2 小时 30 分
Nizhneudinsk07:08停靠站点 13 分07:21
距离3872 千米
途中用时3 日 4 小时 7 分
Tayshet09:54停靠站点 3 分09:57
距离4005 千米
途中用时3 日 6 小时 40 分
Yurtie10:22停靠站点 2 分10:24
距离4030 千米
途中用时3 日 7 小时 5 分
Reshotie10:57停靠站点 1 分10:58
距离4060 千米
途中用时3 日 7 小时 38 分
Ingashskaya11:40停靠站点 1 分11:41
距离4103 千米
途中用时3 日 8 小时 20 分
Ilanskaya12:11停靠站点 22 分12:33
距离4131 千米
途中用时3 日 8 小时 50 分
Kansk-Eniseyskiy13:03停靠站点 2 分13:05
距离4154 千米
途中用时3 日 9 小时 20 分
Zaozernaya14:11停靠站点 1 分14:12
距离4222 千米
途中用时3 日 10 小时 26 分
Uyar14:48停靠站点 1 分14:49
距离4251 千米
途中用时3 日 11 小时 2 分
Krasnoyarsk16:49停靠站点 26 分17:15
距离4347 千米
途中用时3 日 13 小时 2 分
Achinsk20:03停靠站点 2 分20:05
距离4494 千米
途中用时3 日 15 小时 50 分
Bogotol21:04停靠站点 2 分21:06
距离4556 千米
途中用时3 日 16 小时 49 分
Tyazhin22:05停靠站点 2 分22:07
距离4619 千米
途中用时3 日 17 小时 48 分
Mariinsk22:55停靠站点 50 分23:45
距离4669 千米
途中用时3 日 18 小时 36 分
Anzherskaya01:21停靠站点 2 分01:23
距离4775 千米
途中用时3 日 20 小时 12 分
Tayga01:50停靠站点 2 分01:52
距离4801 千米
途中用时3 日 20 小时 39 分
Yurga02:55停靠站点 2 分02:57
距离4864 千米
途中用时3 日 21 小时 42 分
Bolotnaya03:28停靠站点 2 分03:30
距离4893 千米
途中用时3 日 22 小时 13 分
Novosibirsk05:31停靠站点1 小时 0 分06:31
距离5011 千米
途中用时4 日 14 分
Barabinsk10:01停靠站点 30 分10:31
距离5302 千米
途中用时4 日 3 小时 44 分
Ozero-Karachinskoe11:28停靠站点 2 分11:30
距离5391 千米
途中用时4 日 4 小时 41 分
Chanie11:43停靠站点 2 分11:45
距离5403 千米
途中用时4 日 4 小时 54 分
Tatarskaya12:19停靠站点 2 分12:21
距离5455 千米
途中用时4 日 5 小时 28 分
Omsk14:15停靠站点 30 分14:45
距离5622 千米
途中用时4 日 7 小时 22 分
Nazievaevskaya16:15停靠站点 2 分16:17
距离5769 千米
途中用时4 日 8 小时 52 分
Ishim17:52停靠站点 15 分18:07
距离5899 千米
途中用时4 日 10 小时 27 分
Zavodoukovskaya20:29停靠站点 2 分20:31
距离6088 千米
途中用时4 日 12 小时 49 分
Yalutorovsk20:50停靠站点 2 分20:52
距离6110 千米
途中用时4 日 13 小时 8 分
Tyumen21:46停靠站点 20 分22:06
距离6182 千米
途中用时4 日 14 小时 2 分
Ekaterinburg03:04停靠站点 28 分03:32
距离6482 千米
途中用时4 日 19 小时 0 分
Kungur07:57停靠站点 2 分07:59
距离6708 千米
途中用时4 日 23 小时 25 分
Perm09:20停靠站点 23 分09:43
距离6789 千米
途中用时5 日 46 分
Vereshchagino11:41停靠站点 2 分11:43
距离6879 千米
途中用时5 日 2 小时 44 分
Balezino13:28停靠站点 26 分13:54
距离6977 千米
途中用时5 日 4 小时 29 分
Glazov14:19停靠站点 2 分14:21
距离7003 千米
途中用时5 日 4 小时 54 分
Kirov17:10停靠站点 40 分17:50
距离7186 千米
途中用时5 日 7 小时 43 分
Kotelnich18:57停靠站点 2 分18:59
距离7268 千米
途中用时5 日 8 小时 50 分
Svecha19:53停靠站点 1 分19:54
距离7317 千米
途中用时5 日 9 小时 44 分
Shabalino20:16停靠站点 1 分20:17
距离7341 千米
途中用时5 日 10 小时 6 分
Gostovskaya20:36停靠站点 1 分20:37
距离7366 千米
途中用时5 日 10 小时 25 分
Suprotivniey20:50停靠站点 1 分20:51
距离7379 千米
途中用时5 日 10 小时 38 分
Ponazierevo21:00停靠站点 1 分21:01
距离7388 千米
途中用时5 日 10 小时 47 分
Yakshanga21:21停靠站点 1 分21:22
距离7411 千米
途中用时5 日 11 小时 7 分
Sharya21:41停靠站点 14 分21:55
距离7434 千米
途中用时5 日 11 小时 26 分
Manturovo22:44停靠站点 1 分22:45
距离7479 千米
途中用时5 日 12 小时 15 分
Brantovka23:05停靠站点 1 分23:06
距离7504 千米
途中用时5 日 12 小时 35 分
Neya23:30停靠站点 1 分23:31
距离7531 千米
途中用时5 日 12 小时 59 分
Nikolo-Poloma00:06停靠站点 1 分00:07
距离7559 千米
途中用时5 日 13 小时 34 分
Antropovo00:28停靠站点 1 分00:29
距离7583 千米
途中用时5 日 13 小时 55 分
Galich01:02停靠站点 31 分01:33
距离7622 千米
途中用时5 日 14 小时 28 分
Sudislavl02:54停靠站点 2 分02:56
距离7685 千米
途中用时5 日 15 小时 49 分
Kostroma Novaya03:47停靠站点 45 分04:32
距离7730 千米
途中用时5 日 16 小时 40 分
Nerehta05:20停靠站点 13 分05:33
距离7772 千米
途中用时5 日 17 小时 28 分
Yaroslavl Pass06:35停靠站点 9 分06:44
距离7815 千米
途中用时5 日 18 小时 30 分
Rostov-Yaroslavskiy07:55停靠站点 1 分07:56
距离7868 千米
途中用时5 日 19 小时 41 分
Moscow
11:13周一, 05 10月
停靠站点 0 分
距离8059 千米
途中用时5 日 22 小时 58 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表001Э Vladivostok - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车001Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车001ЭVladivostok-Moscow

如果您计划从Vladivostok前往Moscow,可以预订001Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表001ЭVladivostok-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.