登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

001ЭRossiyaVladivostok—Moscow列车时刻表

承运人: РЖДТУР,ФПК

列车评分:
8.1

13 335R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Vladivostok
停靠站点 0 分
15:25周二, 16 7月
途中用时 0 分
Ugolnaya16:06停靠站点 5 分16:11
距离26 千米
途中用时 41 分
Ussuriysk17:41停靠站点 22 分18:03
距离82 千米
途中用时2 小时 16 分
Ozernaya Pad18:40停靠站点 2 分18:42
距离111 千米
途中用时3 小时 15 分
Sibirtsevo19:12停靠站点 2 分19:14
距离140 千米
途中用时3 小时 47 分
Muchnaya19:32停靠站点 2 分19:34
距离157 千米
途中用时4 小时 7 分
Spassk-Dalniy20:07停靠站点 5 分20:12
距离194 千米
途中用时4 小时 42 分
Shmakovka21:12停靠站点 2 分21:14
距离263 千米
途中用时5 小时 47 分
Ruzhino22:01停靠站点 15 分22:16
距离305 千米
途中用时6 小时 36 分
Dalnerechensk23:14停靠站点 5 分23:19
距离359 千米
途中用时7 小时 49 分
Guberovo23:52停靠站点 2 分23:54
距离393 千米
途中用时8 小时 27 分
Luchegorsk00:21停靠站点 5 分00:26
距离428 千米
途中用时8 小时 56 分
Bikin01:09停靠站点 3 分01:12
距离466 千米
途中用时9 小时 44 分
Vyazemskaya03:00停靠站点 15 分03:15
距离554 千米
途中用时11 小时 35 分
Verino04:06停靠站点 1 分04:07
距离608 千米
途中用时12 小时 41 分
Habarovsk05:18停靠站点1 小时 10 分06:28
距离666 千米
途中用时13 小时 53 分
In07:49停靠站点 1 分07:50
距离759 千米
途中用时16 小时 24 分
Birobidzhan08:44停靠站点 7 分08:51
距离827 千米
途中用时17 小时 19 分
Bira09:33停靠站点 1 分09:34
距离869 千米
途中用时18 小时 8 分
Izvestkoviey Zavod10:13停靠站点 1 分10:14
距离907 千米
途中用时18 小时 48 分
Teploe Ozero10:23停靠站点 1 分10:24
距离912 千米
途中用时18 小时 58 分
Birakan10:39停靠站点 1 分10:40
距离924 千米
途中用时19 小时 14 分
Izvestkovaya10:55停靠站点 1 分10:56
距离936 千米
途中用时19 小时 30 分
Obluche11:44停靠站点 15 分11:59
距离972 千米
途中用时20 小时 19 分
Kundur-Habarovskiy12:48停靠站点 1 分12:49
距离997 千米
途中用时21 小时 23 分
Arhara14:08停靠站点 2 分14:10
距离1057 千米
途中用时22 小时 43 分
Bureya14:55停靠站点 6 分15:01
距离1104 千米
途中用时23 小时 30 分
Zavitaya15:41停靠站点 2 分15:43
距离1147 千米
途中用时1 日 16 分
Ekaterinoslavka16:25停靠站点 2 分16:27
距离1185 千米
途中用时1 日 1 小时 0 分
Belogorsk17:47停靠站点 42 分18:29
距离1261 千米
途中用时1 日 2 小时 22 分
Svobodniey19:20停靠站点 5 分19:25
距离1318 千米
途中用时1 日 3 小时 55 分
Ledyanaya20:00停靠站点 1 分20:01
距离1358 千米
途中用时1 日 4 小时 35 分
Shimanovskaya20:47停靠站点 2 分20:49
距离1397 千米
途中用时1 日 5 小时 22 分
Ushumun22:31停靠站点 2 分22:33
距离1514 千米
途中用时1 日 7 小时 6 分
Tiegda23:13停靠站点 3 分23:16
距离1553 千米
途中用时1 日 7 小时 48 分
Magdagachi00:23停靠站点 15 分00:38
距离1604 千米
途中用时1 日 8 小时 58 分
Taldan02:11停靠站点 1 分02:12
距离1674 千米
途中用时1 日 10 小时 46 分
Skovorodino03:51停靠站点 46 分04:37
距离1741 千米
途中用时1 日 12 小时 26 分
Urusha06:19停靠站点 2 分06:21
距离1810 千米
途中用时1 日 14 小时 54 分
Erofey Pavlovich08:09停靠站点 21 分08:30
距离1872 千米
途中用时1 日 16 小时 44 分
Amazar10:17停靠站点 5 分10:22
距离1943 千米
途中用时1 日 18 小时 52 分
Mogocha12:04停靠站点 25 分12:29
距离2017 千米
途中用时1 日 20 小时 39 分
Ksenevskaya14:19停靠站点 3 分14:22
距离2089 千米
途中用时1 日 22 小时 54 分
Sbega15:08停靠站点 1 分15:09
距离2120 千米
途中用时1 日 23 小时 43 分
Zilovo16:45停靠站点 2 分16:47
距离2192 千米
途中用时2 日 1 小时 20 分
Chernieshevsk-Zabaykalsk18:11停靠站点 30 分18:41
距离2261 千米
途中用时2 日 2 小时 46 分
Kueinga19:48停靠站点 2 分19:50
距离2311 千米
途中用时2 日 4 小时 23 分
Priiskovaya20:35停靠站点 2 分20:37
距离2345 千米
途中用时2 日 5 小时 10 分
Shilka-Pass.21:24停靠站点 2 分21:26
距离2385 千米
途中用时2 日 5 小时 59 分
Solntsevaya22:07停靠站点 2 分22:09
距离2413 千米
途中用时2 日 6 小时 42 分
Kariemskaya00:14停靠站点 18 分00:32
距离2506 千米
途中用时2 日 8 小时 49 分
Chita02:30停靠站点 36 分03:06
距离2580 千米
途中用时2 日 11 小时 5 分
Haragun06:43停靠站点 2 分06:45
距离2748 千米
途中用时2 日 15 小时 18 分
Hushenga07:06停靠站点 2 分07:08
距离2769 千米
途中用时2 日 15 小时 41 分
Hilok07:47停靠站点 15 分08:02
距离2803 千米
途中用时2 日 16 小时 22 分
Bada09:05停靠站点 2 分09:07
距离2844 千米
途中用时2 日 17 小时 40 分
Petrovskiy Zavod10:58停靠站点 2 分11:00
距离2915 千米
途中用时2 日 19 小时 33 分
Gorhon11:41停靠站点 2 分11:43
距离2946 千米
途中用时2 日 20 小时 16 分
Zaigraevo12:28停靠站点 2 分12:30
距离2993 千米
途中用时2 日 21 小时 3 分
Zaudinskiy13:14停靠站点 1 分13:15
距离3034 千米
途中用时2 日 21 小时 49 分
Ulan-Udei13:30停靠站点 27 分13:57
距离3041 千米
途中用时2 日 22 小时 5 分
Selenga15:12停靠站点 2 分15:14
距离3094 千米
途中用时2 日 23 小时 47 分
Timlyuy15:33停靠站点 2 分15:35
距离3112 千米
途中用时3 日 8 分
Miesovaya16:30停靠站点 2 分16:32
距离3173 千米
途中用时3 日 1 小时 5 分
Baykalsk18:28停靠站点 2 分18:30
距离3289 千米
途中用时3 日 3 小时 3 分
Slyudyanka19:14停靠站点 2 分19:16
距离3328 千米
途中用时3 日 3 小时 49 分
Irkutsk21:54停靠站点 40 分22:34
距离3407 千米
途中用时3 日 6 小时 29 分
Irkutsk22:46停靠站点 2 分22:48
距离3414 千米
途中用时3 日 7 小时 21 分
Angarsk23:22停靠站点 2 分23:24
距离3445 千米
途中用时3 日 7 小时 57 分
Usole-Sibirskoe23:48停靠站点 2 分23:50
距离3472 千米
途中用时3 日 8 小时 23 分
Cheremhovo00:44停靠站点 2 分00:46
距离3532 千米
途中用时3 日 9 小时 19 分
Zalari01:37停靠站点 2 分01:39
距离3592 千米
途中用时3 日 10 小时 12 分
Zima02:29停靠站点1 小时 0 分03:29
距离3642 千米
途中用时3 日 11 小时 4 分
Kuytun04:28停靠站点 1 分04:29
距离3699 千米
途中用时3 日 13 小时 3 分
Tulun05:43停靠站点 2 分05:45
距离3768 千米
途中用时3 日 14 小时 18 分
Nizhneudinsk07:17停靠站点 10 分07:27
距离3870 千米
途中用时3 日 15 小时 52 分
Tayshet09:53停靠站点 2 分09:55
距离4003 千米
途中用时3 日 18 小时 28 分
Yurtie10:20停靠站点 2 分10:22
距离4028 千米
途中用时3 日 18 小时 55 分
Reshotie10:54停靠站点 1 分10:55
距离4058 千米
途中用时3 日 19 小时 29 分
Ingashskaya11:35停靠站点 1 分11:36
距离4101 千米
途中用时3 日 20 小时 10 分
Ilanskaya12:03停靠站点 13 分12:16
距离4129 千米
途中用时3 日 20 小时 38 分
Kansk-Eniseyskiy12:43停靠站点 1 分12:44
距离4152 千米
途中用时3 日 21 小时 18 分
Zaozernaya13:53停靠站点 1 分13:54
距离4220 千米
途中用时3 日 22 小时 28 分
Uyar14:27停靠站点 1 分14:28
距离4249 千米
途中用时3 日 23 小时 2 分
Krasnoyarsk16:37停靠站点 40 分17:17
距离4345 千米
途中用时4 日 1 小时 12 分
Achinsk19:59停靠站点 4 分20:03
距离4492 千米
途中用时4 日 4 小时 34 分
Bogotol21:04停靠站点 1 分21:05
距离4554 千米
途中用时4 日 5 小时 39 分
Tyazhin22:06停靠站点 2 分22:08
距离4617 千米
途中用时4 日 6 小时 41 分
Mariinsk22:58停靠站点 34 分23:32
距离4667 千米
途中用时4 日 7 小时 33 分
Anzherskaya01:27停靠站点 2 分01:29
距离4773 千米
途中用时4 日 10 小时 2 分
Tayga01:58停靠站点 4 分02:02
距离4799 千米
途中用时4 日 10 小时 33 分
Yurga03:02停靠站点 5 分03:07
距离4862 千米
途中用时4 日 11 小时 37 分
Bolotnaya03:33停靠站点 2 分03:35
距离4891 千米
途中用时4 日 12 小时 8 分
Moshkovo04:37停靠站点 2 分04:39
距离4955 千米
途中用时4 日 13 小时 12 分
Novosibirsk05:30停靠站点1 小时 0 分06:30
距离5010 千米
途中用时4 日 14 小时 5 分
Barabinsk09:53停靠站点 30 分10:23
距离5301 千米
途中用时4 日 18 小时 28 分
Ozero-Karachinskoe11:29停靠站点 5 分11:34
距离5390 千米
途中用时4 日 20 小时 4 分
Chanie11:47停靠站点 2 分11:49
距离5402 千米
途中用时4 日 20 小时 22 分
Tatarskaya12:25停靠站点 2 分12:27
距离5454 千米
途中用时4 日 21 小时 0 分
Omsk14:19停靠站点 16 分14:35
距离5621 千米
途中用时4 日 22 小时 54 分
Nazievaevskaya16:08停靠站点 2 分16:10
距离5768 千米
途中用时5 日 43 分
Ishim17:45停靠站点 3 分17:48
距离5898 千米
途中用时5 日 2 小时 20 分
Tyumen21:36停靠站点 26 分22:02
距离6168 千米
途中用时5 日 6 小时 11 分
Ekaterinburg02:54停靠站点 53 分03:47
距离6468 千米
途中用时5 日 11 小时 29 分
Kungur08:08停靠站点 2 分08:10
距离6694 千米
途中用时5 日 16 小时 43 分
Perm09:31停靠站点 23 分09:54
距离6775 千米
途中用时5 日 18 小时 6 分
Balezino13:11停靠站点 28 分13:39
距离6962 千米
途中用时5 日 21 小时 46 分
Glazov14:17停靠站点 3 分14:20
距离6988 千米
途中用时5 日 22 小时 52 分
Kirov17:15停靠站点 25 分17:40
距离7171 千米
途中用时6 日 1 小时 50 分
Kotelnich18:58停靠站点 2 分19:00
距离7253 千米
途中用时6 日 3 小时 33 分
Svecha19:53停靠站点 1 分19:54
距离7302 千米
途中用时6 日 4 小时 28 分
Shabalino20:18停靠站点 1 分20:19
距离7326 千米
途中用时6 日 4 小时 53 分
Gostovskaya20:49停靠站点 1 分20:50
距离7351 千米
途中用时6 日 5 小时 24 分
Suprotivniey21:11停靠站点 1 分21:12
距离7364 千米
途中用时6 日 5 小时 46 分
Ponazierevo21:27停靠站点 1 分21:28
距离7373 千米
途中用时6 日 6 小时 2 分
Yakshanga21:57停靠站点 1 分21:58
距离7396 千米
途中用时6 日 6 小时 32 分
Sharya22:33停靠站点 14 分22:47
距离7419 千米
途中用时6 日 7 小时 8 分
Manturovo23:34停靠站点 10 分23:44
距离7464 千米
途中用时6 日 8 小时 9 分
Brantovka00:05停靠站点 1 分00:06
距离7489 千米
途中用时6 日 8 小时 40 分
Neya00:31停靠站点 1 分00:32
距离7516 千米
途中用时6 日 9 小时 6 分
Nomzha00:50停靠站点 1 分00:51
距离7533 千米
途中用时6 日 9 小时 25 分
Nikolo-Poloma01:03停靠站点 1 分01:04
距离7544 千米
途中用时6 日 9 小时 38 分
Antropovo01:26停靠站点 1 分01:27
距离7568 千米
途中用时6 日 10 小时 1 分
Galich02:03停靠站点 36 分02:39
距离7607 千米
途中用时6 日 10 小时 38 分
Sudislavl03:57停靠站点 2 分03:59
距离7670 千米
途中用时6 日 12 小时 32 分
Kostroma Novaya04:50停靠站点 45 分05:35
距离7715 千米
途中用时6 日 13 小时 25 分
Nerehta06:16停靠站点 5 分06:21
距离7757 千米
途中用时6 日 14 小时 51 分
Yaroslavl Pass07:00停靠站点 3 分07:03
距离7800 千米
途中用时6 日 15 小时 35 分
Rostov-Yaroslavskiy07:43停靠站点 1 分07:44
距离7853 千米
途中用时6 日 16 小时 18 分
Aleksandrov09:10停靠站点 2 分09:12
距离7952 千米
途中用时6 日 17 小时 45 分
Moscow
11:10周二, 23 7月
停靠站点 0 分
距离8047 千米
途中用时6 日 19 小时 45 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表001Э Vladivostok - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车001Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车001ЭVladivostok-Moscow

如果您计划从Vladivostok前往Moscow,可以预订001Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表001ЭVladivostok-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.