Личный кабинет (zh)

001ЭVladivostok—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.4

6 452R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Владивосток
停靠站点 0 分
16:18Mon, 19 Apr
途中用时 0 分
Угольная16:59停靠站点 5 分17:04
距离26 千米
途中用时 41 分
Уссурийск18:23停靠站点 27 分18:50
距离82 千米
途中用时2 小时 0 分
Озерная Падь19:27停靠站点 2 分19:29
距离111 千米
途中用时2 小时 37 分
Сибирцево20:01停靠站点 3 分20:04
距离140 千米
途中用时3 小时 9 分
Мучная20:24停靠站点 2 分20:26
距离157 千米
途中用时3 小时 29 分
Спасск-Дальний21:03停靠站点 3 分21:06
距离194 千米
途中用时4 小时 6 分
Шмаковка22:03停靠站点 2 分22:05
距离263 千米
途中用时5 小时 3 分
Ружино22:45停靠站点 15 分23:00
距离305 千米
途中用时5 小时 43 分
Прохаско23:18停靠站点 1 分23:19
距离322 千米
途中用时6 小时 1 分
Грушевое23:37停靠站点 1 分23:38
距离344 千米
途中用时6 小时 19 分
Лазо23:47停靠站点 1 分23:48
距离351 千米
途中用时6 小时 28 分
Дальнереченск 100:01停靠站点 5 分00:06
距离360 千米
途中用时6 小时 41 分
Губерово00:36停靠站点 2 分00:38
距离394 千米
途中用时7 小时 11 分
Лучегорск01:06停靠站点 3 分01:09
距离429 千米
途中用时7 小时 39 分
Бикин01:48停靠站点 4 分01:52
距离467 千米
途中用时8 小时 18 分
Вяземская03:36停靠站点 15 分03:51
距离555 千米
途中用时10 小时 2 分
Верино04:50停靠站点 1 分04:51
距离609 千米
途中用时11 小时 1 分
Хабаровск 106:14停靠站点1 小时 10 分07:24
距离667 千米
途中用时12 小时 24 分
Ин08:52停靠站点 1 分08:53
距离760 千米
途中用时13 小时 52 分
Биробиджан09:50停靠站点 7 分09:57
距离828 千米
途中用时14 小时 49 分
Бира10:35停靠站点 2 分10:37
距离870 千米
途中用时15 小时 27 分
Известковый завод11:15停靠站点 1 分11:16
距离908 千米
途中用时16 小时 5 分
Теплое Озеро11:25停靠站点 1 分11:26
距离913 千米
途中用时16 小时 14 分
Биракан11:41停靠站点 1 分11:42
距离925 千米
途中用时16 小时 29 分
Известковая11:57停靠站点 1 分11:58
距离937 千米
途中用时16 小时 44 分
Облучье12:45停靠站点 15 分13:00
距离973 千米
途中用时17 小时 31 分
Кундур-Хабаровский13:46停靠站点 1 分13:47
距离998 千米
途中用时18 小时 17 分
Архара15:06停靠站点 2 分15:08
距离1058 千米
途中用时19 小时 36 分
Бурея16:00停靠站点 2 分16:02
距离1105 千米
途中用时20 小时 28 分
Завитая16:44停靠站点 2 分16:46
距离1148 千米
途中用时21 小时 10 分
Екатеринославка17:26停靠站点 2 分17:28
距离1186 千米
途中用时21 小时 50 分
Белогорск18:48停靠站点 37 分19:25
距离1262 千米
途中用时23 小时 10 分
Свободный20:17停靠站点 5 分20:22
距离1319 千米
途中用时1 日 2 分
Ледяная20:58停靠站点 1 分20:59
距离1359 千米
途中用时1 日 38 分
Шимановская21:42停靠站点 2 分21:44
距离1398 千米
途中用时1 日 1 小时 21 分
Ушумун23:23停靠站点 2 分23:25
距离1515 千米
途中用时1 日 3 小时 0 分
Тыгда00:02停靠站点 3 分00:05
距离1554 千米
途中用时1 日 3 小时 37 分
Магдагачи01:18停靠站点 15 分01:33
距离1605 千米
途中用时1 日 4 小时 50 分
Талдан03:06停靠站点 1 分03:07
距离1675 千米
途中用时1 日 6 小时 23 分
Сковородино04:42停靠站点 4 分04:46
距离1742 千米
途中用时1 日 7 小时 58 分
Уруша06:30停靠站点 2 分06:32
距离1811 千米
途中用时1 日 9 小时 42 分
Ерофей Павлович08:17停靠站点 21 分08:38
距离1873 千米
途中用时1 日 11 小时 27 分
Амазар10:26停靠站点 18 分10:44
距离1944 千米
途中用时1 日 13 小时 15 分
Могоча12:19停靠站点 15 分12:34
距离2018 千米
途中用时1 日 14 小时 50 分
Ксеньевская14:42停靠站点 2 分14:44
距离2090 千米
途中用时1 日 16 小时 58 分
Сбега15:35停靠站点 1 分15:36
距离2121 千米
途中用时1 日 17 小时 49 分
Зилово17:06停靠站点 2 分17:08
距离2193 千米
途中用时1 日 19 小时 19 分
Чернышевск-Забайкальск18:38停靠站点 30 分19:08
距离2262 千米
途中用时1 日 20 小时 49 分
Куэнга20:15停靠站点 2 分20:17
距离2312 千米
途中用时1 日 21 小时 56 分
Приисковая20:56停靠站点 2 分20:58
距离2346 千米
途中用时1 日 22 小时 35 分
Шилка-Пасс.21:43停靠站点 2 分21:45
距离2386 千米
途中用时1 日 23 小时 20 分
Солнцевая22:25停靠站点 2 分22:27
距离2414 千米
途中用时2 日 0 分
Карымская00:31停靠站点 18 分00:49
距离2507 千米
途中用时2 日 2 小时 4 分
Чита 202:46停靠站点 36 分03:22
距离2581 千米
途中用时2 日 4 小时 1 分
Харагун07:01停靠站点 2 分07:03
距离2749 千米
途中用时2 日 7 小时 40 分
Хушенга07:27停靠站点 2 分07:29
距离2770 千米
途中用时2 日 8 小时 4 分
Хилок08:06停靠站点 15 分08:21
距离2804 千米
途中用时2 日 8 小时 41 分
Бада09:18停靠站点 2 分09:20
距离2845 千米
途中用时2 日 9 小时 38 分
Петровский завод11:14停靠站点 2 分11:16
距离2916 千米
途中用时2 日 11 小时 32 分
Горхон12:05停靠站点 2 分12:07
距离2947 千米
途中用时2 日 12 小时 21 分
Заиграево12:50停靠站点 2 分12:52
距离2994 千米
途中用时2 日 13 小时 4 分
Заудинский13:32停靠站点 1 分13:33
距离3035 千米
途中用时2 日 13 小时 44 分
Улан-Удэ Пасс13:48停靠站点 27 分14:15
距离3042 千米
途中用时2 日 13 小时 59 分
Селенга15:24停靠站点 2 分15:26
距离3095 千米
途中用时2 日 15 小时 8 分
Тимлюй15:43停靠站点 2 分15:45
距离3113 千米
途中用时2 日 15 小时 25 分
Мысовая16:45停靠站点 2 分16:47
距离3174 千米
途中用时2 日 16 小时 25 分
Байкальск18:47停靠站点 2 分18:49
距离3290 千米
途中用时2 日 18 小时 25 分
Слюдянка 119:35停靠站点 2 分19:37
距离3329 千米
途中用时2 日 19 小时 11 分
Иркутск Пассажирский22:01停靠站点 45 分22:46
距离3408 千米
途中用时2 日 21 小时 35 分
Иркутск-Сорт23:00停靠站点 2 分23:02
距离3415 千米
途中用时2 日 21 小时 49 分
Ангарск23:39停靠站点 3 分23:42
距离3446 千米
途中用时2 日 22 小时 26 分
Усолье-Сибирское00:07停靠站点 2 分00:09
距离3473 千米
途中用时2 日 22 小时 51 分
Черемхово01:14停靠站点 20 分01:34
距离3533 千米
途中用时2 日 23 小时 56 分
Залари02:25停靠站点 2 分02:27
距离3593 千米
途中用时3 日 47 分
Зима03:17停靠站点 22 分03:39
距离3643 千米
途中用时3 日 1 小时 37 分
Куйтун04:31停靠站点 1 分04:32
距离3700 千米
途中用时3 日 2 小时 29 分
Тулун05:37停靠站点 2 分05:39
距离3769 千米
途中用时3 日 3 小时 34 分
Нижнеудинск07:15停靠站点 13 分07:28
距离3871 千米
途中用时3 日 5 小时 10 分
Тайшет09:59停靠站点 3 分10:02
距离4004 千米
途中用时3 日 7 小时 41 分
Юрты10:26停靠站点 2 分10:28
距离4029 千米
途中用时3 日 8 小时 5 分
Решоты11:01停靠站点 1 分11:02
距离4059 千米
途中用时3 日 8 小时 38 分
Ингашская11:43停靠站点 1 分11:44
距离4102 千米
途中用时3 日 9 小时 19 分
Иланская12:13停靠站点 17 分12:30
距离4130 千米
途中用时3 日 9 小时 48 分
Канск-Енисейский13:00停靠站点 2 分13:02
距离4153 千米
途中用时3 日 10 小时 18 分
Заозерная14:20停靠站点 1 分14:21
距离4221 千米
途中用时3 日 11 小时 36 分
Уяр14:58停靠站点 1 分14:59
距离4250 千米
途中用时3 日 12 小时 13 分
Красноярск Пасс16:57停靠站点 29 分17:26
距离4346 千米
途中用时3 日 14 小时 11 分
Ачинск 120:13停靠站点 2 分20:15
距离4493 千米
途中用时3 日 16 小时 58 分
Боготол21:15停靠站点 2 分21:17
距离4555 千米
途中用时3 日 17 小时 58 分
Тяжин22:14停靠站点 2 分22:16
距离4618 千米
途中用时3 日 18 小时 55 分
Мариинск23:06停靠站点 34 分23:40
距离4668 千米
途中用时3 日 19 小时 45 分
Анжерская01:19停靠站点 2 分01:21
距离4774 千米
途中用时3 日 21 小时 24 分
Тайга01:49停靠站点 3 分01:52
距离4800 千米
途中用时3 日 21 小时 52 分
Юрга 102:57停靠站点 2 分02:59
距离4863 千米
途中用时3 日 22 小时 57 分
Болотная03:28停靠站点 2 分03:30
距离4892 千米
途中用时3 日 23 小时 26 分
Мошково04:34停靠站点 2 分04:36
距离4956 千米
途中用时4 日 30 分
Новосибирск-Главный05:31停靠站点1 小时 0 分06:31
距离5011 千米
途中用时4 日 1 小时 25 分
Барабинск10:01停靠站点 30 分10:31
距离5302 千米
途中用时4 日 4 小时 55 分
Озеро-Карачинское11:33停靠站点 2 分11:35
距离5391 千米
途中用时4 日 5 小时 57 分
Чаны11:47停靠站点 2 分11:49
距离5403 千米
途中用时4 日 6 小时 9 分
Татарская12:23停靠站点 2 分12:25
距离5455 千米
途中用时4 日 6 小时 43 分
Омск14:10停靠站点 24 分14:34
距离5622 千米
途中用时4 日 8 小时 28 分
Называевская16:15停靠站点 2 分16:17
距离5769 千米
途中用时4 日 10 小时 9 分
Ишим17:52停靠站点 15 分18:07
距离5899 千米
途中用时4 日 11 小时 44 分
Заводоуковская20:19停靠站点 2 分20:21
距离6088 千米
途中用时4 日 13 小时 56 分
Ялуторовск20:42停靠站点 2 分20:44
距离6110 千米
途中用时4 日 14 小时 17 分
Тюмень21:42停靠站点 19 分22:01
距离6182 千米
途中用时4 日 15 小时 15 分
Екатеринбург Пассажирский03:04停靠站点 31 分03:35
距离6482 千米
途中用时4 日 20 小时 18 分
Кунгур07:46停靠站点 2 分07:48
距离6708 千米
途中用时5 日 29 分
Пермь 209:19停靠站点 25 分09:44
距离6789 千米
途中用时5 日 2 小时 0 分
Верещагино11:46停靠站点 2 分11:48
距离6879 千米
途中用时5 日 4 小时 2 分
Балезино13:31停靠站点 28 分13:59
距离6977 千米
途中用时5 日 5 小时 45 分
Глазов14:26停靠站点 2 分14:28
距离7003 千米
途中用时5 日 6 小时 12 分
Киров Пасс17:19停靠站点 25 分17:44
距离7186 千米
途中用时5 日 9 小时 3 分
Котельнич 118:58停靠站点 2 分19:00
距离7268 千米
途中用时5 日 10 小时 17 分
Свеча19:53停靠站点 1 分19:54
距离7317 千米
途中用时5 日 11 小时 10 分
Шабалино20:16停靠站点 1 分20:17
距离7341 千米
途中用时5 日 11 小时 32 分
Гостовская20:37停靠站点 1 分20:38
距离7366 千米
途中用时5 日 11 小时 52 分
Супротивный20:54停靠站点 1 分20:55
距离7379 千米
途中用时5 日 12 小时 8 分
Поназырево21:06停靠站点 1 分21:07
距离7388 千米
途中用时5 日 12 小时 19 分
Якшанга21:30停靠站点 1 分21:31
距离7411 千米
途中用时5 日 12 小时 42 分
Шарья21:52停靠站点 14 分22:06
距离7434 千米
途中用时5 日 13 小时 3 分
Мантурово22:47停靠站点 1 分22:48
距离7479 千米
途中用时5 日 13 小时 44 分
Брантовка23:10停靠站点 1 分23:11
距离7504 千米
途中用时5 日 14 小时 6 分
Нея23:33停靠站点 1 分23:34
距离7531 千米
途中用时5 日 14 小时 28 分
Николо-Полома23:58停靠站点 1 分23:59
距离7559 千米
途中用时5 日 14 小时 52 分
Антропово00:22停靠站点 1 分00:23
距离7583 千米
途中用时5 日 15 小时 15 分
Галич01:02停靠站点 31 分01:33
距离7622 千米
途中用时5 日 15 小时 54 分
Судиславль02:54停靠站点 2 分02:56
距离7685 千米
途中用时5 日 17 小时 15 分
Кострома Новая03:47停靠站点 45 分04:32
距离7730 千米
途中用时5 日 18 小时 6 分
Нерехта05:20停靠站点 13 分05:33
距离7772 千米
途中用时5 日 18 小时 54 分
Ярославль Пасс06:35停靠站点 9 分06:44
距离7815 千米
途中用时5 日 19 小时 56 分
Ростов-Ярославский07:53停靠站点 1 分07:54
距离7868 千米
途中用时5 日 21 小时 5 分
Александров 109:21停靠站点 2 分09:23
距离7967 千米
途中用时5 日 22 小时 32 分
Москва Ярославская
11:13Mon, 26 Apr
停靠站点 0 分
距离8062 千米
途中用时6 日 22 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表001Э Vladivostok - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车001Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车001ЭVladivostok-Moscow

如果您计划从Vladivostok前往Moscow,可以预订001Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表001ЭVladivostok-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.