006ЩMoscow—Ulan-Bator列车时刻表

承运人: МТЗ,ФПК

列车评分:
4.6

1 943R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
23:55周三, 28 8月
途中用时 0 分
Vladimir02:36停靠站点 26 分03:02
距离177 千米
途中用时2 小时 41 分
Nizhny Novgorod05:47停靠站点 12 分05:59
距离572 千米
途中用时5 小时 26 分
Kirov11:58停靠站点 15 分12:13
距离1358 千米
途中用时11 小时 25 分
Glazov15:09停靠站点 2 分15:11
距离2304 千米
途中用时14 小时 21 分
Balezino15:45停靠站点 26 分16:11
距离3267 千米
途中用时14 小时 55 分
Perm19:51停靠站点 20 分20:11
距离4416 千米
途中用时18 小时 35 分
Ekaterinburg01:12停靠站点 28 分01:40
距离5830 千米
途中用时23 小时 36 分
Tyumen06:00停靠站点 20 分06:20
距离7538 千米
途中用时1 日 3 小时 56 分
Ishim10:10停靠站点 15 分10:25
距离9506 千米
途中用时1 日 7 小时 46 分
Omsk13:36停靠站点 16 分13:52
距离11743 千米
途中用时1 日 10 小时 57 分
Barabinsk17:15停靠站点 30 分17:45
距离14267 千米
途中用时1 日 14 小时 20 分
Novosibirsk21:07停靠站点 18 分21:25
距离17075 千米
途中用时1 日 17 小时 42 分
Mariinsk02:40停靠站点 27 分03:07
距离20123 千米
途中用时1 日 22 小时 57 分
Krasnoyarsk08:37停靠站点 49 分09:26
距离23473 千米
途中用时2 日 4 小时 27 分
Ilanskaya13:33停靠站点 19 分13:52
距离26997 千米
途中用时2 日 8 小时 34 分
Nizhneudinsk18:18停靠站点 13 分18:31
距离30754 千米
途中用时2 日 13 小时 0 分
Zima22:05停靠站点 30 分22:35
距离34734 千米
途中用时2 日 16 小时 34 分
Irkutsk02:50停靠站点 23 分03:13
距离38935 千米
途中用时2 日 20 小时 49 分
Slyudyanka05:44停靠站点 2 分05:46
距离43143 千米
途中用时2 日 23 小时 20 分
Ulan-Udei10:06停靠站点 41 分10:47
距离47561 千米
途中用时3 日 3 小时 40 分
Dzhida14:10停靠站点 1 分14:11
距离51972 千米
途中用时3 日 7 小时 3 分
Naushki14:57停靠站点1 小时 50 分16:47
距离56397 千米
途中用时3 日 7 小时 49 分
Suhei-Bator22:29停靠站点1 小时 45 分00:14
距离60837 千米
途中用时3 日 13 小时 31 分
Darhan01:41停靠站点 13 分01:54
距离65310 千米
途中用时3 日 14 小时 58 分
Dzun-Hara03:45停靠站点 15 分04:00
距离69846 千米
途中用时3 日 16 小时 49 分
Ulan-Bator
06:50周一, 02 9月
停靠站点 0 分
距离74481 千米
途中用时3 日 19 小时 39 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表006Щ Moscow - Ulan-Bator,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车006Щ火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车006ЩMoscow-Ulan-Bator

如果您计划从Moscow前往Ulan-Bator,可以预订006Щ车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表006ЩMoscow-Ulan-Bator以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.