个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

006ЩMoscow—Ulan-Bator列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
3.8

1 969R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
21:05周二, 27 2月
途中用时 0 分
Vladimir00:09停靠站点 25 分00:34
距离177 千米
途中用时3 小时 4 分
Kovrov 101:16停靠站点 2 分01:18
距离238 千米
途中用时4 小时 11 分
Nizhny Novgorod03:24停靠站点 15 分03:39
距离401 千米
途中用时6 小时 19 分
Shahunya06:39停靠站点 2 分06:41
距离622 千米
途中用时9 小时 34 分
Kotelnich08:28停靠站点 2 分08:30
距离746 千米
途中用时11 小时 23 分
Kirov09:50停靠站点 15 分10:05
距离828 千米
途中用时12 小时 45 分
Zuevka11:36停靠站点 2 分11:38
距离916 千米
途中用时14 小时 31 分
Glazov12:58停靠站点 2 分13:00
距离1011 千米
途中用时15 小时 53 分
Balezino13:26停靠站点 28 分13:54
距离1037 千米
途中用时16 小时 21 分
Perm17:39停靠站点 23 分18:02
距离1224 千米
途中用时20 小时 34 分
Ekaterinburg23:33停靠站点 53 分00:26
距离1518 千米
途中用时1 日 2 小时 28 分
Tyumen05:26停靠站点 19 分05:45
距离1818 千米
途中用时1 日 8 小时 21 分
Omsk13:12停靠站点 16 分13:28
距离2365 千米
途中用时1 日 16 小时 7 分
Barabinsk16:58停靠站点 30 分17:28
距离2684 千米
途中用时1 日 19 小时 53 分
Novosibirsk20:50停靠站点 18 分21:08
距离2975 千米
途中用时1 日 23 小时 45 分
Mariinsk02:27停靠站点 39 分03:06
距离3306 千米
途中用时2 日 5 小时 22 分
Bogotol05:02停靠站点 1 分05:03
距离3417 千米
途中用时2 日 7 小时 57 分
Achinsk06:01停靠站点 3 分06:04
距离3479 千米
途中用时2 日 8 小时 56 分
Krasnoyarsk08:56停靠站点 21 分09:17
距离3626 千米
途中用时2 日 11 小时 51 分
Kansk-Eniseyskiy12:55停靠站点 2 分12:57
距离3806 千米
途中用时2 日 15 小时 50 分
Ilanskaya13:25停靠站点 17 分13:42
距离3829 千米
途中用时2 日 16 小时 20 分
Nizhneudinsk18:23停靠站点 13 分18:36
距离4068 千米
途中用时2 日 21 小时 18 分
Zima22:10停靠站点 22 分22:32
距离4291 千米
途中用时3 日 1 小时 5 分
Irkutsk02:42停靠站点 23 分03:05
距离4526 千米
途中用时3 日 5 小时 37 分
Slyudyanka05:36停靠站点 2 分05:38
距离4605 千米
途中用时3 日 8 小时 31 分
Ulan-Udei10:06停靠站点 33 分10:39
距离4872 千米
途中用时3 日 13 小时 1 分
Dzhida14:08停靠站点 1 分14:09
距离5033 千米
途中用时3 日 17 小时 3 分
Naushki14:57停靠站点1 小时 50 分16:47
距离5067 千米
途中用时3 日 17 小时 52 分
Suhei-Bator22:29停靠站点1 小时 40 分00:09
距离5085 千米
途中用时4 日 1 小时 24 分
Darhan01:36停靠站点 13 分01:49
距离5171 千米
途中用时4 日 4 小时 31 分
Dzun-Hara03:28停靠站点 15 分03:43
距离5246 千米
途中用时4 日 6 小时 23 分
Ulan-Bator
06:38周日, 03 3月
停靠站点
距离5360 千米
途中用时4 日 9 小时 33 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表006Щ Moscow - Ulan-Bator,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车006Щ火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车006ЩMoscow-Ulan-Bator

如果您计划从Moscow前往Ulan-Bator,可以预订006Щ车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表006ЩMoscow-Ulan-Bator以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.