Личный кабинет (zh)

007ИZhutovo—Москва列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
3.2

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Екатеринбург Пассажирский
停靠站点 0 分
08:48Fri, 05 Mar
途中用时 0 分
Пермь 214:43停靠站点 25 分15:08途中用时5 小时 55 分
Балезино18:19停靠站点 23 分18:42途中用时9 小时 6 分
Глазов19:15停靠站点 2 分19:17途中用时9 小时 39 分
Киров Пасс21:12停靠站点 15 分21:27途中用时11 小时 34 分
Шахунья00:24停靠站点 2 分00:26途中用时14 小时 31 分
Нижний Новгород Москов03:18停靠站点 12 分03:30途中用时17 小时 23 分
Ковров 105:45停靠站点 2 分05:47途中用时19 小时 38 分
Владимир Пасс06:53停靠站点 23 分07:16途中用时20 小时 44 分
Москва Ярославская
10:38Sat, 06 Mar
停靠站点 0 分
途中用时1 日 6 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表007И Zhutovo - Москва,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车007И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车007ИZhutovo-Москва

如果您计划从Zhutovo前往Москва,可以预订007И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表007ИZhutovo-Москва以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.