013УYUZHNQY URALChelyabinsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.6

2 513R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chelyabinsk
停靠站点 0 分
21:10周四, 10 10月
途中用时 0 分
Miass22:39停靠站点 2 分22:41
距离83 千米
途中用时1 小时 29 分
Zlatoust23:47停靠站点 2 分23:49
距离191 千米
途中用时2 小时 35 分
Berdyaush00:50停靠站点 2 分00:52
距离336 千米
途中用时3 小时 36 分
Vyazovaya02:10停靠站点 2 分02:12
距离533 千米
途中用时4 小时 54 分
Ust-Katav02:32停靠站点 2 分02:34
距离740 千米
途中用时5 小时 14 分
Kropachevo03:02停靠站点 23 分03:25
距离959 千米
途中用时5 小时 42 分
Asha04:30停靠站点 2 分04:32
距离1224 千米
途中用时6 小时 47 分
Ufa06:10停靠站点 43 分06:53
距离1576 千米
途中用时8 小时 25 分
Raevka09:01停靠站点 2 分09:03
距离2011 千米
途中用时10 小时 33 分
Aksakovo10:03停靠站点 5 分10:08
距离2496 千米
途中用时11 小时 33 分
Priyutovo10:26停靠站点 2 分10:28
距离2998 千米
途中用时11 小时 51 分
Abdulino11:01停靠站点 5 分11:06
距离3526 千米
途中用时12 小时 24 分
Buguruslan12:21停靠站点 2 分12:23
距离4133 千米
途中用时13 小时 39 分
Pohvistnevo12:41停靠站点 2 分12:43
距离4756 千米
途中用时13 小时 57 分
Novootradnaya13:34停靠站点 2 分13:36
距离5439 千米
途中用时14 小时 48 分
Samara15:07停靠站点 48 分15:55
距离6205 千米
途中用时16 小时 19 分
Siezran18:15停靠站点 3 分18:18
距离7074 千米
途中用时18 小时 39 分
Inza20:32停靠站点 2 分20:34
距离8056 千米
途中用时20 小时 53 分
Ruzaevka22:00停靠站点 15 分22:15
距离9122 千米
途中用时22 小时 19 分
Ryazan02:51停靠站点 12 分03:03
距离10507 千米
途中用时1 日 2 小时 55 分
Moscow
06:22周六, 12 10月
停靠站点 0 分
距离12001 千米
途中用时1 日 6 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表013У Chelyabinsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车013У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车013УChelyabinsk-Moscow

如果您计划从Chelyabinsk前往Moscow,可以预订013У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表013УChelyabinsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.