014НSt Peterburg—Novokuznetsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.7

7 513R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
15:30周四, 06 8月
途中用时 0 分
Volhovstroy17:31停靠站点 3 分17:34
距离104 千米
途中用时2 小时 1 分
Tihvin18:51停靠站点 2 分18:53
距离179 千米
途中用时3 小时 18 分
Babaevo21:28停靠站点 30 分21:58
距离320 千米
途中用时5 小时 53 分
Suda23:23停靠站点 1 分23:24
距离415 千米
途中用时7 小时 18 分
Cherepovets23:58停靠站点 14 分00:12
距离436 千米
途中用时7 小时 52 分
Sheksna00:46停靠站点 11 分00:57
距离471 千米
途中用时8 小时 26 分
Vologda02:27停靠站点 24 分02:51
距离548 千米
途中用时9 小时 56 分
Buy04:20停靠站点 15 分04:35
距离674 千米
途中用时11 小时 25 分
Galich05:12停靠站点 10 分05:22
距离722 千米
途中用时12 小时 2 分
Antropovo05:58停靠站点 2 分06:00
距离761 千米
途中用时12 小时 38 分
Nikolo-Poloma06:21停靠站点 4 分06:25
距离785 千米
途中用时12 小时 59 分
Neya06:54停靠站点 4 分06:58
距离813 千米
途中用时13 小时 28 分
Brantovka07:20停靠站点 1 分07:21
距离840 千米
途中用时13 小时 50 分
Manturovo07:42停靠站点 5 分07:47
距离865 千米
途中用时14 小时 11 分
Sharya08:26停靠站点 14 分08:40
距离910 千米
途中用时14 小时 50 分
Ponazierevo09:17停靠站点 1 分09:18
距离956 千米
途中用时15 小时 27 分
Shabalino09:51停靠站点 1 分09:52
距离1003 千米
途中用时16 小时 0 分
Kotelnich10:54停靠站点 2 分10:56
距离1075 千米
途中用时17 小时 2 分
Kirov12:05停靠站点 27 分12:32
距离1157 千米
途中用时18 小时 11 分
Glazov15:32停靠站点 2 分15:34
距离1340 千米
途中用时21 小时 11 分
Balezino16:11停靠站点 26 分16:37
距离1366 千米
途中用时21 小时 48 分
Vereshchagino18:18停靠站点 2 分18:20
距离1464 千米
途中用时23 小时 29 分
Perm20:00停靠站点 23 分20:23
距离1554 千米
途中用时1 日 1 小时 9 分
Kungur21:47停靠站点 2 分21:49
距离1635 千米
途中用时1 日 2 小时 33 分
Pervouralsk00:54停靠站点 2 分00:56
距离1824 千米
途中用时1 日 5 小时 38 分
Ekaterinburg01:40停靠站点 21 分02:01
距离1862 千米
途中用时1 日 6 小时 22 分
Kamieshlov04:01停靠站点 2 分04:03
距离1991 千米
途中用时1 日 8 小时 22 分
Talitsa05:04停靠站点 2 分05:06
距离2058 千米
途中用时1 日 9 小时 23 分
Tyumen06:30停靠站点 20 分06:50
距离2166 千米
途中用时1 日 10 小时 47 分
Vagay08:49停靠站点 1 分08:50
距离2298 千米
途中用时1 日 12 小时 46 分
Omutinskaya09:10停靠站点 1 分09:11
距离2320 千米
途中用时1 日 13 小时 6 分
Ishim10:45停靠站点 15 分11:00
距离2440 千米
途中用时1 日 14 小时 40 分
Nazievaevskaya12:36停靠站点 2 分12:38
距离2570 千米
途中用时1 日 16 小时 16 分
Omsk14:20停靠站点 40 分15:00
距离2717 千米
途中用时1 日 17 小时 58 分
Kalachinskaya16:05停靠站点 2 分16:07
距离2794 千米
途中用时1 日 19 小时 3 分
Tatarskaya17:03停靠站点 2 分17:05
距离2884 千米
途中用时1 日 19 小时 59 分
Ozero-Karachinskoe17:48停靠站点 4 分17:52
距离2948 千米
途中用时1 日 20 小时 42 分
Barabinsk18:50停靠站点 30 分19:20
距离3037 千米
途中用时1 日 21 小时 40 分
Ob22:57停靠站点 2 分22:59
距离3318 千米
途中用时2 日 1 小时 17 分
Novosibirsk23:19停靠站点 50 分00:09
距离3330 千米
途中用时2 日 1 小时 37 分
Toguchin01:53停靠站点 2 分01:55
距离3428 千米
途中用时2 日 3 小时 21 分
Promieshlennaya03:13停靠站点 2 分03:15
距离3515 千米
途中用时2 日 4 小时 39 分
Egozovo03:46停靠站点 2 分03:48
距离3553 千米
途中用时2 日 5 小时 10 分
Belovo04:26停靠站点 10 分04:36
距离3587 千米
途中用时2 日 5 小时 48 分
Kiselevsk05:49停靠站点 2 分05:51
距离3637 千米
途中用时2 日 7 小时 1 分
Prokopevsk06:12停靠站点 2 分06:14
距离3650 千米
途中用时2 日 7 小时 22 分
Novokuznetsk
06:53周日, 09 8月
停靠站点 0 分
距离3680 千米
途中用时2 日 8 小时 1 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表014Н St Peterburg - Novokuznetsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车014Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车014НSt Peterburg-Novokuznetsk

如果您计划从St Peterburg前往Novokuznetsk,可以预订014Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表014НSt Peterburg-Novokuznetsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.