014НNOVOKUZNETSKSt Peterburg—Novokuznetsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.6

7 671R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
15:30周一, 20 5月
途中用时 0 分
Volhovstroy17:30停靠站点 5 分17:35
距离104 千米
途中用时2 小时 0 分
Tihvin18:53停靠站点 5 分18:58
距离279 千米
途中用时3 小时 18 分
Babaevo21:27停靠站点 30 分21:57
距离594 千米
途中用时5 小时 47 分
Cherepovets23:58停靠站点 14 分00:12
距离1025 千米
途中用时7 小时 48 分
Sheksna00:47停靠站点 10 分00:57
距离1487 千米
途中用时8 小时 23 分
Vologda02:28停靠站点 23 分02:51
距离2025 千米
途中用时9 小时 54 分
Buy04:23停靠站点 14 分04:37
距离2678 千米
途中用时11 小时 26 分
Galich05:15停靠站点 4 分05:19
距离3378 千米
途中用时12 小时 4 分
Antropovo05:55停靠站点 2 分05:57
距离4113 千米
途中用时12 小时 40 分
Nikolo-Poloma06:18停靠站点 3 分06:21
距离4872 千米
途中用时13 小时 1 分
Neya06:51停靠站点 3 分06:54
距离5658 千米
途中用时13 小时 31 分
Brantovka07:17停靠站点 2 分07:19
距离6469 千米
途中用时13 小时 54 分
Manturovo07:40停靠站点 4 分07:44
距离7303 千米
途中用时14 小时 15 分
Sharya08:26停靠站点 14 分08:40
距离8179 千米
途中用时14 小时 57 分
Ponazierevo09:19停靠站点 1 分09:20
距离9100 千米
途中用时15 小时 36 分
Shabalino09:56停靠站点 1 分09:57
距离10066 千米
途中用时16 小时 12 分
Kotelnich10:56停靠站点 2 分10:58
距离11101 千米
途中用时17 小时 11 分
Kirov12:08停靠站点 35 分12:43
距离12200 千米
途中用时18 小时 21 分
Glazov15:30停靠站点 2 分15:32
距离13482 千米
途中用时21 小时 8 分
Balezino15:57停靠站点 26 分16:23
距离14789 千米
途中用时21 小时 33 分
Vereshchagino18:28停靠站点 2 分18:30
距离16184 千米
途中用时23 小时 38 分
Perm20:16停靠站点 25 分20:41
距离17667 千米
途中用时1 日 1 小时 24 分
Kungur22:08停靠站点 2 分22:10
距离19218 千米
途中用时1 日 2 小时 51 分
Pervouralsk01:14停靠站点 2 分01:16
距离20957 千米
途中用时1 日 5 小时 55 分
Ekaterinburg01:57停靠站点 29 分02:26
距离22733 千米
途中用时1 日 6 小时 36 分
Kamieshlov04:46停靠站点 2 分04:48
距离24627 千米
途中用时1 日 8 小时 56 分
Talitsa05:48停靠站点 2 分05:50
距离26568 千米
途中用时1 日 9 小时 56 分
Tyumen07:20停靠站点 20 分07:40
距离28604 千米
途中用时1 日 11 小时 26 分
Ishim11:37停靠站点 15 分11:52
距离30910 千米
途中用时1 日 15 小时 23 分
Nazievaevskaya13:38停靠站点 2 分13:40
距离33346 千米
途中用时1 日 17 小时 9 分
Omsk15:44停靠站点 50 分16:34
距离35929 千米
途中用时1 日 19 小时 13 分
Kalachinskaya17:33停靠站点 2 分17:35
距离38572 千米
途中用时1 日 20 小时 12 分
Tatarskaya18:38停靠站点 2 分18:40
距离41282 千米
途中用时1 日 21 小时 15 分
Ozero-Karachinskoe19:25停靠站点 5 分19:30
距离44039 千米
途中用时1 日 22 小时 0 分
Barabinsk20:32停靠站点 30 分21:02
距离46872 千米
途中用时1 日 23 小时 2 分
Ob23:54停靠站点 2 分23:56
距离49964 千米
途中用时2 日 1 小时 54 分
Novosibirsk00:17停靠站点 50 分01:07
距离53063 千米
途中用时2 日 2 小时 15 分
Toguchin03:09停靠站点 2 分03:11
距离56232 千米
途中用时2 日 4 小时 17 分
Promieshlennaya04:29停靠站点 2 分04:31
距离59487 千米
途中用时2 日 5 小时 35 分
Egozovo05:06停靠站点 2 分05:08
距离62779 千米
途中用时2 日 6 小时 10 分
Belovo05:49停靠站点 10 分05:59
距离66101 千米
途中用时2 日 6 小时 51 分
Kiselevsk07:12停靠站点 2 分07:14
距离69465 千米
途中用时2 日 8 小时 4 分
Prokopevsk07:37停靠站点 2 分07:39
距离72841 千米
途中用时2 日 8 小时 27 分
Novokuznetsk
08:17周四, 23 5月
停靠站点 0 分
距离76247 千米
途中用时2 日 9 小时 5 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表014Н St Peterburg - Novokuznetsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车014Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车014НSt Peterburg-Novokuznetsk

如果您计划从St Peterburg前往Novokuznetsk,可以预订014Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表014НSt Peterburg-Novokuznetsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.