Личный кабинет (zh)

014НSt Peterburg—Novokuznetsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.7

6 298R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Санкт-Петербург Ладож.
停靠站点 0 分
15:30Thu, 13 May
途中用时 0 分
Волховстрой 117:31停靠站点 3 分17:34
距离104 千米
途中用时2 小时 1 分
Тихвин18:51停靠站点 2 分18:53
距离179 千米
途中用时3 小时 18 分
Бабаево21:26停靠站点 30 分21:56
距离320 千米
途中用时5 小时 51 分
Суда23:19停靠站点 1 分23:20
距离415 千米
途中用时7 小时 14 分
Череповец 123:53停靠站点 14 分00:07
距离436 千米
途中用时7 小时 47 分
Шексна00:47停靠站点 6 分00:53
距离471 千米
途中用时8 小时 27 分
Вологда 102:18停靠站点 21 分02:39
距离548 千米
途中用时9 小时 52 分
Буй04:30停靠站点 12 分04:42
距离674 千米
途中用时11 小时 43 分
Галич05:23停靠站点 8 分05:31
距离722 千米
途中用时12 小时 24 分
Антропово06:07停靠站点 1 分06:08
距离761 千米
途中用时13 小时 0 分
Николо-Полома06:29停靠站点 2 分06:31
距离785 千米
途中用时13 小时 21 分
Нея07:00停靠站点 2 分07:02
距离813 千米
途中用时13 小时 50 分
Брантовка07:24停靠站点 1 分07:25
距离840 千米
途中用时14 小时 12 分
Мантурово07:48停靠站点 3 分07:51
距离865 千米
途中用时14 小时 35 分
Шарья08:30停靠站点 14 分08:44
距离910 千米
途中用时15 小时 14 分
Поназырево09:21停靠站点 1 分09:22
距离956 千米
途中用时15 小时 51 分
Шабалино09:55停靠站点 1 分09:56
距离1003 千米
途中用时16 小时 24 分
Котельнич 110:54停靠站点 2 分10:56
距离1075 千米
途中用时17 小时 22 分
Киров Пасс12:03停靠站点 24 分12:27
距离1157 千米
途中用时18 小时 29 分
Глазов15:32停靠站点 2 分15:34
距离1340 千米
途中用时21 小时 34 分
Балезино16:13停靠站点 28 分16:41
距离1366 千米
途中用时22 小时 13 分
Верещагино18:17停靠站点 2 分18:19
距离1464 千米
途中用时23 小时 49 分
Пермь 219:56停靠站点 23 分20:19
距离1554 千米
途中用时1 日 1 小时 26 分
Кунгур21:43停靠站点 2 分21:45
距离1635 千米
途中用时1 日 2 小时 50 分
Первоуральск00:50停靠站点 2 分00:52
距离1824 千米
途中用时1 日 5 小时 55 分
Екатеринбург Пассажирский01:33停靠站点 28 分02:01
距离1862 千米
途中用时1 日 6 小时 36 分
Камышлов04:02停靠站点 2 分04:04
距离1991 千米
途中用时1 日 8 小时 37 分
Талица05:01停靠站点 2 分05:03
距离2058 千米
途中用时1 日 9 小时 34 分
Тюмень06:26停靠站点 20 分06:46
距离2166 千米
途中用时1 日 10 小时 57 分
Вагай08:45停靠站点 1 分08:46
距离2298 千米
途中用时1 日 12 小时 56 分
Омутинская09:06停靠站点 1 分09:07
距离2320 千米
途中用时1 日 13 小时 16 分
Ишим10:35停靠站点 5 分10:40
距离2440 千米
途中用时1 日 14 小时 44 分
Называевская12:34停靠站点 4 分12:38
距离2570 千米
途中用时1 日 16 小时 38 分
Омск14:20停靠站点 40 分15:00
距离2717 千米
途中用时1 日 18 小时 20 分
Калачинская16:06停靠站点 2 分16:08
距离2794 千米
途中用时1 日 19 小时 26 分
Татарская17:04停靠站点 2 分17:06
距离2884 千米
途中用时1 日 20 小时 22 分
Озеро-Карачинское17:47停靠站点 4 分17:51
距离2948 千米
途中用时1 日 21 小时 3 分
Барабинск18:48停靠站点 30 分19:18
距离3037 千米
途中用时1 日 22 小时 0 分
Обь22:57停靠站点 2 分22:59
距离3318 千米
途中用时2 日 1 小时 39 分
Новосибирск-Главный23:20停靠站点 50 分00:10
距离3330 千米
途中用时2 日 2 小时 0 分
Тогучин01:53停靠站点 2 分01:55
距离3428 千米
途中用时2 日 3 小时 43 分
Промышленная03:13停靠站点 2 分03:15
距离3515 千米
途中用时2 日 5 小时 1 分
Егозово03:46停靠站点 2 分03:48
距离3553 千米
途中用时2 日 5 小时 32 分
Белово04:25停靠站点 10 分04:35
距离3587 千米
途中用时2 日 6 小时 9 分
Киселевск Пасс05:51停靠站点 2 分05:53
距离3637 千米
途中用时2 日 7 小时 25 分
Прокопьевск Пасс06:14停靠站点 2 分06:16
距离3650 千米
途中用时2 日 7 小时 46 分
Новокузнецк
06:55Sun, 16 May
停靠站点 0 分
距离3680 千米
途中用时2 日 8 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表014Н St Peterburg - Novokuznetsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车014Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车014НSt Peterburg-Novokuznetsk

如果您计划从St Peterburg前往Novokuznetsk,可以预订014Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表014НSt Peterburg-Novokuznetsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.