015ТAlmatie—Petropavlovsk列车时刻表

承运人: ТУРАН,ТУРСИБ

4 796R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Almatq 2
停靠站点 0 分
15:35周六, 24 8月
途中用时 0 分
Almatq 115:57停靠站点 11 分16:08
距离8 千米
途中用时 22 分
Otar18:38停靠站点 10 分18:48
距离151 千米
途中用时2 小时 52 分
Kurday19:08停靠站点 2 分19:10
距离312 千米
途中用时3 小时 12 分
Shu21:02停靠站点 40 分21:42
距离571 千米
途中用时5 小时 4 分
Hantau22:42停靠站点 1 分22:43
距离845 千米
途中用时6 小时 4 分
Shqganak00:34停靠站点 2 分00:36
距离1158 千米
途中用时7 小时 55 分
Sarie-Shagan02:24停靠站点 19 分02:43
距离1570 千米
途中用时9 小时 43 分
Moyientie04:20停靠站点 3 分04:23
距离2091 千米
途中用时11 小时 20 分
Akadier06:23停靠站点 14 分06:37
距离2730 千米
途中用时13 小时 20 分
Zhariek07:38停靠站点 23 分08:01
距离3427 千米
途中用时14 小时 21 分
Karagandie Pass09:28停靠站点 22 分09:50
距离4210 千米
途中用时15 小时 48 分
Karagandie Sort10:15停靠站点 15 分10:30
距离5007 千米
途中用时16 小时 13 分
Mierza11:02停靠站点 10 分11:12
距离5832 千米
途中用时16 小时 45 分
Nur-Sultan 113:39停靠站点 28 分14:07
距离6807 千米
途中用时19 小时 12 分
Shortandie15:01停靠站点 4 分15:05
距离7845 千米
途中用时20 小时 6 分
Ak-Kul15:40停靠站点 6 分15:46
距离8916 千米
途中用时20 小时 41 分
Makinka16:46停靠站点 4 分16:50
距离10065 千米
途中用时21 小时 41 分
Kurort-Borovoe17:24停靠站点 12 分17:36
距离11249 千米
途中用时22 小时 15 分
Kokshetau18:39停靠站点 20 分18:59
距离12493 千米
途中用时23 小时 18 分
Tayncha20:04停靠站点 7 分20:11
距离13781 千米
途中用时1 日 23 分
Smirnovo21:10停靠站点 19 分21:29
距离15146 千米
途中用时1 日 1 小时 22 分
Petropavlovsk
19:14周日, 25 8月
停靠站点 0 分
19:14周日, 25 8月
距离16552 千米
途中用时23 小时 7 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表015Т Almatie - Petropavlovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车015Т火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车015ТAlmatie-Petropavlovsk

如果您计划从Almatie前往Petropavlovsk,可以预订015Т车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表015ТAlmatie-Petropavlovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.