017БNITSTSAMoscow—Nice列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.3

1 767R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
18:14周四, 19 9月
途中用时 0 分
Vyazma21:01停靠站点 28 分21:29
距离216 千米
途中用时2 小时 47 分
Smolensk23:09停靠站点 2 分23:11
距离584 千米
途中用时4 小时 27 分
Orsha00:21停靠站点 17 分00:38
距离1063 千米
途中用时5 小时 37 分
Minsk02:59停靠站点 13 分03:12
距离1739 千米
途中用时7 小时 58 分
Baranovichi-Tsentralniee04:49停靠站点 2 分04:51
距离2543 千米
途中用时9 小时 35 分
Brest-Tsentral'nqy06:42停靠站点3 小时 1 分09:43
距离3539 千米
途中用时11 小时 26 分
Terespol09:01停靠站点 45 分09:46
距离4541 千米
途中用时10 小时 44 分
Varshava Vshodnya11:55停靠站点 29 分12:24
距离5687 千米
途中用时12 小时 53 分
Warsaw Central12:30停靠站点 5 分12:35
距离6838 千米
途中用时12 小时 59 分
Varshava Zahodnya12:39停靠站点 1 分12:40
距离7991 千米
途中用时13 小时 3 分
Chalupki17:16停靠站点 1 分17:17
距离9434 千米
途中用时17 小时 39 分
Bogumin17:23停靠站点 37 分18:00
距离10876 千米
途中用时17 小时 45 分
Brzhetslav19:45停靠站点 29 分20:14
距离12478 千米
途中用时19 小时 30 分
Vena21:17停靠站点 3 分21:20
距离14149 千米
途中用时20 小时 33 分
Linz Hbf23:00停靠站点 28 分23:28
距离15936 千米
途中用时22 小时 13 分
Bishofshofen01:28停靠站点 3 分01:31
距离17846 千米
途中用时1 日 13 分
Zell Am Zee02:17停靠站点 3 分02:20
距离19787 千米
途中用时1 日 59 分
Kirhberg V Tirole03:10停靠站点 3 分03:13
距离21749 千米
途中用时1 日 1 小时 49 分
Jenbach04:09停靠站点 2 分04:11
距离23746 千米
途中用时1 日 2 小时 45 分
Insbruk Avstriyskay04:37停靠站点 20 分04:57
距离25774 千米
途中用时1 日 3 小时 11 分
Bolzano08:12停靠站点 2 分08:14
距离27858 千米
途中用时1 日 6 小时 26 分
Verona P Nuova10:20停靠站点 20 分10:40
距离30042 千米
途中用时1 日 8 小时 32 分
Milan Rogoredo12:10停靠站点 2 分12:12
距离32328 千米
途中用时1 日 10 小时 2 分
Genova Pp13:53停靠站点 26 分14:19
距离34707 千米
途中用时1 日 11 小时 43 分
San Remo16:51停靠站点 2 分16:53
距离37198 千米
途中用时1 日 14 小时 15 分
Bordighera17:03停靠站点 2 分17:05
距离39699 千米
途中用时1 日 14 小时 25 分
Ventimig17:15停靠站点 32 分17:47
距离42202 千米
途中用时1 日 14 小时 35 分
Menton18:00停靠站点 2 分18:02
距离44714 千米
途中用时1 日 14 小时 48 分
Monako M Crl18:11停靠站点 2 分18:13
距离47233 千米
途中用时1 日 14 小时 57 分
Nice
18:30周六, 21 9月
停靠站点 0 分
距离49764 千米
途中用时1 日 15 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表017Б Moscow - Nice,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车017Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车017БMoscow-Nice

如果您计划从Moscow前往Nice,可以预订017Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表017БMoscow-Nice以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.