021НPolarnaya StrelaLabietnangi—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.7

3 847R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Labietnangi
停靠站点 0 分
07:50周六, 29 6月
途中用时 0 分
Obskaya08:19停靠站点 1 分08:20
距离11 千米
途中用时 29 分
Harp Severnoe Siyanie08:56停靠站点 15 分09:11
距离42 千米
途中用时1 小时 5 分
Sob09:55停靠站点 1 分09:56
距离102 千米
途中用时1 小时 49 分
Polyarn Ural10:24停靠站点 1 分10:25
距离171 千米
途中用时2 小时 17 分
Horota10:53停靠站点 1 分10:54
距离260 千米
途中用时2 小时 45 分
Eletskaya11:25停靠站点 18 分11:43
距离365 千米
途中用时3 小时 16 分
Nikita12:12停靠站点 1 分12:13
距离488 千米
途中用时3 小时 45 分
Chum12:54停靠站点 1 分12:55
距离637 千米
途中用时4 小时 26 分
Seyda13:06停靠站点 3 分13:09
距离789 千米
途中用时4 小时 37 分
Sivaya Maska14:07停靠站点 1 分14:08
距离958 千米
途中用时5 小时 35 分
Inta16:20停靠站点 21 分16:41
距离1239 千米
途中用时7 小时 47 分
Pechora19:46停靠站点 36 分20:22
距离1687 千米
途中用时10 小时 52 分
Kozhva20:42停靠站点 2 分20:44
距离2148 千米
途中用时11 小时 12 分
Chikshino21:19停靠站点 1 分21:20
距离2643 千米
途中用时11 小时 47 分
Kadzherom22:06停靠站点 1 分22:07
距离3172 千米
途中用时12 小时 33 分
Irael22:52停靠站点 2 分22:54
距离3745 千米
途中用时13 小时 18 分
Sosnogorsk00:33停靠站点 24 分00:57
距离4420 千米
途中用时14 小时 57 分
Uhta01:13停靠站点 10 分01:23
距离5104 千米
途中用时15 小时 13 分
Knyazhpogost04:12停靠站点 1 分04:13
距离5967 千米
途中用时18 小时 2 分
Mikun05:04停靠站点 27 分05:31
距离6879 千米
途中用时18 小时 53 分
Nizovka08:23停靠站点 2 分08:25
距离7990 千米
途中用时21 小时 45 分
Solviechegodsk08:47停靠站点 2 分08:49
距离9111 千米
途中用时22 小时 7 分
Kotlas09:25停靠站点 50 分10:15
距离10241 千米
途中用时22 小时 43 分
Kostielevo13:49停靠站点 3 分13:52
距离11525 千米
途中用时1 日 2 小时 17 分
Kuloy14:30停靠站点 3 分14:33
距离12843 千米
途中用时1 日 2 小时 55 分
Velsk14:58停靠站点 3 分15:01
距离14176 千米
途中用时1 日 3 小时 20 分
Konosha16:46停靠站点 30 分17:16
距离15593 千米
途中用时1 日 5 小时 5 分
Vologda19:52停靠站点 20 分20:12
距离17153 千米
途中用时1 日 7 小时 41 分
Danilov22:27停靠站点 34 分23:01
距离18780 千米
途中用时1 日 9 小时 56 分
Yaroslavl00:02停靠站点 29 分00:31
距离20467 千米
途中用时1 日 10 小时 57 分
Moscow
04:46周一, 01 7月
停靠站点 0 分
距离22396 千米
途中用时1 日 15 小时 12 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表021Н Labietnangi - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车021Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车021НLabietnangi-Moscow

如果您计划从Labietnangi前往Moscow,可以预订021Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表021НLabietnangi-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.