Личный кабинет (zh)

021НPolyarnaya StrelaLabietnangi—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.8

2 519R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Лабытнанги
停靠站点
07:48Mon, 07 Jun
途中用时 0 分
Обская08:16停靠站点 1 分08:17
距离11 千米
途中用时 28 分
Харп Северное Сияние08:55停靠站点 15 分09:10
距离32 千米
途中用时1 小时 6 分
Собь09:56停靠站点 1 分09:57
距离62 千米
途中用时1 小时 52 分
Полярный Урал10:25停靠站点 1 分10:26
距离80 千米
途中用时2 小时 20 分
Хорота10:56停靠站点 1 分10:57
距离101 千米
途中用时2 小时 50 分
Елецкая11:28停靠站点 18 分11:46
距离120 千米
途中用时3 小时 21 分
Никита12:16停靠站点 1 分12:17
距离139 千米
途中用时3 小时 51 分
Чум13:01停靠站点 1 分13:02
距离165 千米
途中用时4 小时 35 分
Сейда13:13停靠站点 3 分13:16
距离171 千米
途中用时4 小时 46 分
Сивая Маска14:13停靠站点 1 分14:14
距离219 千米
途中用时5 小时 43 分
Инта 116:25停靠站点 21 分16:46
距离345 千米
途中用时7 小时 54 分
Печора19:50停靠站点 36 分20:26
距离515 千米
途中用时10 小时 58 分
Кожва 120:44停靠站点 2 分20:46
距离528 千米
途中用时11 小时 16 分
Чикшино21:21停靠站点 1 分21:22
距离563 千米
途中用时11 小时 51 分
Каджером22:02停靠站点 1 分22:03
距离598 千米
途中用时12 小时 31 分
Ираель22:55停靠站点 2 分22:57
距离643 千米
途中用时13 小时 23 分
Малая Пера23:29停靠站点 1 分23:30
距离673 千米
途中用时13 小时 55 分
Сосногорск00:57停靠站点 22 分01:19
距离752 千米
途中用时15 小时 22 分
Ухта01:37停靠站点 10 分01:47
距离761 千米
途中用时15 小时 40 分
Княжпогост04:37停靠站点 1 分04:38
距离940 千米
途中用时18 小时 30 分
Микунь05:27停靠站点 27 分05:54
距离989 千米
途中用时19 小时 19 分
Низовка08:35停靠站点 2 分08:37
距离1187 千米
途中用时22 小时 0 分
Сольвычегодск08:58停靠站点 2 分09:00
距离1199 千米
途中用时22 小时 21 分
Котлас Южный09:25停靠站点 50 分10:15
距离1212 千米
途中用时22 小时 46 分
Костылево13:46停靠站点 3 分13:49
距离1396 千米
途中用时1 日 2 小时 17 分
Кулой14:27停靠站点 3 分14:30
距离1436 千米
途中用时1 日 2 小时 55 分
Вельск14:55停靠站点 3 分14:58
距离1458 千米
途中用时1 日 3 小时 20 分
Коноша 116:46停靠站点 30 分17:16
距离1558 千米
途中用时1 日 5 小时 8 分
Вологда 119:57停靠站点 19 分20:16
距离1756 千米
途中用时1 日 7 小时 49 分
Данилов22:35停靠站点 34 分23:09
距离1871 千米
途中用时1 日 10 小时 8 分
Ярославль-Главный00:14停靠站点 30 分00:44
距离1937 千米
途中用时1 日 11 小时 13 分
Москва Ярославская
04:46Wed, 09 Jun
停靠站点
距离2182 千米
途中用时1 日 15 小时 15 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表021Н Labietnangi - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车021Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车021НLabietnangi-Moscow

如果您计划从Labietnangi前往Moscow,可以预订021Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表021НLabietnangi-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.