个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

021НPolyarnaya StrelaLabietnangi—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.1

4 752R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Labietnangi
停靠站点 0 分
14:12周一, 26 2月
途中用时 0 分
Harp Severnoe Siyanie15:16停靠站点 15 分15:31
距离31 千米
途中用时1 小时 4 分
Eletskaya17:48停靠站点 18 分18:06
距离105 千米
途中用时3 小时 36 分
Nikita18:35停靠站点 1 分18:36
距离124 千米
途中用时4 小时 23 分
Chum19:19停靠站点 1 分19:20
距离150 千米
途中用时5 小时 7 分
Seyda19:32停靠站点 2 分19:34
距离156 千米
途中用时5 小时 20 分
Sivaya Maska20:31停靠站点 1 分20:32
距离204 千米
途中用时6 小时 19 分
Inta23:03停靠站点 20 分23:23
距离330 千米
途中用时8 小时 51 分
Pechora02:07停靠站点 35 分02:42
距离500 千米
途中用时11 小时 55 分
Kozhva03:04停靠站点 1 分03:05
距离513 千米
途中用时12 小时 52 分
Chikshino03:37停靠站点 1 分03:38
距离548 千米
途中用时13 小时 25 分
Kadzherom04:13停靠站点 2 分04:15
距离583 千米
途中用时14 小时 1 分
Irael05:01停靠站点 2 分05:03
距离628 千米
途中用时14 小时 49 分
Sosnogorsk06:40停靠站点 21 分07:01
距离738 千米
途中用时16 小时 28 分
Uhta07:19停靠站点 7 分07:26
距离747 千米
途中用时17 小时 7 分
Knyazhpogost10:12停靠站点 6 分10:18
距离926 千米
途中用时20 小时 0 分
Mikun11:04停靠站点 43 分11:47
距离975 千米
途中用时20 小时 52 分
Nizovka14:30停靠站点 4 分14:34
距离1173 千米
途中用时1 日 18 分
Solviechegodsk14:54停靠站点 2 分14:56
距离1185 千米
途中用时1 日 42 分
Kotlas15:20停靠站点 49 分16:09
距离1198 千米
途中用时1 日 1 小时 8 分
Yadriha17:12停靠站点 1 分17:13
距离1207 千米
途中用时1 日 3 小时 0 分
Kostielevo19:50停靠站点 2 分19:52
距离1384 千米
途中用时1 日 5 小时 38 分
Kuloy20:34停靠站点 6 分20:40
距离1424 千米
途中用时1 日 6 小时 22 分
Velsk21:05停靠站点 3 分21:08
距离1446 千米
途中用时1 日 6 小时 53 分
Konosha22:58停靠站点 30 分23:28
距离1546 千米
途中用时1 日 8 小时 46 分
Vologda01:54停靠站点 32 分02:26
距离1744 千米
途中用时1 日 11 小时 42 分
Danilov04:34停靠站点 34 分05:08
距离1859 千米
途中用时1 日 14 小时 22 分
Yaroslavl06:07停靠站点 30 分06:37
距离1925 千米
途中用时1 日 15 小时 55 分
Rostov-Yaroslavskiy07:20停靠站点 1 分07:21
距离1979 千米
途中用时1 日 17 小时 8 分
Aleksandrov08:41停靠站点 1 分08:42
距离2078 千米
途中用时1 日 18 小时 29 分
Moscow
10:14周三, 28 2月
停靠站点 0 分
距离2173 千米
途中用时1 日 20 小时 2 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表021Н Labietnangi - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车021Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车021НLabietnangi-Moscow

如果您计划从Labietnangi前往Moscow,可以预订021Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表021НLabietnangi-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.